|Часть 32|
30 апреля 2021 г., 13:44
— Так, давай, я собираю вещи, и мы уходим. — встаёт Чонгук, доставая из шкафа большую спортивную сумку. — Поможешь?
Тэхён угукнул, лишь бы поскорее отсюда уйти…
Парни буквально за минут 15 собирают главные вещи, параллельно слыша спор на 1 этаже.
— Вроде всё, пошли. — протягивает руку Гу, за которую Тэхён хватается мёртвой хваткой. — Иди за мной.
Выйдя из комнаты, парни видят недовольную Джи Хва, что облокатилась на шкаф в зале. И точно такого же недовольного отца, что сидит со скрещенными руками.
Чон смело проходит к дверям, пока Тэ плетëтся сзади.
— Я провожу вас. — грустно и обиженно тянет Джи, идя за парнями.
— Что будешь делать? — шепчет, подходя к двери.
— Не переживай, нуна, я справлюсь.
— Тэ… Никогда не скажу этого, но… Береги его. Оба берегите друг друга… — обнимает парней.
— Гу, а тебе я буду на карту скидывать деньги. Помнишь, у меня безлимит. Поэтому это будет наша небольшая тайна. — грустно произнесла и подмигнула.
Чонгук довольно кивнул.
— Пока… — шепчет девушка, закрывая следом двери и тяжело вздыхает.
Вот парни за пределами дома. Чонгук ведь никогда не мог подумать, что уйдет отсюда… Но с Тэ жить лучше любого особняка.
Гук ласково смотрит на Кима, но в глазах всё равно видна эта тень грусти.
Парни выходят за пределы особняка. Чон останавливается на несколько секунд, осматривая в последний раз свой дом. Но после осторожного шëпота: «Гу…» идёт дальше, Идёт за Тэхёном. Теперь он свободен, и пойдет за ним куда угодно.
Кажется, это новое начало новой жизни…
________________________________________
*Спустя 3 недели*
*Суббота*
— Как тебе вот эта? — листает Тэ картинки с домами на сайте продаж, сидя на коленях у Чона в своей квартире.
— Не-а, слишком скучный.
Тэхён устало вздыхает
— Выбирай сам. Я в этом не мастер. — делает глоток кофе парень.
Тэхён продолжает выбирать сам.
Да, они эти 3 недели временно жили у Тэхёна. Не то, чтобы им там прям нравилось жить. Но есть еда, вода, спальня, а главное — любимый человек, значит жить можно.
Чон задумался над покупкой дома, Тэ вообще хотел квартиру, чтобы подешевле, однако Чонгук настоял, желая Киму только самого лучшего.
Сейчас они уже 2 день выбирают дом.
— Ну-ка перелистни назад… — Тэ послушно стукнул пальцами по ноутбуку два раза. — Вот этот мне нравится.
Алилуя, это первый дом, который понравился Чонгуку.
— Супер! — парень лезет на сайт. — Смотри, не очень дорого для своего вида. Так… — Тэ осматривает комнаты. — Мне всё нравится, а тебе?
Чонгук кивает, допивая кофе, отчего Тэ морщится.
— Завтра и поедем смотреть.
***
Вечером Тэхён созвонился с Паком, дабы встретиться.
— Чимин, а ты помнишь про ваш уговор с Юном? — гуляют парни.
— Не напоминай пожалуйста. Мне от него покоя нет… Везде ведь пристанет. Ещё и весь такой хороший, везде мне угождает.
— А ты что?
— А я? Я пользуюсь. — довольно улыбается Пак.
— Ага! Значит тебе всё же нравится?
— Ну, я не спорю. Приятно, конечно, когда за тобой ухаживают. Но по своей натуре ухажëром должен быть я!
— И ты что… Вообще ничего не чувствуешь?
— Да не знаю я… Но без него конечно пусто. Привязался я к нему.
— Прекрасно. — хихикнул Ким. — Удачи в личной жизни.
Чимин цокнул, продолжая пинать камни.
— А у вас с домом как?
— Завтра едем смотреть один. Он понравился Гу.
— Классно. Приглашайте на новоселье — подмигнул Пак.
— Знаешь, что я заметил… — посерьёзнел Ким.
— М?
— Он стал таким расслабленным. Ну знаешь, очень просто ко всему относится.
— Безолаберность?
Ким пожал плечами.
— Нет того, что было в начале наших отношений…
— Что ты этим хочешь сказать.? — вскинул бровь Пак.
— Возможно, это потому что он съехал от отца. Но… Может дело во мне? Я помню, как господин Чон говорил, что я типа игрушки…
— Да не может быть. Невозможно. Даже не смей так думать!
— Мы действительно абсолютно разные, и… — выдохнул. — Я боюсь думать, что я на пару месяцев…
Чимин далеко пнул огромный камень, повернувшись к Тэ.
— Ким, пораскинь мозгами! Вы покупаете дом! — выделили Пак последнее слово.
— Ты прав, я заблуждаюсь… — склонил голову и неуверенно произнес Ким.
— Просто поговори с ним об этом.
— Фух, ладно. Поговорю, когда завтра после просмотра дома приедем.
И опять это чутьë Тэхена, что что-то грядëт… Раздражает.
***
Примечания:
Так-с, интересненько 🧐
Сообщаю, что следующая глава будет последней.😇😔
Ждите сегодня вечером (ночью) 😉
~Спасибо за чтение~
✨🖤✨