Твоя любовь всегда будет жить во мне

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 255 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вместе

Настройки
Утром вставать совершенно не хотелось. Объятья Мадары такие тёплые и родные. Он, явно заметив мои шевеления, проснулся. Проснулась?-, он посмотрел в моё лицо и перевернулся на бок, к моему лицу. Да-, я попыталась выбраться из его объятий, чтобы встать и переодеться. Далеко собралась-, он одной рукой уложил меня на место, я ещё раз попробовала встать, но все тщетно, в итоге я просто уткнулась лицом ему в ключицу и бурчала себе под нос. Ты такая милая-, он приподнял моё лицо и поцеловал в нос. Я улыбнулась. В комнату постучали. Входи-, коротко ответил Мадара, и человек стоящий за дверью без промедлений зашёл. Саске?.. Мадара, я пришёл проведать Микасу сан-, я улыбнулась. Мне было приятно что за меня переживают, но мне стало интересно что здесь делает Саске, он ведь должен был быть на войне, и как он узнал где я? Столько вопросов. Да конечно-, Мадара неохотно отодвинулся от меня и вышел. Микаса сан, я пришёл не просто проведать вас, у меня важная новость-, он сел на край кровати. Ты хочешь сказать что ты покинул Коноху?-, моё лицо не выражало нечего, ведь я знала что он собирался уйти и была не за и не против, это полностью его выбор. Да, но есть кое что ещё-, он опустил голову. Что же? Не томи-, мне правда было интересно что же такого он хочет мне рассказать. Неджи, он...-, я видела как ему было больно это говорить, хоть на его лице и не было ни единой эмоции, но я всё прекрасно понимала. Умер?-, на мои глаза наворачивались слёзы, Неджи всегда был мне как младший брат, я очень любила его. Помню как он делился со мной переживаниями. Да-, тихо сказал Саске. Если это всё что я хотела бы побыть одна-, он понимающе кивнул и вышел. Как только он закрыл дверь, я расплакалась. Мне было так больно только однажды, когда я потеряла дорогого мне человека, Мадару. Но теперь, когда  Мадара со мной, я снова потеряла дорогого мне человека. Я проплакала ещё около минут 20 и мой желудок заурчал, говоря о том что хочет есть. Я на ватных ногах вышла из комнаты, и не зная куда идти пошла направо, оттуда пахло едой, а значит там есть что то съедобное. Я всё ближе подходила к месту от которого исходит запах рамена. Я зашла в небольшую комнатку с плитой и кухонным столом. На своей талии я почувствовала шершавые руки. Ты как, солнышко-, он опустил свою голову мне на плечо. Вроде бы держусь-, я попыталась улыбнуться, но получилось это криво. Он развернул меня к себе лицом и обнял. Я буду рядом, всегда-, я немного приподняла голову чтобы видеть его лицо. Всегда?-, я посмотрела ему в глаза и сильнее прижалась к его телу. Да, всегда-, он поцеловал меня и обнял крепче будто в последний раз. КОНЕЦ.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник