•Аnnoying goth•

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 22 607 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник

|Часть 30|

Настройки
Вечером Чонгук провожает Тэ до дома, крепко обнимает, целуя на прощание, и нехотя отпускает. Тэ неловко смеётся и забегает в подъезд. Чон мечтательно смотрит в окна подъезда, где виден поднимающийся по лестнице Тэхён, а затем направляет взгляд в звёздное небо, вдыхая аромат наступающей ночи. Минут 5 он так стоит, после разворачивается и идёт к машине. Счастливый Ким, быстро прошмыгнув в квартиру, падает на кровать, улыбаясь. Кто-нибудь подозревал, что Тэ будет настолько счастливым? Еще и с его заклятым врагом… Тем не менее он сейчас ничего не хочет делать, лишь лежать и мечтать об их будущем всю ночь, ведь сегодня он точно не заснëт. Тэ включает телефон, но видит не самую лучшую картину… 11 пропущенных от Чимина на протяжении всего дня. Ким настолько увлёкся Чонгуком, что даже не обращал внимания на телефон. Но он уверен, что Пак не будет злиться, когда узнает события всего сегодняшнего дня. Ким набирает друга, молясь на его хорошее настроение. Но в трубке раздаëтся раздражëнный голос. — Я жду объяснений. — сразу ругается Пак. — Ты даже не умер, вау! А было похоже… — Нет-нет-нет. На все это была веская причина… — Единственной веской причиной может являться только то, что ты весь день ебался с Чонгуком! — с каждым словом мрачнеет Чим. — И то, я знаю, что это невозможно, поэтому я в ярости! — Ну вообще-то… Ты почти угадал. — мнëтся Тэ и, услышав чиминово «Какого черта?», продолжает — Я остался у него на ночь, и мы решили сегодня не ходить никуда… — Так. Верни мне Тэхёна! Тэхёна-заучку, что не пропускает ни одной пары! — Да ладно тебе… Это лишь один раз. Как в универе были дела? — Ой, тебе лучше не знать, именно поэтому я расскажу… *** Последняя пара подошла к концу и Чимин идёт к выходу из аудитории. Но ему загораживает проход Юнги. — Тебе чего… — смотрит на перекрашенную макушку Мина и добавляет — Мятный? — Мой мелкий с твоим точно где-то ошивается, не знаешь, где они? — Понятия не имею, Тэхён мне не отвечает. Я ему весь день звоню. — Ясно, кстати, как тебе мой новый цвет? — указывает пальцем на макушку, жуя жвачку. — Мм, неплохо. Почему мятный? — Потому что он очень хорошо смотрится с твоими розовыми волосами. — улыбается Мин, собираясь потрогать макушку Пака. — Ну началось. — Чимин обходит Мина, идя вперëд. — Нет, подожди! — меняет тон Юн, хватаясь за запястье. — Что ещё? Мин выдохнул, будто собираясь с мыслями. — Почему ты не видишь во мне парня? — Я вижу в тебе парня, но не своего. — Может ты дашь мне шанс показать тебе? — Что? Ты пьян что-ли? Не нравишься ты мне, знаешь же. Так отвянь. — Один месяц. Если я тебе так и не понравлюсь, так и быть, я отстану раз и навсегда. Чимин сщуривает глаза в подозрении. — Месяц — это же немного, Чим. Раз ты так уверен в себе, так испытай меня. Пак закатывает глаза. — Умеешь уговаривать. Ладно, посмотрим на тебя. Чимин выворачивается и вытаскивает руку из миновой, идя вперëд. — Ну что за демонëнок… — облегчённо выдыхает Юнги и радуется победе. Но не в бою. *** — Но я всë равно знаю, что из этого ничего не выйдет. Как-то так. — Юнги настойчив. Жалко, что я это пропустил… — вздыхает Ким. ________________________________________ *Спустя 2 недели* Чон и Тэ сидят вместе на одной из пар. — Тэ~ — тянет Чон. — Мне скучно… — Нет уж. Сиди и слушай, а лучше записывай! Раз уж моё репетиторство всегда заканчивается моим же тестирование кровати, ты будешь сидеть и слушать! — Я виноват, что ты такой привлекательный? Сам правоцируешь… — дуется Чон. — Гу, успокойся пожалуйста. Немного посидеть осталось. — Кстати… Пойдешь сегодня на ужин к отцу в виде моего парня? — К мистеру Чону? Почему раньше не сообщил? Я же не готов, даже одежду не выбрал… — Вот поэтому я не сообщал. Ты собираешься по 3 часа, а тут спонтанно. Ты всегда чудесно выглядишь. — Тц, дурак… Думаешь, он не будет против? — Он уже знает о моей ориентации, да и ты ему нравишься, так что… Звенит звонок. — Что ж. Тогда в 6 будь готов, я заеду. — Угу… ________________________________________ Время близится к пяти. Чонгук уже подъехал, а Тэхён всё ищет своë серебряное кольцо, подаренное матерью на 10-летие. Оно всегда служило Киму талисманом, и он его не снимал. Что ж, тогда сегодня он поедет без него. Лишь бы всё прошло удачно. Но у Тэ дурное предчувствие…
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)