***
— Наконец-то в столовую, как же я хочу есть. Кстати, никто не знает, почему Хосок не пришел в школу? — Фиг его знает. — Ответил Чимин, пожимая плечами. В столовой давали борщ на первое и на второе плов. «Ну да. борщ, а я как обычно именно сегодня надел белую рубашку, это ли не везение?». Поесть он всё же смог аккуратно, в отличие от его одноклассника, который как-то умудрился капнуть на рукав своего белого свитера. «Лох» — хихикая про себя подумал Ким, у них был очень дружный класс, почти никто ни с кем не ссорился и все друг другу обычно помогали, так что то, что он назвал его так было по-дружески, в их классе нет булинга, они слишком взрослые и адекватные для подобного рода деятельности. Без Хосока Тэхёну было не так весело, как обычно, но в целом день прошел очень даже неплохо, с физкультуры их отпустили, потому что она была последним, к сожалению, ему и Богому надо было оставаться, ведь после седьмого урока во вторник у них дополнительные, у блондина по биологии, а у Пака по химии. В итоге им дали задания и они сидели у химички в кабинете, никто их не сделал из-за того, что они постоянно отвлекали друг друга и им было сликом весело, а такое не часто случается, так что они воспользовались возможностью и просто подурачились. Но прозвенел звонок и Ким, попрощавшись ушел к биологичке, та его быстро отпустила, поэтому он в три уже был дома, зашел по пути за книгой «Место для нас», выписал ее в интернет-магазине недавно. Погода была отвратительная, вокруг слякоть, грязь, снег и лужи, если коротко, вес в их городе это самое мерзопакостное время года. Обходить лужи было просто бесполезно, они были буквально везде, поэтому домой он пришел в мокрых ботинках и чтобы не простудиться сразу пошел греться в ванную. — Тэхён, почему у тебя вся обувь мокрая? — Спросила мама, что пришла вечером с работы уставшая и отчего-то злая, мелкие тут же разошлись по комнатам изображая бурную деятельность. — Ты вроде уже взрослый мальчик, совсем скоро восемнадцать будет. — Погода такая, сама будто на улице не была. — Буркнул он и ушел к себе в комнату, Суён тяжело вздохнула, после поставила обувь сына на батарею, ей самой стало стыдно, что она сорвалась на старшем сыне, у которого и без этого много проблем. — Еще и уроки учить, так не хочется сочинение писать, как же я устал уже. — Он повалился на кровать, голова была тяжелой, но минут через пять он всё же принялся за сочинение по русскому, когда парень почти дописал в комнату вошел Чонгук. — Ого, ты не голый. — Хихикнул отчим, лицо Тэхёна показывало лишь усталость от этого дня, на большее его не хватало. — Сходишь со мной в магазин? — Ким задумался на пару минут и понял, что небольшая прогулка может помочь ему взбодриться, поэтому он согласился и начал натягивать на себя вещи. — Милый, что-то случилось? Почему у тебя такая грустная моська? — Я просто устал, хён. — Бедный мой малыш, ну ничего, сейчас придем, я дам тебе чай. — Хочу кофе. — Он посмотрел жалобно на старшего. — Нет, мистер, со мной такое не прокатит, ромашку будешь пить. — Хорошо. — Тэхён очень любит кофе, даже слишком. Раньше он мог выпить около двух литров в день и это не гиперболизация, реально мог, но с сердцем начались проблемы, поэтому кофе был вычеркнут из списка их продуктов навсегда, от этого страдали и Чонгук с Суён, но иначе никак. Ромашковый чай он тоже любит, но это совсем не то. Вернувшись домой, старший как и обещал напоил его чаем, потом Ким пошел доделывать домашнее задание. Справился с ним к полдевятому вечера и сел читать книгу, что ему одолжил Чонгук, но не смог сосредоточиться и в итоге залип в тикток. Чон решил зайти около девяти часов к пасынку, проверить его, вдруг стало еще хуже, то что он увидел поразило его, он думал, что видел уже всё, честно. — Я чечевица, я аллигатор. — Младший стоял перед телефоном в женской юбке и блузке и танцевал, подпевая. Откуда у него были эти вещи, оставалось только догадываться. Старший тихо закрыл дверь, чтобы тот не услышал его и не отвлекся от своего занятия, еще одну травму ему наносить не хотелось. — Ну зато ему вроде как лучше… «Сегодня я начал вести тикток, это так странно, но мне нравится, несмотря на то, что год назад я считал, что это сеть для идиотов, что ж, я видимо полнейший идиот.»День четвертый(вторник)
1 апреля 2021 г., 04:48
— Ким Тэхён, вы готовы отвечать? — Учитель с насмешкой смотрел на бедного блондина, который хуй клал на учёбу по тем предметам, которые он не сдаёт. Нет, ну ребят, последняя четверть, все ненужные ВПР они уже сдали к тому же. В ВПР самое интересное, что если ты не написал его, допустим заболел, то пересдавать его ты не будешь, следовательно это не так уж и важно, так напрашивается вопрос, нахуй вообще нужны эти проверочные работы? Чтобы бедных выпускников точно в могилу свести? В общем Киму сейчас явно не до посторонних предметов, он итак вымотан всем, чем можно, сил не хватает почти ни на что, он не может отдохнуть от слова совсем, вроде и отдыхает, но сил словно не набирается.
— Не готов. — Пробурчал младший учителю, смотря в учебник, он пытался вычленить оттуда хоть какую-то информацию, но то что он читал, в голове никак не хотело усваиваться.
— Подай дневник, два. — Теперь в его дневнике красовалась запись на против астрономии: «Нет д/з. 2», она была очень аккуратно выведена, старалась стерва. Но самое интересное в этой ситуации то, что они не видели учительницу почти месяц, потому что то она на больничном, то на олимпиаде, домашка, что она задала хуеву тучу лет назад уже давно забылась, как страшный сон.
Если посмотреть на это серьезно, то Киму было абсолютно всё равно на пустые угрозы астрономички, а именно про тройку в аттестате. «Какая к черту двойка? У меня в прошлом полугодии была пять, вы никак не сможете поставить мне три, старая шмаль.» — Хмыкнул блондил про себя и стал слушать других учеников, ведь парочка заучек всегда были готовы к тому, на что всем было плевать, не то чтобы это плохо, просто Ким не из тех людей, кто будет свободное время тратить на ненужные вещи. Также он не может учиться, когда его заставляют, он любит это делать, но если не захочет ничто его уже не заставит выучить предмет, именно из-за этого у него в аттестате будет тройка по физике.