Ведь я только умею любить

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 493 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Мне трудно об этом кому-либо говорить, но думаю, я могу рассказать об этом тебе, чтобы хотя бы ты об этом знал? Мне очень приятно, что ты хочешь послушать мою историю.     Хах, я даже и не знаю, с чего начинать. Пожалуй начну с воспоминаний детства. Я его смутно помню, если быть честной, но все же я смогла запомнить пару ярких моментов. Один из которых был весьма не очень хорошим, но так и не отразился на мне, но повлиял, на моё отношение к своему брату.     Мои родители не были благополучной семьёй. Как мой страший брат — Фрай, читал мне из старой газеты еще того времени, наш отец был прекрасным учёным, и даже светился на разных конференций, но что-то, чего я не могу вспомнить точно, подскосило его с этого пути. О папе всегда говорили, про то, что тот был человеком с невыносимым, бесчеловечным и даже в каком-то месте жестоким характером, но при этом он был мастером своего дела, никто и не думал его сдвигать. Но как все пошло под откос и его безупречная работа остановилась, отца уволили. Его звали Жак, а маму Хлоя. Насчет нее, я мало чего помню, единственное, она была очень истеричной и придирчивой. Иногда мне казалось, что ей наоборот нравится ругаться, ведь она делала это даже, когда было легче избежать, нежели начать ссору.        Что насчёт родственников, я никогда о них не слышала и не видела, мы жили в другом городе от них, а денег поехать к ним, когда я уже была на этом свете, у родителей не было денег.         Фрай, он запомнился мне тихим и вспыльчивым мальчиком. Что любил читать, и всегда защищал себя как мог, он не считал, что когда его ругают взрослые, они правы в этом. Он всегда мог за себя постоять. Из-за чего получал не мало от уже "испорченного" отца.    Голос девочки немного дрогнул, прежде чем, она собралась силами рассказать об этом.       Я так и не договорила про те случаи. Фрай был очень непослушным и отстаивал свою точку зрения. Из-за чего папа, будучи пьяным, разбивал об него бутылки, и проводил свои эксперименты. Из-за чего тот и не раз был в больнице, почти полностью перебинтованным. Мне тоже доставалось, но не так сильно, как ему.       Кенни так и не решилась рассказать, что же доставалось ей, ведь чувствовала вину и неравенство, что брату, пришлось пережить большее, чем ей. Хотя и прекрасно понимала, что это из-за его характера.           Знаешь. Все же хоть у меня и был брат, семья. Я никогда не чувствовала любви и простого тепла материнской, отцовской, да и родного единственного брата. Всем постоянно было то не до меня, то плохо относились,  а Фрай, ему точно было не до меня, да и запомнился он мне таким же грубым как и отец с матерью.             Мне жаль, что тебе приходится все это слушать. Но если ты не против я продолжу. Уже в более нашем времени. Она немного опустила взгляд от неловкости от чего пряди пепельно-русых волос девочки упали ей на лицо. Но все же девочка вновь взглянула на тебя и ответила с лёгкой и искренней улыбкой.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)