1 часть
22 марта 2021 г., 12:50
Утро. Понедельник, в школе.
Чонин: Т/иииииии!!)
Т/и: хаха, привет)
Чонин: у меня завтра дома вечеринка, придёшь?
Т/и: в честь чего?-через минуту-АААА! У тебя же завтра день рождения!!
Чонин- я думал ты забыла..
*звонок*
Т/и: бл@ть, опять опаздываем!
На уроке:
Учитель: тема урока.. *в класс заходят Т/и и Чонин*
Чонин: извините за опоздание.. можно нам пройти?
Учитель: Чонин, проходи. А ты, Т/и, идёшь со мной в учительскую!
Т/и: почему? Я же хорошо учусь..
Учитель: это не первое твоё опоздание!!
Т/и: извините, я больше не буду..
Учитель: первый и последний раз прощаю..
*перемена*
Т/и: я отойду в уборную
Чонин: я тогда к парням пойду, буду в их классе. Если что, звони
Т/и: хорошо
В туалете Т/и ждал сюрприз..
Наён: ну привет)
Т/и: что вам надо от меня опять?!
Чеён: ты чё пристала к Чонину?! Не знаешь что он нравится Наён?
Т/и: мы просто друзья..
Наён: мне плевать кто вы друг другу!!
Она облила Т/и томатным соком, а затем обсыпала мукой.. Они быстро скрылись и оставили девушку одну.
Т/и: когда же это прекратится?! Я заеб@лась уже..
Хёнджин: ого, вот это раскрас))
Т/и: привет..
Хёнджин: это кто тебя так?
Т/и: тебе какое дело?!
Хёнджин: мы же типо друзья.. надо поинтересоваться проблемами подруги)
Т/и: отвали..
*у парней в классе*
Хёнджин: Чонин, там Т/и помойму домой собирается. Что-то случилось
Чонин: щас я ей позвоню.. сказал же, звони если что.
Чонин: она не отвечает!
Феликс: едь к ней, принц) хах
Чонин: мы Д Р У З Ь Я!!
Феликс: ладно, я понял))
Тем временем у Т/и:
Т/и: мне ещё через час на подработку..
*на подработке*
Начальник: кафе уже как 15 минут открыто, ты раньше должна приходить!
Т/и: извините..
Начальник: сегодня приезжает проверка с новым владельцем кафе! Быстрее одень форму.
Минхо: здравствуйте, я Ли Минхо. Новый владелец, отец передаёт мне компанию и все здания.
Начальник: здравствуйте господин Ли, пройдёмте в вип зал..
Т/и: здравствуйте, что будете заказывать?
Минхо: американо и мелко пожаренную говядину.
Т/и: ждите свой заказ.
*на кухне*
Т/и: представь себе, он заказал мелко пожаренную говядину!! Ещё чего? Может ещё будем тут ему роллы готовить для него единственного, кто он такой?! Для всех готовим одинаково!
Минхо: я владелец здания..
Т/и: господин.. заказ ещё не готов
Минхо: такая смелая что-ли?)
Т/и: простите..
Минхо: мы это посмотрим.
***
Т/и: вот ваш заказ, господин Ли..
Минхо: позови начальника.
***
Начальник: что такое?
Минхо: почему официант не убирает свои Волосы? У меня в тарелке один волос попался.. ещё и хамит мне
Начальник: извините.. я с ней поговорю, спасибо что сказали. Ещё раз простите..
У начальника в кабинете:
Начальник: Т/и, почему ты ему нахамила?
Т/и: но я не хамила!!
Начальник: ты ещё и спорить со мной Будешь?!
Т/и: простите..
Начальник: ты уволена!
Т/и: но.. я же извинилась!!
Начальник: ты нагрубила влиятельному человеку!! Который ещё и владеет этим зданием, он главнее Меня!
Т/и: хорошо, я вас поняла..
Начальник: вот тебе зарплата за этот месяц и проваливай, видеть тебя не хочу!
***
Т/и и Чонин по телефону:
Т/и: представь себе, меня уволили! И платить за дом нечем.. как я устала жить так(
Чонин: переезжай ко мне, я тебе всегда рад!! Будем как брат с сестрой)
Т/и: неловко как-то, заваливаться к тебе так внезапно..
Чонин: пофиг! Щас заеду к тебе, будем вещи собирать.
Т/и: хорошо, я пока начну. Буду ждать
***
Чонин приехал
Чонин: у меня друг приехал наконец-то из Америки.
Т/и: а что он там делал?
Чонин: он учился, чтобы унаследовать компанию отца. Кстати, он учился раньше в нашей школе
Т/и: ого, раз уж это твой друг, почему мы не знакомы?
Чонин: ну, ты знакома только с четырьмя моими друзьями
Т/и: обязательно познакомь нас!
Чонин: завтра со всеми познакомишся)
Примечания:
Пожалуйста, не судите строго.. это моя первая нормально началая работа😅 надеюсь, что хоть кому-то понравится)