ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Начало отношений
24 марта 2021 г., 14:56
ГЛАВА 1
Нало отношений
Сегодня мы снова начали с Айз тренировки. Белл умело уварачивался от атак Валенштайн, но все еще плохо.
В мыслях парень не замечает удара в живот, от сильной боли падает на одно колено, успевая при этом остановить последующую атаку Айз.
Когда рука парня ложится ей на талию, при обнимая и прижимая к себе. Они встретились взглядами.
В какой-то момент их взгляды встретились, Белл лишь сильнее обнял ее и стал тянуться к ней. Он накрыл ее губы своими и стал исследовать ее ротик.
Она зарылась руками в его волосы, пытаясь прижаться еще сильнее. Он лишь сильнее обнял ее и углубил поцелуй. От такого порыва обоих захлестнули чувства, а внутри стало разливаться что-то теплое и очень приятное, вызывая смущение и нежность.
Обоим не хотелось это прекращать. Исчезли звуки, люди, земля из-под ног. Были лишь они одни и этот поцелуй, сносивший голову…
Вот воздуха стало не хватать и им пришлось остановить свой страстный поцелуй. И вдруг Айз начало плакать. Я спросил ее
-Айз ты что плачешь?
-Я-я просто очень щаслева
Я был удивлён и одновременно рад. Я сказал ей:
-Айз я обещаю тебя защитить и остаться с тобой.
Айз жи после этих слов вытерла слёзы и улыбнулась. После её улыбки я посмотрел на правую сторону там я увидел как солнце начало в ставать:
-Айз смотри
Она повернула голову на право после моих слов. И увидела она рассвет который начал освещать весь (всё) орарио.
<И так мы вместе встретили наш рассвет. Этот рассвет был особенным потому что в этот рассвет у нас начались отношения.
b>.
<b> пишите идеи что написать в дальнейших главах
АВТОР:
-B
--E
---L
----L
CRANEL0000
Примечания:
Ну что ж надеюсь вам понравилась история которую я написал 1 главе, будет продолжение. Также пишите что дабавить)))