Хочу разорвать себя и своё сердце.
Мне больно… У каждого разное понимание боли и страдания. Разная шкала и мера увлечения. Кто-то полностью забирает все в себя, а кто-то хочет стать чуточку устойчивее. Мне тяжело…Каждая клетка моего тела уничтожается.
Вот же… Я такой слабый… Аж тошно от самого себя. Почему мы просто не можем понять как устроен этот мир и мы сами. Наши тела и души настолько жалки, что не способны стойко выдержать разные степени нанесения ударов. Мои руки опускаются… Я уверен, что глаза- это зеркало нас самих. Настоящих. Они не скрою ничего: холод, тоску, ужас, жалость. Именно наши два зеркала выдают людям, и то не всем. Лишь внимательным и с тонкой натурой, так сказать-гениям. В моей жизни был такой. Но видимо он не до конца сумел меня разглядеть. Дыхание сбитое… Но что такое доверие? Мне никогда не приходилось такое ощущать. Я ведь даже своим близким никогда не доверял. Меня понимала только трава и книга. Они мои верные друзья, которым я мог все высказать. Зачастую это была тоска, недопонимание и обескураженность. Как? Как такое могло произойти? Что я вновь сделал не так? Не могу… Слишком больно… Но что мы можем сделать, чтобы пройти через это? А ведь что будет, если я оступлюсь? Конец? Думаю, да. Но ведь это в какой-то мере прекрасно, и столь романтично. Хочу смеяться. Маленький и холодные капельки падают на моё лицо. Хочу понять людей, которые могу вытерпеть боль и познать себя истинного, но я слаб. Да, я это признаю. Но что поделать. Какая досада. Мои краски жизни застыли, словно картина «Плачущий мальчик». Шаг… Я свободен. Мои мучения скоро прекратятся.