Ах~ Мой доктор

G
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 883 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Счастливый конец :)

Настройки
Примечания:
(От лица Дока) Я проснулся в кровати Гоши. Я был с ним в обнимку, ну это можно было понять, ведь кровать была одноместная. Я встал и увидел разбросанные вещи, в основном свои. И тут я вспомнил, что было вчера... Я уже хотел подойти и дать пощёчину этому извращенцу, но так-как он спал, я решил не будить его. Док быстро оделся, кое-как нашёл ключи от своего дома, вышел из квартиры Гоши и направился к своему дому. (Тут уже всё расскажу вам я, автор) Когда он уже подошёл, я открыл дверь Гошу: -Ты что тут делаешь? И... Как ты узнал, что я здесь? - Всё просто,- спокойно ответил Гоша,- я просто прикрепил к твоей куртке жучок, и с помощью его я тебя отследил. - Ты... И в правду псих... - Я знаю- также спокойно ответил зеленоглазый парень. - Что тебе от меня нужно? - Я пришёл сюда для того, чтобы извинится за вчерашнее, я не знаю, что на меня нашло. Я просто... Люблю тебя... У Гоши немного потекла слеза... Доку стало его жалко и он обнял плачущего парня и сказал ему: - Ну ты чего, всё хорошо. Я тебя прощаю. Псих улыбнулся и поцеловал Дока, Док тоже улыбнулся и поцеловал его в ответ. Чё зыришь? Это конец!
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник