Мои чувства...снова со мной...?
30 октября 2021 г., 23:19
Примечания:
Как я устала...
И вот чудище уже на Боруто. Мальчишка не понимал что ему делать,как вдруг, чудище начало плакать.Оболочка его глаза стала чёрной,а из глаз потекли чёрные слёзы,всё его тело начало растекается и темнеть. В скоре эта жижа опять поменяла форму.это был...Боруто?!Боруто в страхе смотрел на второго себя,который просто встал и начал плакать,нет рыдать! И о чудо,боруто сидел прямо перед зеркалом,а тёмная комната посветлела и стала точь в точь как его спальня.
-пожалуйста, прими..-хриплым голосом сказало отрожение.
-чт-то?...
-прими...
Тут в комнату (из жопы) вбегает хокаге.
-БОРУТО,Я СЛЫШАЛ КРИК.
-Папа...?
А что было дальше я не напишу так как никто не хочет давать мне идеи))
Примечания:
Набераю бетту!знайте я ленивая,так что пока вы мне не подадите малейшую идею я ничего делать не буду,да и в фик буке редко буду отвечать