Правда или действие

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 446 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
—Ало, Чимин Хён, го сегодня ко мне? —Мелкий? Бухать вздумал? Я Джину расскажу, мало не покажется. —Ну Чимин~ии. —Ладно, через двадцать минут буду. —Ты лучший! Отбой! ~~~ —Чимин, давай в правду или действие? —Ну.. давай,- пожав плечами, сказал Пак,—Правда или действие? —Давай действие.- хитро сощурив глаза, усмехнулся Чон. —Признайся Тэхёну в чувствах,- ухмыльнулся Чимин. —Блин Чимин!!! Ладно! Чонгук взял в руки телефон и набрал номер Тэ. —Ало?- послышалось на другом конце провода. —А..ало. Тэхён, не занят? —Нет, а что случилось? —Я.. мне нужно кое-что тебе сказать.. —Слушаю? —Я.. мне.. ты мне нравишься, Тэ. —Оу.. —Я все понимаю, если ты откажешь.. —Чонгук. —Да, ладно, по.. —Гук! Я слышу, не убегай от меня. Я.. согласен. Ты мне тоже нравишься. —П.правда?- не веря ушам спросил Чон. —Да, глупенький. —Ох, ладно.. до завтра? —До завтра. Гудки... *** —Все! Я выполнил. —И как?- ехидно спросил Пак. —Он... Я ему .. —Что? Громче давай! —Я ему тоже нравлюсь!!! —Хахппап.. я так и знал. Зато наконец-то признался ему. А то бы так и ходил, стеснялся. —Ну все Хён!! Моя очередь. Правда или действие? —Давай тоже действие. —Хм... Скажи Юнги хёну, что ты изменил ему. —Это.. жёстко, Чонгук.. —Нет, я же выполнил. Потом скажи ему, что ты пошутил, что это пранк. —Ну... Хорошо.,- выдохнул Пак.—Только.. у меня телефона с собой нет, так что.. я пойду? —Хорошо, Но помни : ты обещал! —Ладно.. пока —Пока. *** —Юнги! Я пришел! И.. мне нужно кое-что тебе сказать.. —Что же?- выглянул из-за угла Юнги. —Я эм... Я тебе изменил... —Я тоже. —Это был пра... Что?! И ты так спокойно об этом говоришь?- начал кричать Чимин. Он не верил, что это правда. —А сам то? —Так я.. я.. Юнги это был пранк! Мы с Чонгуком играли в правду или действие! Как ты мог! —Я.. я. —Боже!- крикнул чимин.— Как же так... Юнги хотел было подойти помочь ему, но тот не дал. —Не прикасайся ко мне! И он убежал из этой ненавистной ,теперь, квартиры. А побежал он.. на гонки. Хотел развеяться. Он сел в свой спорткар, и вытерев слёзы, ехал, проклиная Мина. *** —На старт! Внимание! Марш!! Две машины с визгом шин, тронулись с места. Пак лидировал. Он все думал о Юнги. Как же так получилось? Жили вместе, не ссорились.. а он.. изменил. И вдруг. . . *** 'утро' Мин смотрит новости по телевизору. Телеведущая: вчера вечером. В 00:00 по Сеульскому времени проходила гонка. И в 00:35 погиб один из участников гонки.. Гонщик по имени Пак Чимин, 25 лет. Разбился на своем спорткаре вдребезги. К сожалению, по словам его соперника, он не справился с управлением и слетел с обрыва. Перед этим машина загорелась. А позже, упав с обрыва, взорвалась.. Тело найти не удалось. Поиски все ещё ведутся. Мин выключил телевизор. —Нет.. не может быть. Это не он.. нет... НЕТ!
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник