2 часть.
28 марта 2021 г., 23:29
1 глава. Странный сон..
Э:...
Э:Зд.. Здесь кто нибудь есть?..
??1 :Эрииик... помоги...
Э:Х..Хей!Ты где?!
??2 -помоги и мнее...
??3-Даа..Мне тоже нужна твоя помощь...
Эрика бросило в дрожь.. Голоса были нигде, но ВЕЗДЕ..
??4:Эрик?
Эрик заливался слезами и упав на колени начал кричать из за всех сил..
Э:Я.. Я.. ПОМОГИТЕ!
??4:Эрик!? Подъем!
Э:Аа..?.
Эрик поднял голову, в далеке появилась какая то тень, и она приближалась..
Э:Т.ты кто?
??5:...
Она была всё ближе и ближе..
и вот, она уже перед Эриком..
Э:С.. сестрёнка?..
С:Ты не смог спасти меня.. Но, я не сержусь на тебя.. Главное держись подальше от нашего дома..
Э:П.. Почему ты так говоришь?
Сзади появилось ещё больше теней..
Т:ты не спас наас.. Ты умрешь в этом мире..
С:ЭРИК! УХОДИ СЕЙЧАС ЖЕ! ПРОСНИСЬ!
Как только Сестра коснулась лба Эрика, он проснулся в поту...Рядом сидел Джон.
Д:Эрик! О господи ты меня напугал! Ты в порядке?!
Эрик молчал.. Слёзы текли рекой..
Э:Я.. я не смог спа..спасти их..
Джон приблизился у Эрику..
Э:А.?.
Джон сказал тихо, но так спокойно и сладко...
Д:Иди сюда..
Эрик облогатился на плечо Джона.
Эрик начал плакать громче..
спустя несколько минут...
Д:Лучше..?
Э:да.. как камень с души упал.. Спасибо..