Раскрытие виновника преступления 🙂
22 марта 2021 г., 18:06
Как вы и могли подумать, да, в машине был Эйдан, который торопился на съёмки…
— Да твою ж ****
*в его мыслях*
Молодец, Эйдан. Мало того что ты опаздываешь, так ещё и сбил человека, просто нет слов. Класс.
Эйдан вышел из машины, чтобы осмотреть тебя, проверил пульс.
— Ну слава Богу, жива.
Он взял тебя на руки и положил на задние сидение в своей машине. Вместе вы поехали в больницу.
По приезде, Эйдан аккуратно взял тебя на руки и пошёл в здание.
— Пожалуйста, живи, не умирай, прошу…
Как только вы зашли, парень сразу стал кричать о помощи.
— Прошу, помогите! Эта девочка без сознания, она может умереть!
К вам сразу же прилежали врачи и другие работники.
— Несите ее в 5 палату, срочно! — Сказал один из врачей. Тебя положили и быстро повезли за врачом. Эйдан побежал за вами, но в саму палату его не пустили. Он остался на лавочке. Он надеялся, что ты жива и с тобой все в порядке.
Тебя осмотрели и решили, что нужно поставить капельницу. Операция не требовалась, так как сильных повреждений не обнаружили. Медсестра поставила тебе катетер, подключила лекарство. (Вообщем все, что требуется сделала) Укрыла тебя и вышла из палаты. Встревоженному Эйдану разрешили зайти к тебе. Он зашёл в палату, закрыл за собой дверь, поставил стул к твоей кровати и сел. Взяв тебя за руку он обратился к тебе.
— Для меня это было очень неожиданно. Прости, я не хотел сбивать тебя. Я надеюсь, что ты очнёшься. Прости меня ещё раз, я не знаю, как загладить свою вину…
Вдруг ты сжала его руку в ответ.
— Привет, а кто ты? И что произошло? Почему я лежу в палате с капельницей? Почему ты держишь меня за руку?..
— Ты очнулась! Урааа! Ты жива.
Эйдан хотел тебя обнять, но ты прервала его.
— Воу воу, полегче. Кто ты?
— * в мыслях: Ты не знаешь?..* Я Эйдан. Эйдан Галлагер. (Он решил, что пока что не стоит говорить тебе, кем он является .) Прости, я возможно напугал тебя. Я не хотел. Я случайно сбил тебя, но сразу повёз в больницу. Не волнуйся, я оплачу твоё лечение. С тобой все будет в порядке, я обещаю.
— Ахах, а куда же ты так спешил? Что не заметил меня?
— Эйдан вспомнил, что торопился на съёмки и вскрикнул
— Чёрт, я уже должен быть там…
Он посмотрел в телефон и увидел 20 пропущенных от Команды.
— Если ты спешишь, беги. Не буду тебя задерживать.
— Хорошо! Спасибо, что не прибила меня. Я рад нашему знакомству. Сегодня я зайду к тебе, а пока отдыхай.
— Я тоже рада знакомству, конечно неожиданно, ноооо. Ладно, беги. Пока
Эйдан выбежал из больницы и помчался на с.площадку.
*Тем временем у тебя*
— Не так я конечно ожидала знакомство с первым другом. Эйдан… Интересное имя. Да и сам он забавный . Ты решила перезвонить бабушке , ведь тогда на дороге ваш разговор прервала авария .
* тем временем у Эйдана*
Он быстро приехал на площадку , где его уже заждались ребята и с.группа .
- Ну и где ты был ?!
*Закричали они все вместе*
- Ты хоть представляешь , сколько времени мы потеряли ?!
* Пусть это будет каст АА. Допустим съёмки 3 сезона*
-Возможно это прозвучит глупо или неправдоподобно , но я сбил человека . Мне пришлось везти ее в больницу , она могла умереть . Но всё обошлось . Она такая красивая....
- Ну и как ее зовут , ты хотя бы узнал ? - спросил Элиот.
- Блин , точно ! Я так торопился , что даже не спросил, как ее зовут.
*Все засмеялись*
- М О Л О Д Е Ц ! - все вместе закричали ребята.
- Ладно, пора снимать уже . Иди быстрей переодевайся там . Мы ждём .
В гримерке Эйда быстро привели в порядок . Вообщем так сказать превратили в Пятого. Он быстро выбежал на площадку и начался экшн ✨☂️
Обычно парень был собранным и сконцентрированным . Но сегодня с ним с самого начала было что-то не то . Он то забывал реплику , то медленно двигался . Все заметили , что с ним что-то не так . И во время перерыва Роберт ( Клаус) сказал (при всех)
- Похоже наш малыш Эйдан влюбился :) Весь такой загадочный )
- Да , я тоже заметила !
- да да да да
- полностью согласен !
- Да нет , ребят , вы чего ? Не влюбился я ! Просто чувствую себя не очень , вот и все ...
- да конечно ! Ладно , на сегодня хватит . Беги давай к своей незнакомке.
*все засмеялись*
- Вот и пойду ) Всем пока 👋
Продолжение следует ...
Примечания:
Ну вот как-то так ...