•Аnnoying goth•

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 22 607 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник

|Часть 32|

Настройки
— Так, давай, я собираю вещи, и мы уходим. — встаёт Чонгук, доставая из шкафа большую спортивную сумку. — Поможешь? Тэхён угукнул, лишь бы поскорее отсюда уйти… Парни буквально за минут 15 собирают главные вещи, параллельно слыша спор на 1 этаже. — Вроде всё, пошли. — протягивает руку Гу, за которую Тэхён хватается мёртвой хваткой. — Иди за мной. Выйдя из комнаты, парни видят недовольную Джи Хва, что облокатилась на шкаф в зале. И точно такого же недовольного отца, что сидит со скрещенными руками. Чон смело проходит к дверям, пока Тэ плетëтся сзади. — Я провожу вас. — грустно и обиженно тянет Джи, идя за парнями. — Что будешь делать? — шепчет, подходя к двери. — Не переживай, нуна, я справлюсь. — Тэ… Никогда не скажу этого, но… Береги его. Оба берегите друг друга… — обнимает парней. — Гу, а тебе я буду на карту скидывать деньги. Помнишь, у меня безлимит. Поэтому это будет наша небольшая тайна. — грустно произнесла и подмигнула. Чонгук довольно кивнул. — Пока… — шепчет девушка, закрывая следом двери и тяжело вздыхает. Вот парни за пределами дома. Чонгук ведь никогда не мог подумать, что уйдет отсюда… Но с Тэ жить лучше любого особняка. Гук ласково смотрит на Кима, но в глазах всё равно видна эта тень грусти. Парни выходят за пределы особняка. Чон останавливается на несколько секунд, осматривая в последний раз свой дом. Но после осторожного шëпота: «Гу…» идёт дальше, Идёт за Тэхёном. Теперь он свободен, и пойдет за ним куда угодно. Кажется, это новое начало новой жизни… ________________________________________ *Спустя 3 недели* *Суббота* — Как тебе вот эта? — листает Тэ картинки с домами на сайте продаж, сидя на коленях у Чона в своей квартире. — Не-а, слишком скучный. Тэхён устало вздыхает — Выбирай сам. Я в этом не мастер. — делает глоток кофе парень. Тэхён продолжает выбирать сам. Да, они эти 3 недели временно жили у Тэхёна. Не то, чтобы им там прям нравилось жить. Но есть еда, вода, спальня, а главное — любимый человек, значит жить можно. Чон задумался над покупкой дома, Тэ вообще хотел квартиру, чтобы подешевле, однако Чонгук настоял, желая Киму только самого лучшего. Сейчас они уже 2 день выбирают дом. — Ну-ка перелистни назад… — Тэ послушно стукнул пальцами по ноутбуку два раза. — Вот этот мне нравится. Алилуя, это первый дом, который понравился Чонгуку. — Супер! — парень лезет на сайт. — Смотри, не очень дорого для своего вида. Так… — Тэ осматривает комнаты. — Мне всё нравится, а тебе? Чонгук кивает, допивая кофе, отчего Тэ морщится. — Завтра и поедем смотреть. *** Вечером Тэхён созвонился с Паком, дабы встретиться. — Чимин, а ты помнишь про ваш уговор с Юном? — гуляют парни. — Не напоминай пожалуйста. Мне от него покоя нет… Везде ведь пристанет. Ещё и весь такой хороший, везде мне угождает. — А ты что? — А я? Я пользуюсь. — довольно улыбается Пак. — Ага! Значит тебе всё же нравится? — Ну, я не спорю. Приятно, конечно, когда за тобой ухаживают. Но по своей натуре ухажëром должен быть я! — И ты что… Вообще ничего не чувствуешь? — Да не знаю я… Но без него конечно пусто. Привязался я к нему. — Прекрасно. — хихикнул Ким. — Удачи в личной жизни. Чимин цокнул, продолжая пинать камни. — А у вас с домом как? — Завтра едем смотреть один. Он понравился Гу. — Классно. Приглашайте на новоселье — подмигнул Пак. — Знаешь, что я заметил… — посерьёзнел Ким. — М? — Он стал таким расслабленным. Ну знаешь, очень просто ко всему относится. — Безолаберность? Ким пожал плечами. — Нет того, что было в начале наших отношений… — Что ты этим хочешь сказать.? — вскинул бровь Пак. — Возможно, это потому что он съехал от отца. Но… Может дело во мне? Я помню, как господин Чон говорил, что я типа игрушки… — Да не может быть. Невозможно. Даже не смей так думать! — Мы действительно абсолютно разные, и… — выдохнул. — Я боюсь думать, что я на пару месяцев… Чимин далеко пнул огромный камень, повернувшись к Тэ. — Ким, пораскинь мозгами! Вы покупаете дом! — выделили Пак последнее слово. — Ты прав, я заблуждаюсь… — склонил голову и неуверенно произнес Ким. — Просто поговори с ним об этом. — Фух, ладно. Поговорю, когда завтра после просмотра дома приедем. И опять это чутьë Тэхена, что что-то грядëт… Раздражает. ***
Примечания:
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)