Часть 1
22 марта 2021 г., 13:13
—Ало, Чимин Хён, го сегодня ко мне?
—Мелкий? Бухать вздумал? Я Джину расскажу, мало не покажется.
—Ну Чимин~ии.
—Ладно, через двадцать минут буду.
—Ты лучший! Отбой!
~~~
—Чимин, давай в правду или действие?
—Ну.. давай,- пожав плечами, сказал Пак,—Правда или действие?
—Давай действие.- хитро сощурив глаза, усмехнулся Чон.
—Признайся Тэхёну в чувствах,- ухмыльнулся Чимин.
—Блин Чимин!!! Ладно!
Чонгук взял в руки телефон и набрал номер Тэ.
—Ало?- послышалось на другом конце провода.
—А..ало. Тэхён, не занят?
—Нет, а что случилось?
—Я.. мне нужно кое-что тебе сказать..
—Слушаю?
—Я.. мне.. ты мне нравишься, Тэ.
—Оу..
—Я все понимаю, если ты откажешь..
—Чонгук.
—Да, ладно, по..
—Гук! Я слышу, не убегай от меня. Я.. согласен. Ты мне тоже нравишься.
—П.правда?- не веря ушам спросил Чон.
—Да, глупенький.
—Ох, ладно.. до завтра?
—До завтра.
Гудки...
***
—Все! Я выполнил.
—И как?- ехидно спросил Пак.
—Он... Я ему ..
—Что? Громче давай!
—Я ему тоже нравлюсь!!!
—Хахппап.. я так и знал. Зато наконец-то признался ему. А то бы так и ходил, стеснялся.
—Ну все Хён!! Моя очередь. Правда или действие?
—Давай тоже действие.
—Хм... Скажи Юнги хёну, что ты изменил ему.
—Это.. жёстко, Чонгук..
—Нет, я же выполнил. Потом скажи ему, что ты пошутил, что это пранк.
—Ну... Хорошо.,- выдохнул Пак.—Только.. у меня телефона с собой нет, так что.. я пойду?
—Хорошо, Но помни : ты обещал!
—Ладно.. пока
—Пока.
***
—Юнги! Я пришел! И.. мне нужно кое-что тебе сказать..
—Что же?- выглянул из-за угла Юнги.
—Я эм... Я тебе изменил...
—Я тоже.
—Это был пра... Что?! И ты так спокойно об этом говоришь?- начал кричать Чимин. Он не верил, что это правда.
—А сам то?
—Так я.. я.. Юнги это был пранк! Мы с Чонгуком играли в правду или действие! Как ты мог!
—Я.. я.
—Боже!- крикнул чимин.— Как же так...
Юнги хотел было подойти помочь ему, но тот не дал.
—Не прикасайся ко мне!
И он убежал из этой ненавистной ,теперь, квартиры.
А побежал он.. на гонки. Хотел развеяться.
Он сел в свой спорткар, и вытерев слёзы, ехал, проклиная Мина.
***
—На старт! Внимание! Марш!!
Две машины с визгом шин, тронулись с места.
Пак лидировал.
Он все думал о Юнги.
Как же так получилось? Жили вместе, не ссорились.. а он.. изменил.
И вдруг. . .
***
'утро'
Мин смотрит новости по телевизору.
Телеведущая: вчера вечером. В 00:00 по Сеульскому времени проходила гонка.
И в 00:35 погиб один из участников гонки..
Гонщик по имени Пак Чимин, 25 лет. Разбился на своем спорткаре вдребезги. К сожалению, по словам его соперника, он не справился с управлением и слетел с обрыва. Перед этим машина загорелась. А позже, упав с обрыва, взорвалась..
Тело найти не удалось. Поиски все ещё ведутся.
Мин выключил телевизор.
—Нет.. не может быть. Это не он.. нет... НЕТ!