У меня есть важная цель, но я не хочу говорить об этом.

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 561 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

28 февраля, воскресенье.

Настройки
28 февраля, воскресенье. 23:45. - Я не знаю таких слов, чтобы объяснить насколько я уебан. Всего лишь одно сообщение, и я разрушил все, что ты пытался построить, и все, что было между нами до этого. Одно сообщение, и ты уехал, оставив все здесь. А я все же окончательно все для себя понял. Что люблю тебя, что ни с одной девушкой не испытывал такого же. Я расстался с Дашей, она меня поняла. И я бы так хотел, чтобы и ты понял меня. Хотя наверное нельзя простить. Я никогда не испытывал чувств к парню, поэтому я потерялся...прости. Если я могу как-то искупить вину, то скажи, я сделаю все. Это звучало так, будто все эти дни Юлик думал об этом каждую минуту. Будто придумывал как будет извиняться, а когда придумал - долго учил и готовился все это сказать. Руки Руслана иследуют каждую косточку Юлика, будто применяют все знания биологии со школы. Его пальцы моментально согреваются от его тела. Он хочет порезаться об его скулы, об клюцицы, об выпирающие ребра. Они снова молоды. Он снова сидит на Онешко, только теперь не под множеством камер, не под смешки, а под искренними чувствами. Не будет никакой Даши и детей. Будет только он. 28 февраля, воскресенье. 01:43. - ХА, ВСЕ, МЫ ПОЕБАЛИСЬ! Руслан размахивает мизинцем и большим пальцем сидя на балконе. Они просто смотрят на небо, потому что теперь больше не курят. Судьба дала демо версию счастья, судьба позволила оставить его себе. Он теперь может обнимать Юлика, может целовать его в шею, может держать за руку. Как будто это все сон. Как будто завтра будет 29 февраля, потом 30, 31, 32...но это все существует. А завтра будет весна. Они будут как Лиза и Даня покупать кактусы и тарелки в икее. Снимать реакции на школу, а однажды снимут реакцию на шипперские клипы и фанфики, где они соврут что просто друзья. Они заведут собаку и будут счастливы. Летом они поедут с Никитой Лизой и Даней на море. Лиза и Даня счастливы вместе. Никита и Катя завели ребенка. Руслан и Юлик наконец-то вместе. Теперь все счастливы. Теперь у всех все будет хорошо.
Примечания:
19 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (13)