Гонки нас объединяют)♡

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 591 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Утро. Понедельник, в школе. Чонин: Т/иииииии!!) Т/и: хаха, привет) Чонин: у меня завтра дома вечеринка, придёшь? Т/и: в честь чего?-через минуту-АААА! У тебя же завтра день рождения!! Чонин- я думал ты забыла.. *звонок* Т/и: бл@ть, опять опаздываем! На уроке: Учитель: тема урока.. *в класс заходят Т/и и Чонин* Чонин: извините за опоздание.. можно нам пройти? Учитель: Чонин, проходи. А ты, Т/и, идёшь со мной в учительскую! Т/и: почему? Я же хорошо учусь.. Учитель: это не первое твоё опоздание!! Т/и: извините, я больше не буду.. Учитель: первый и последний раз прощаю.. *перемена* Т/и: я отойду в уборную Чонин: я тогда к парням пойду, буду в их классе. Если что, звони Т/и: хорошо В туалете Т/и ждал сюрприз.. Наён: ну привет) Т/и: что вам надо от меня опять?! Чеён: ты чё пристала к Чонину?! Не знаешь что он нравится Наён? Т/и: мы просто друзья.. Наён: мне плевать кто вы друг другу!! Она облила Т/и томатным соком, а затем обсыпала мукой.. Они быстро скрылись и оставили девушку одну. Т/и: когда же это прекратится?! Я заеб@лась уже.. Хёнджин: ого, вот это раскрас)) Т/и: привет.. Хёнджин: это кто тебя так? Т/и: тебе какое дело?! Хёнджин: мы же типо друзья.. надо поинтересоваться проблемами подруги) Т/и: отвали.. *у парней в классе* Хёнджин: Чонин, там Т/и помойму домой собирается. Что-то случилось Чонин: щас я ей позвоню.. сказал же, звони если что. Чонин: она не отвечает! Феликс: едь к ней, принц) хах Чонин: мы Д Р У З Ь Я!! Феликс: ладно, я понял)) Тем временем у Т/и: Т/и: мне ещё через час на подработку.. *на подработке* Начальник: кафе уже как 15 минут открыто, ты раньше должна приходить! Т/и: извините.. Начальник: сегодня приезжает проверка с новым владельцем кафе! Быстрее одень форму. Минхо: здравствуйте, я Ли Минхо. Новый владелец, отец передаёт мне компанию и все здания. Начальник: здравствуйте господин Ли, пройдёмте в вип зал.. Т/и: здравствуйте, что будете заказывать? Минхо: американо и мелко пожаренную говядину. Т/и: ждите свой заказ. *на кухне* Т/и: представь себе, он заказал мелко пожаренную говядину!! Ещё чего? Может ещё будем тут ему роллы готовить для него единственного, кто он такой?! Для всех готовим одинаково! Минхо: я владелец здания.. Т/и: господин.. заказ ещё не готов Минхо: такая смелая что-ли?) Т/и: простите.. Минхо: мы это посмотрим. *** Т/и: вот ваш заказ, господин Ли.. Минхо: позови начальника. *** Начальник: что такое? Минхо: почему официант не убирает свои Волосы? У меня в тарелке один волос попался.. ещё и хамит мне Начальник: извините.. я с ней поговорю, спасибо что сказали. Ещё раз простите.. У начальника в кабинете: Начальник: Т/и, почему ты ему нахамила? Т/и: но я не хамила!! Начальник: ты ещё и спорить со мной Будешь?! Т/и: простите.. Начальник: ты уволена! Т/и: но.. я же извинилась!! Начальник: ты нагрубила влиятельному человеку!! Который ещё и владеет этим зданием, он главнее Меня! Т/и: хорошо, я вас поняла.. Начальник: вот тебе зарплата за этот месяц и проваливай, видеть тебя не хочу! *** Т/и и Чонин по телефону: Т/и: представь себе, меня уволили! И платить за дом нечем.. как я устала жить так( Чонин: переезжай ко мне, я тебе всегда рад!! Будем как брат с сестрой) Т/и: неловко как-то, заваливаться к тебе так внезапно.. Чонин: пофиг! Щас заеду к тебе, будем вещи собирать. Т/и: хорошо, я пока начну. Буду ждать *** Чонин приехал Чонин: у меня друг приехал наконец-то из Америки. Т/и: а что он там делал? Чонин: он учился, чтобы унаследовать компанию отца. Кстати, он учился раньше в нашей школе Т/и: ого, раз уж это твой друг, почему мы не знакомы? Чонин: ну, ты знакома только с четырьмя моими друзьями Т/и: обязательно познакомь нас! Чонин: завтра со всеми познакомишся)
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)