Счастливый конец :)
5 мая 2021 г., 13:18
Примечания:
Я не хочу писать про изнасилование, поэтому вот вам другой конец ;)
(От лица Дока)
Я проснулся в кровати Гоши. Я был с ним в обнимку, ну это можно было понять, ведь кровать была одноместная. Я встал и увидел разбросанные вещи, в основном свои. И тут я вспомнил, что было вчера... Я уже хотел подойти и дать пощёчину этому извращенцу, но так-как он спал, я решил не будить его.
Док быстро оделся, кое-как нашёл ключи от своего дома, вышел из квартиры Гоши и направился к своему дому.
(Тут уже всё расскажу вам я, автор)
Когда он уже подошёл, я открыл дверь Гошу:
-Ты что тут делаешь? И... Как ты узнал, что я здесь?
- Всё просто,- спокойно ответил Гоша,- я просто прикрепил к твоей куртке жучок, и с помощью его я тебя отследил.
- Ты... И в правду псих...
- Я знаю- также спокойно ответил зеленоглазый парень.
- Что тебе от меня нужно?
- Я пришёл сюда для того, чтобы извинится за вчерашнее, я не знаю, что на меня нашло. Я просто... Люблю тебя...
У Гоши немного потекла слеза... Доку стало его жалко и он обнял плачущего парня и сказал ему:
- Ну ты чего, всё хорошо. Я тебя прощаю.
Псих улыбнулся и поцеловал Дока, Док тоже улыбнулся и поцеловал его в ответ.
Чё зыришь? Это конец!
Примечания:
Неужели, я это закончила. Спасибо всем, кто прочитал (его никто не прочитает)! Можете поделиться своим мнением о этом фанфике в комментариях! Ждите новых фанфиков))