Мечта...

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 535 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Раскрытие виновника преступления 🙂

Настройки
Как вы и могли подумать, да, в машине был Эйдан, который торопился на съёмки… — Да твою ж **** *в его мыслях* Молодец, Эйдан. Мало того что ты опаздываешь, так ещё и сбил человека, просто нет слов. Класс. Эйдан вышел из машины, чтобы осмотреть тебя, проверил пульс. — Ну слава Богу, жива. Он взял тебя на руки и положил на задние сидение в своей машине. Вместе вы поехали в больницу. По приезде, Эйдан аккуратно взял тебя на руки и пошёл в здание. — Пожалуйста, живи, не умирай, прошу… Как только вы зашли, парень сразу стал кричать о помощи. — Прошу, помогите! Эта девочка без сознания, она может умереть! К вам сразу же прилежали врачи и другие работники. — Несите ее в 5 палату, срочно! — Сказал один из врачей. Тебя положили и быстро повезли за врачом. Эйдан побежал за вами, но в саму палату его не пустили. Он остался на лавочке. Он надеялся, что ты жива и с тобой все в порядке. Тебя осмотрели и решили, что нужно поставить капельницу. Операция не требовалась, так как сильных повреждений не обнаружили. Медсестра поставила тебе катетер, подключила лекарство. (Вообщем все, что требуется сделала) Укрыла тебя и вышла из палаты. Встревоженному Эйдану разрешили зайти к тебе. Он зашёл в палату, закрыл за собой дверь, поставил стул к твоей кровати и сел. Взяв тебя за руку он обратился к тебе. — Для меня это было очень неожиданно. Прости, я не хотел сбивать тебя. Я надеюсь, что ты очнёшься. Прости меня ещё раз, я не знаю, как загладить свою вину… Вдруг ты сжала его руку в ответ. — Привет, а кто ты? И что произошло? Почему я лежу в палате с капельницей? Почему ты держишь меня за руку?.. — Ты очнулась! Урааа! Ты жива. Эйдан хотел тебя обнять, но ты прервала его. — Воу воу, полегче. Кто ты? — * в мыслях: Ты не знаешь?..* Я Эйдан. Эйдан Галлагер. (Он решил, что пока что не стоит говорить тебе, кем он является .) Прости, я возможно напугал тебя. Я не хотел. Я случайно сбил тебя, но сразу повёз в больницу. Не волнуйся, я оплачу твоё лечение. С тобой все будет в порядке, я обещаю. — Ахах, а куда же ты так спешил? Что не заметил меня? — Эйдан вспомнил, что торопился на съёмки и вскрикнул — Чёрт, я уже должен быть там… Он посмотрел в телефон и увидел 20 пропущенных от Команды. — Если ты спешишь, беги. Не буду тебя задерживать. — Хорошо! Спасибо, что не прибила меня. Я рад нашему знакомству. Сегодня я зайду к тебе, а пока отдыхай. — Я тоже рада знакомству, конечно неожиданно, ноооо. Ладно, беги. Пока Эйдан выбежал из больницы и помчался на с.площадку. *Тем временем у тебя* — Не так я конечно ожидала знакомство с первым другом. Эйдан… Интересное имя. Да и сам он забавный . Ты решила перезвонить бабушке , ведь тогда на дороге ваш разговор прервала авария . * тем временем у Эйдана* Он быстро приехал на площадку , где его уже заждались ребята и с.группа . - Ну и где ты был ?! *Закричали они все вместе* - Ты хоть представляешь , сколько времени мы потеряли ?! * Пусть это будет каст АА. Допустим съёмки 3 сезона* -Возможно это прозвучит глупо или неправдоподобно , но я сбил человека . Мне пришлось везти ее в больницу , она могла умереть . Но всё обошлось . Она такая красивая.... - Ну и как ее зовут , ты хотя бы узнал ? - спросил Элиот. - Блин , точно ! Я так торопился , что даже не спросил, как ее зовут. *Все засмеялись* - М О Л О Д Е Ц ! - все вместе закричали ребята. - Ладно, пора снимать уже . Иди быстрей переодевайся там . Мы ждём . В гримерке Эйда быстро привели в порядок . Вообщем так сказать превратили в Пятого. Он быстро выбежал на площадку и начался экшн ✨☂️ Обычно парень был собранным и сконцентрированным . Но сегодня с ним с самого начала было что-то не то . Он то забывал реплику , то медленно двигался . Все заметили , что с ним что-то не так . И во время перерыва Роберт ( Клаус) сказал (при всех) - Похоже наш малыш Эйдан влюбился :) Весь такой загадочный ) - Да , я тоже заметила ! - да да да да - полностью согласен ! - Да нет , ребят , вы чего ? Не влюбился я ! Просто чувствую себя не очень , вот и все ... - да конечно ! Ладно , на сегодня хватит . Беги давай к своей незнакомке. *все засмеялись* - Вот и пойду ) Всем пока 👋 Продолжение следует ...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник