•Аnnoying goth•

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 22 607 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник

|Часть 18|

Настройки
*Юнги и Чонгук* *22:10* — Малой, ты скоро? — Да выхожу я. Пошли уже — Чон пинает входную дверь Юнги с ноги, выходя из дома друга. — Неплохо выглядишь. — оглядывает парень накаченную грудь в футболке и кожанке и упругие ноги в черных рваных джинсах. — Ну есть, у кого вещи нормальные брать — льстит парень, отчего Мин улыбается, ведь давно покупал эти вещи специально для Чонгука. — Чего к себе домой не поехал? — Отец опять мозги ебать начнёт насчёт учебы, клуба и т.п. Сам знаешь. Мин понимающе кивнул. — Сегодня туда же? — старший так же кивнул. *POV Тэхён и Чимин* *23:30* — Тэ, собирайся давай. — Черт, правда, давай не пойдём, поздно уже, завтра в университет. — Не поздно, и я не вижу никакой проблемы, ты пить много точно не будешь, если вообще будешь, а мне не впервой. — Ненадолго! — Ким пошел выбирать одежду. *Спустя 10 минут* — М-да… Оно и видно, что по клубам не гуляешь… Ну кто так ходит? — Чимин начал проделывать какие-то манипуляции с одеждой и внешним видом, подбирая новую вещь. ________________________________________ Тэхён видит в зеркале вызывающего, дерзкого парня с вьющимися растрëпанными волосами, повязкой на голове и длинной серьгой в одном ухе, прокол в котором Тэ сделал, проспорив ещё на 1 курсе, в растëгнутой на 2 верхние пуговицы рубашке с такими же растегнутыми рукавами и в очень рваных джинсах. — Не слишком ли? — В самый раз. — не может наглядеться своим творением Чимин. — У тебя кстати потрясающая фигура. Я и не замечал раньше. — Да уж, спасибо. Сам Пак был одет так же привлекательно: обтягивающие чëрные джинсы, длинная футболка, подчёркивающая фигуру, и джинсовка. Наконец парни вышли и направились в клуб. — А в какой клуб мы идём? — В самый дорогой и элитный, Ким, наилучший. — С ума сошёл? Знаешь же, с финансами проблемы жуткие, а ты предлагаешь все на алкашку потратить? — Не беспокойся. У меня брат — бармен в этом клубе. Он мне скидку в 70% делает, а в последнее время даже бесплатно. И ты вообще-то пить не собирался, передумал? — смеётся Чим, подмигивая. — Ну если так, то разок можно. Далеко? — Достаточно. Давай на такси, я заплачу. — Пф, весь такой обеспеченный? — Пак кивнул, набирая номер такси. *** — Какой он огромный… — осматривает здание клуба Ким. — Néos Kósmos! — прикрикивает Пак, показывая руками масштабность клуба — Что в переводе с греческого означает «Новый мир». — Почему греческий? — Фишка клуба. — пожал плечами парень — Не удивлюсь, если здесь снова Мин Юнги будет сидеть. — цокнул, закатывая глаза. — Подожди, это который… — Он самый, Тэ. Мин тут постоянный посетитель, знает очень много разного алкоголя. Так много раз поправлял меня, когда я тут брата подменял! Ужас… Тоже мне, специалист. — снова цокнул. — Так ты с ним общался? — Не очень много. Но помню, каждый раз, когда я был временным барменом, он всегда присутствовал… Всё кадрить меня пытается, а я не даю. Таким, как Юнги, давать очень низко… — Ого, странно, что ты такое не рассказывал. Всё это время парни стояли у клуба, но вскоре Чимин всё же пошёл ко входу, где стояла охрана. — Не отставай только, а то ещё не пустят. Тэхён потопал за Паком, замечая, что вне школы Чим совсем другой, более дерзкий, свободный и решительный. Ким уверен, он и в клубе будет таким. Охрана спокойно пропустила парней. Войдя в помещение, уши охватила громкая музыка, очень несло алкоголем и табаком, Тэхён немного поморщился от запаха, но спустя минуту быстро привык, следуя за другом к барной стойке — Джихëн-хëн, привет. — облокачивается на стойку, зовя брата. — О, давно тебя не видел тут. Как живём? — Неплохо, учусь. С другом сегодня пришёл. Тэхён. — показывает парень на Тэхёна, что явно чувствует себя не в своей тарелке. — Прикольно. Эй, парень — зовёт он Кима, — На, выпей, может чуть расслабишься — пододвигает к Тэ коктейль мятного цвета. — За счёт заведения — подмигивает. — А. Не, Я… — Тэхён плавится под грозным взглядом младшего и, нехотя, выпивает залпом, дабы не почувствовать отвратительный вкус, который, как оказалось, был не плохим. — Ну? Как? — А… Неплохо, на любителя. *** — Подожди-ка… Это Пак что-ли? Не удивлён. — хмыкает парень, сидя с Чонгуком в VIP-зоне на 2 этаже и наблюдая за людьми на 1. — Пак.? Хм, кто это? — Дружбан твоего Тэхёна, с ним шатается в последнее время, видел? — Во-первых, он не мой. А так, да, знаю такого. А я думаю, кого он мне напоминает, наверное пару раз пересекались здесь. Он же тут часто ошивается? — Да, он здесь барменом подрабатывает. Та ещё штучка… Но крепкий. — А ты силой. — Силой не прокатит, дело в принципе. Мне главное затащить — одержать попеду. — разъяснил Мин. — Но он так двигается, блять, точно в постели хорош. Уже полгода меня испытывает. — Ты так уверен, что он геюга? — поднял бровь парень. — Как минимум, не натурал, за километр чувствую. Ты тоже должен был это заметить. Стыдно, Чонгук, такого не видеть. Чонгук усмехнулся, попивая виски. — Так стоп… Ты видишь, кто с ним рядом? — М? — Чон посмотрел на толпу, куда указывает Юн. — Это… Вот кого не ожидал тут увидеть! Что он тут забыл?! Я в ахуе… — «Пиздец, что с его внешним видом? Это другой Ким… Серьëзно, кто его только так одел?» — ухмыляется Чон, начиная следить глазами за парнем, что стоит у барной стойки, болтая с барменом. — Еще какой-то гондон с ним воркует… — Злишься? С чего бы? — Никто тут не злится, мне похуй на него. Пусть хоть с этим барменом прям на столе обтрахается, мне-то что? — Ревность, она такая. Что же, с твоей игрушкой кто-то играть будет, а тебе все равно? Раз так, давай мне на на пару раз, сразу верну. Чон сжал руками стакан виски, грозно смотря на Мина. Если ты хочешь вывести меня на ревность и гнев — найди другой способ. Плевать я на него хотел. — Как скажешь. — парень встал и начал спускаться по лестнице, хитро улыбаясь и смотря вперёд. — Ты куда пошёл? — Чонгук хватает друга за рукав, скрипя зубами. — Нет. Не смей. — Мне уже и в туалет нельзя? Юн убрал руки парня с себя, спускаясь на первый этаж. — Тоже мне, мелкий…
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (5)