Гамма

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 559 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 часть.

Настройки
1 глава. Странный сон.. Э:... Э:Зд.. Здесь кто нибудь есть?.. ??1 :Эрииик... помоги... Э:Х..Хей!Ты где?! ??2 -помоги и мнее... ??3-Даа..Мне тоже нужна твоя помощь... Эрика бросило в дрожь.. Голоса были нигде, но ВЕЗДЕ.. ??4:Эрик? Эрик заливался слезами и упав на колени начал кричать из за всех сил.. Э:Я.. Я.. ПОМОГИТЕ! ??4:Эрик!? Подъем! Э:Аа..?. Эрик поднял голову, в далеке появилась какая то тень, и она приближалась.. Э:Т.ты кто? ??5:... Она была всё ближе и ближе.. и вот, она уже перед Эриком.. Э:С.. сестрёнка?.. С:Ты не смог спасти меня.. Но, я не сержусь на тебя.. Главное держись подальше от нашего дома.. Э:П.. Почему ты так говоришь? Сзади появилось ещё больше теней.. Т:ты не спас наас.. Ты умрешь в этом мире.. С:ЭРИК! УХОДИ СЕЙЧАС ЖЕ! ПРОСНИСЬ! Как только Сестра коснулась лба Эрика, он проснулся в поту...Рядом сидел Джон. Д:Эрик! О господи ты меня напугал! Ты в порядке?! Эрик молчал.. Слёзы текли рекой.. Э:Я.. я не смог спа..спасти их.. Джон приблизился у Эрику.. Э:А.?. Джон сказал тихо, но так спокойно и сладко... Д:Иди сюда.. Эрик облогатился на плечо Джона. Эрик начал плакать громче.. спустя несколько минут... Д:Лучше..? Э:да.. как камень с души упал.. Спасибо..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник