Дневник.

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 237 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

День первый.(суббота)

Настройки
      «Дорогой дневник, меня зовут Ким Тэхён и…» — Черт, как же это тупо, почему я должен заниматься этой поебенью? Сидя над толстой тетрадкой спрашивал сам у себя парень. Знакомьтесь, это Ким Тэхён и он психически нездоров. Хотите узнать, как и откуда это началось? Его история длинная и запутанная, даже он сам не до конца понимает что к чему, поэтому его психолог попросил вести парня личный дневник, чтобы отмечать своё состояние, особенно попросил делать это, когда симптомы проявляются. — Родной, просто попробуй. Пиши всё, что приходит в голову. — Ободряюще сказала его мама и удалилась из комнаты уже не особо довольного сына. В тот день он делал еще пару похожих набросков, но так ничего путного из этого не получилось, ему было слишком неловко писать о том, что он чувствует, особенно, если это вдруг не дай бог прочтут, да блондин же со стыда сгорит от такого позора. — Ну уж нет, оно того не стоит.

***

Сказал он тогда, а на следующий день в дневнике появилась первая запись, хоть она была короткая и очень негативная, но это уже начало, дальше больше. «Ахах, а я как обычно всё порчу. Сдохнуть что ль?» Спроси у парня сейчас, к чему же относится эта фраза? Он бы точно не смог дать ответ, потому что это просто плохая мысль, возникшая из-за ссоры с родителями, которые как и любые другие совсем его не понимают, но, естественно желают только самого лучшего. Кстати немного о них, мать, голубоглазая блондинка с европейскими чертами лица, немного строгая женщина, но забывчивая и рассеянная, порой делает необдуманные поступки, потом очень сожалеет из-за них. На данный момент она замужем за хорошим мужчиной, что младше ее на шесть лет, с отцом Кима она давно развелась, когда пареньку было около шести-семи лет. Тогда и произошли те самые моменты, называемые переломными, с одной стороны Тэхён был окружен заботой и любовью, так как что в одной, что в другой семье он был первым внуком и сыном, его очень баловали, благо в итоге всё сложилось так, что он не вырос избалованным, но сейчас не об этом. Его родители начали встречаться очень рано и забеременела его мама в восемнадцать лет, вот так вот, можно сказать по-глупости, чуть не сломала себе жизнь. Настоящий папа блондина: брюнет, худощавый, с азиатскими корнями, глаза цвета мускатного ореха, он был грубым со всеми, кто был ему неугоден, мог ударить маму Тэхёна, из-за чего они в итоге и развелись, но сына он любил всей душой. Его папа был наркоманом и барыгой в одном лице, а это, скажем так, адская смесь, никто не знал, что можно ожидать от него в следующую секунду, он был опасен. — Если ты не прекратишь так себя вести, то ты больше никогда не увидишься с сыном, мы переедем и ты не сможешь нас найти, Юнги. Они развелись тогда, когда маленький Тэхён пошел в школу, он только начинал по-настоящему коммуницировать с этим миром, от чего проблемы родителей не казались ему чем-то серьезным, они словно были где-то далеко от него, только сейчас Ким начинает понимать, что на самом деле это оставило на нём глубокий след. В итоге, когда мать вышла за нового мужчину, которого он всегда называл просто по имени Чонгук, потому что тот был добрым и милым по отношению к нему, жизнь его матери наладилась. Тогда Тэхёну было уже восемь, его маме двадцать шесть, женщина в самом расцвете сил и красоты, она благоухала и больше ничто не угрожало её счастью, она наконец-то была свободна в хороших отношениях с прекрасным парнем. И кто бы только мог подумать, что в свои четырнадцать лет, Ким будет лежать на кровати с зажатой между зубами футболкой и дрочить на своего грёбанного отчима? Да уж, странная ситуация, что уж тут сказать. Но когда он вспоминал эти алые губы, что каждый день целуют его мать, сильные руки, что прижимают её же к себе, яркие карие глаза, что кажутся ему порой светом в этом страшном мире, он не мог остановить свои фантазии, это было куда сильнее его. Вообще-то блондина никогда не интересовали девушки, но он не обращал на это внимание, больше был занят адаптацией к новым местам, первые три школьных года ему пришлось отучиться в разных учреждениях, благо они всё же купили себе квартирку прямо около его новой школы и садика для его будущего братика, когда они только переехали в новый дом, мама уже родила сына, он был таким крохотным и милым, сильно смахивал на своего отца, назвать решили Сынмин. Тогда у Тэ уже было небольшое странное ощущение… Будто его променяли, словно, вот, мать завела новую семью, а он остался где-то вроде и рядом, но не с ними, оказался ненужным. Ещё ему становилось грустно всякий раз, когда в школе спрашивали их данные, ведь их фамилии были разными. Когда Ким учился в четвертом классе, ему было уже десять лет, родилась его сестренка, третий ребенок в семье, ее назвали Минки, вот она вся пошла в маму, яркие голубые глаза и светлые волосы. С ней было очень сложно, мальчику казалось, что с Сынмином было куда проще, чем с ней, но зато тогда он начал помогать родителям, как только мог, только тогда чувство какой-то ненужности пропало, ведь вот, он нужен им, парень полюбил своих сестру и брата, как только может полюбить старший брат. Именно это и заставило его превратиться из избалованного мальчишки в эталон любящего, готового отдавать всего себя без остатка юношу. Но в шестнадцать лет, чувство непринадлежности только увеличилось, он был в одиннадцатом классе, проблем итак выше крыши и именно в этот год надо было его болезни проявить себя в полной силе, просто, резко в какой-то миг всё стало в геометрической прогрессии ухудшаться. «Дорогой дневник, сегодня я понял, почему моя жизнь пошла по наклонной и что сделать с этим я уже ничего не смогу, зато я могу записывать всё, что сейчас со мной происходит, чтобы следить за всеми событиями, я очень хочу, чтобы мне стало лучше, не хочу чувствовать эту боль. Странно, меня почему-то потянуло писать стихи, надеюсь это не слишком банально, хотя кого я обманываю, мне абсолютно всё равно на мнение кого-либо. Вот кстати мой стих: Я забуду тишину и муку, Речей красивых пыльную скуку. Я стану лучше, но для тебя хуже буду, Но я пройду всё и не поддамся жару, Что тело сковывает удавом.»
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник