Хочу тепла.

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 662 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Опять неудача.

Настройки
Захлопнув входную дверь за собой, Джесс, закрыв лицо руками, медленно сползла по двери на пол: -как я устала, опять неудачное свидание, боже, сколько мне еще ходить, улыбаться, строить из себя даму,тратить свое время на это все, чтобы в ответ услышать: "вай, у тебя шикарное тело, я бы не против с тобой переспать". Тошнит от них всех, тошнит... К девушке подошел кот и уткнулся в ее плечо. -только ты меня понимаешь... пойдем.. Еще, немного поразмыслив,сидя на полу, девушка поднялась и пошла в ванную. Раздевшись до нага, опираясь на умывальник, уставилась на себя в зеркало: -ну что с тобой не так, почему до сих пор нет никого рядом с тобой? Долго всматриваясь в отражение, вздохнула и сорвала с себя ожерелье, бросив его куда-то в угол. Джесс, лежала в горячей ванной, размышляя об очередном неудачном свидании. Последний 3 года, после расставания с Джереми, для нее превратились в пытку, хождение по замкнутому кругу. Да, первое время, она с головой окунулась в работу, строя из себя сильную и независимую.. сутками пропадая за операционным столом, прошел год. Это было специально, ведь дома ее никто не ждал, не было человека, ради которого она бы со всех ног бежала домой, с желанием приготовить вкусный ужин, не было цели выглядеть для кого-то шикарно. Она старалась об этом не думать, утешая себя мыслью:"у меня ведь есть любимая работа...я занимаюсь любимым делом"... но последнее время - это становилось похожим на убеждения себя в этом. Хотелось тепла,обычного домашнего уюта, когда приходишь домой, а там тебя ждет любимый человек. Ты переодеваешься в домашнюю одежду, вы вместе накрываете на стол и едите вкусный ужин, на кухне, озаренной лучами заходящего солнца, рассказывая друг другу как прошел день. А затем проводите вечер в объятиях на постели, делясь своими планами.. А на выходных вырываетесь в уютный ресторанчик, или на природу... Хочется чтобы "он" убрав выбившийся локон из прически, провел нежно по лицу рукой, смотрел в глаза, улыбаясь, а потом поцеловал...И от этого поцелуя все тело наполнялось бы теплом. Хочется быть уверенной в том, что у тебя есть действительно настоящий мужчина, который может тебя защитить, а ты, не боясь быть слабой, поддаешься этой защите, откладывая в сторону свою оборону. Хочется быть слабой и чувствовать себя девушкой, хочется прикасаться к нему, чувствовать уют.. Но нет, этого уже давно не было, давно никто не обнимал, давно никто не целовал, давно не было робких прикосновений, романтических вечеров.. От этого ДЖесс периодически взывала от тоски и одиночества, сердце ее очерствело, стало как камень, ум был заточен под работу и принятие сложных решений, но никакой любви. Когда-то давно, она зареклась, что для нее карьера будет на первом месте... Теперь она понимала, всю суть социума, и ошибку своих высказываний. Она проходила на кучу свиданий, и ни одно из них не увенчалось успехом. Он применяла различные подходы: от наивной дурочки до заумной стервы... Никто так и не запал в душу. Все чужие, холодные... Теперь в ее голове плотно осели песни Рамштайн, и мечты о прекрасном мужчине, который когда-то придет, но с каждым годом, эта надежда угасала. Таинственное сочетание грубости и нежности. *** Идя утром в палату к пациенту, для предоперационного обследования, она увидела перед кабинетом завотделением высокого мужчину. Это был парень лет 25-28, брюнет с красиво уложенными волосами, стройный с широкими плечами, уверенными карими глазами, острыми скулами и добродушной улыбкой. Джесс, буквально остолбенела,рассматривая его. А затем резко отряхнула себя:" Воу, что это со мной", спрятавшись за дверью палаты, пыталась придти в себя. Собравшись с мыслями, покидая свое убежище, она столкнулась с этим незнакомцем. Глазами в глаза. -Оу, а вот и наша доктор Паркер,- радостно щебетал заведующий, обнимая Джесс за талию, - очень грамотный доктор и очень приятная девушка, надеюсь, вы поладите. Джесс ошарашено посмотрела на заведующего и не, успев произнести и слова, он снова расщебетался: -Это доктор Рейнер, теперь ваш коллега, прошу любить и жаловать. Будьте добры, ознакомьте его с порядком работы у нас,- зав пододвинул девушку к новоиспеченному коллега и скрылся среди людей в коридоре. -Привет, я Крис, врач- анестезиолог первой категории, приятно познакомится, -широко улыбнулся парень и протянул девушке руку. -Джесс, очень приятно, думаю, сработаемся..- неловко ответила девушка....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник