Как думаешь?

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 214 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Бред...

Настройки
Как думаешь,мы правда сможем Остаться теми,кто мы есть? Ведь это и не так-то просто С расчетами на то,что есть. Как думаешь,все это правда? Не сон,приснившийся в бреду? Мне просто кажется нереальным Все то,что здесь с тобой творю. Вы не подумайте про пошлость, Хотя, сейчас она везде. Это всего лишь моя слабость, Но в этот раз не страшно мне. Ты просто держишь мою руку И смотришь прямо мне в глаза, А кажется,что смотришь в душу. И не могу я подобрать слова́. Но все же,я чуть-чуть боюсь. Мне многое сейчас не ясно, Я первый раз в таком "краю". Мне страшно,вдруг я оступлюсь? Не знаю стоит верить чуду? А может его вовсе нет? Одни сомнения повсюду. Мне кажется я впала в бред. И в этом омуте смятения Я слышу голос твой во тьме. Он выводит из забвения, Приводя меня к тебе.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник