Знакомство :)
21 марта 2021 г., 21:48
Привет!
Чтобы никого не обидеть, имя будет т/и
Тебе 15 и ты ненавидишь свою жизнь. Твой отец избивает тебя по пьяни, а мама вообще исчезла куда-то, когда ты была совсем маленькой. У тебя есть мачеха, которая так же, как и отец любит выпить. У тебя есть человек, которого ты любишь всем сердцем. Этот человек поддерживает тебя всегда и во всём. Это твоя Бабушка. Вместе с ней вы мечтаете уехать в другую страну от всех проблем и устроить свою жизнь там…
Все (кроме бабушки) говорят тебе, что твоя затея полнейший бред и вообще у тебя никогда ничего не получится, ведь ты ничтожество… В классе дела обстоят не очень, учителя, так же как и одноклассники гнобят тебя. Друзей у тебя нет.
***********
У тебя часто были мысли о суициде, но из-за того что ты боялась, что Бабушка не справится одна, они сразу уходили.
Примечания:
Надеюсь , что хоть кому-то это будет интересно;)