Сильно долгая разлука

NC-17
Завершён
271
Размер:
18 страниц, 6 576 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
271 Нравится 37 Отзывы 43 В сборник

Глава 8

Настройки
Так прошла целая неделя. Пик быстро привык к вкусным завтракам, а Зонтик привык засыпать рядом с человеком которого раньше боялся. Вещи треффа уже были в шкафу пикогого. /кстати Зонтик раньше жил в съёмочной квартире/ Вот и наступила суббота. Пик и Зонтик собирались на встречу. Они спешили, так как умудрились проспать. Видимо им так сильно не хотелось вылазить из тёплой кровати, что они тупо забили на звон будильника, притом не одного, а трёх. Быстро выбежал из дома они побежали к машине. К счастью пробок не было и они успели вовремя добраться. Пик первый вошёл в квартиру. Там уже сидели всё клоны. Пик покашлял в руку, чтоб привлечь их внимание. -Наверное все вы не понимаете зачем я вас собрал-медленно начал свой монолог Пик- это из-за нашего "мёртвого" Зонтика-с некой ухмылкой проговорил тот. -О чём ты? Ты что-то узнал?! - перебив Пика громко начал спрашивать Феликс. -Не перебивай, а то ничего не скажу. А ты- будто обратившись в пустоту сказал пиковый-Можешь уже зайти. Ручка от двери медленно опустилась. В дверном проёме стоял Зонтик. Все затихли. Никто не мог поверить своим глазам. Вот он живой, но что-то изменилось, никто не мог понять что именно. Но тишину прервал валет пик. -Это тряпка? - он медленно подошёл-Реально он. Ты где был?!-начав дёргать за волосы спросил Вару. -Вару мне больно- привычно для всех заныл Зонт. Все встали и подбежали к нему. После того как Куромаку и Пику удалось всех успакоить. Пик начал рассказывать всё от начала и до конца. -Так тряпка теперь живёт с тобой? Вот умора-залил я смехом Вару, но сразу же затих только заметив взгляд Куро. -Но почему ты не дал хоть знак, что ты живой? - с непониманием спросил Феликс. - Я не знаю- тихо сказал Зонтик. - Классно конечно. Кроме того, что ты плакса, ты ещё и тупой! Ты представить не можешь как скучно разыгрывать других!-недовольно фыркнул куст. Так прошёл целый день. Все рассказали как у них изменилась жизнь, что произошло нового. Зонтик был рад видеть их счастливыми, тепло расползалось в груди при их смехе и бурных обсуждениях. Многое в них поменялось,даже в хорошую сторону. Видимо все сплотились когда искали нашу потеряшку. Пик и Зонтик ехали в машине и обсуждали этот день. -Ну, что? -О чём ты?-ответил вопросом на вопрос Зонтик. -Как тебе день? Испугался? -Если честно, то было очень страшно. Я не знал какая у них будет реакция и надумал себе лишнего... -Это похоже на тебя.- смеясь ответил Пик. Его почему-то это умиляло. В машине царила тишина. И одному и второму было комфортно. Так они доехали до дома.
271 Нравится 37 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)