Простите

R
В процессе
1
автор
NikitaPrichinov соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 682 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Тяжёлый звонок

Настройки
Юн как обычно была дома. На улице был вечер. Она сидела на подоконнике и рассматривала УЗИ, как тут ей позвонил на телефон Неизвестный. -Алло? -Медленно произнесла девушка. Как вдруг, из телефона прозвучал низкий но до боли знакомый голос -Привет! Юн! Давно не виделись) -Произнес парень. По шуму, который находился на фоне, можно было подумать о том, что он находился в многолюдном месте. -Зик! Приветик) Ты чего так поздно звонишь?? -Спросила Юн улыбаясь смотря на окно. -Как насчёт того чтобы сходить в клуб?)) -Ответил спрося Зик. -Было бы неплохо. А с кем? -Спросила Юн. Хоть ей и не хотелось куда либо идти, ей было интересно узнать. -Нууу... там будет: Марк... Мэд) Юн, услышав последнее имя нервно сглотнула. Она всё таки согласилась. Зик в последнее время стал больше тусоваться с Мэдом частенько забывая о Юн, они даже могли днями и ночами общаться. Юн давно влюблена в Зика и переживала за что она так и может остаться ему другом, она ведь хотела большего. Бывало, она мечтала только о нём. Видя его лицо она всегда улыбалась. -Отлично! Ждём тебя внутри, Юн!) -Сказал Зик и положил трубку. Юн услышала звук сбрасывания закрыла глаза и тяжёло вздохнула. Ей хотелось идти, но одновременно и нет. Но, раз согласилась, так... согласилась?..
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)