СасуНару

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 686 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

~В ПАРКЕ~

Настройки
Примечания:
Любопытство взяло верх и после школы Наруто пошёл в парк. *** Подходя к парку и разглядывая записку Наруто подумал :"а вдруг это было адресовано не мне ,вдруг это ошибка и меня там никто не ждёт". От этих мыслей ему стало страшно, и он хотел развернуться и уйти ,но всё-таки решил пойти ,ведь даже если это адресовано не ему ,то тот кто оставил записку может обидеться на человека ,который из-за Наруто его не получил . [Наруто] Вот я зашёл в парк и снова взгляну на записку ,там говорится ,что мне надо ко второй скамейке от входа. Так ,она должна быть тут . -Саске?!- удивлённо крикнул я ,не веря своим глазам . -Хм...ты всё-таки пришел -сказал он будто не веря в это . Но в его глазах можно было увидеть ...радость(?)... Неужели он рад меня видеть? - Значит, эта записка действительно адресована мне?- удивился я . - Ну, да. -Сказал Саске с какой-то неловкостью . - Но там же написано "поклонник" ,что это значит? - вспомнил я про записку и про то зачем я здесь . - Ну ,это значит ,что ты мне ...нравишься- по нему было видно ,как сложно давались ему слова . Стоп ,мне кажется или Учиха Саске покрылся румянцем ?! Да не может такого быть или он сейчас серьезно?! - Извини ,но сейчас я не могу на это ответить ,мне нужно все обдумать ,если конечно ты сейчас не шутишь .- С серьезным лицом сказал я . -Конечно я не шучу и я готов дать тебе время .- может сходим завтра куда-нибудь? - Саске ,давай как-нибудь в следующий раз ,ты только не обижайся . - Я буду ждать этого раза - Он сказал это так ласково. Сердце так сильно стучит от его слов. - Можно мне проводить тебя до дома? - Если хочешь - с улыбкой сказал я . После этого мы шли до моего дома ,болтая о всякой ерунде . -Вот мы и пришли -показал я рукой на подъезд . - Тогда пока.- улыбнулся я . - Пока- немного с грустью сказал он. - Саске ,подожди -крикнул я ,когда он развернулся и немного отошёл - может ты зайдешь на чай ? - А можно?- спросил он с надеждой. - Если было бы нельзя ,я бы не предложил - я улыбнулся своей лучшей улыбкой. - Тогда я буду только рад. [Автор] Они пошли по лестнице, так как Наруто живёт на втором этаже. Наруто открыл дверь своим ключом и ,открыв её, пропустил Саске вперёд. - разувайся ,проходи- сказал блондинчик, указывая на проход в кухню. Саске сделал все так ,как сказал Наруто и застрял в проходе ,офигев от увиденного . - Итачи?! - разнёсся голос Саске . - Что произошло? - на крики прибежал Нару. На кухне сидел брюнет очень похожий на Саске, но старше, и волосы у него были длиннее, а на его коленях сидел Дейдара. - Наруто ,привет ,я хотел познакомить тебя со своим парнем- сказал Дей поворачиваясь в сторону младшего братика -знакомься это -Итачи Учиха. -Привет -мило улыбнулся Итачи. -Здравствуй- немного растерянно произнёс Наруточка. -Саске, это тот самый Наруто про которого ты мне утром говорил?- спросил Ита. -Ну да - смущаясь сказал Саске. -Ого, так он тебе действительно нравится, раз заставил нашего Ледяного принца покрыться румянцем -Итачи подмигнул Наруто и теперь он тоже сидел красный. А Саске в этот момент подумал, что Наруто очень милый когда смущается. -Дей, а почему ты не сказал, что твой маленький братик такой большой, я то думал, что там карапуз, которому подгузники менять надо, а тут это -Ита указал на Наруто. -Наруто, я предлагал Дейдаре переехать ко мне, но он сказал, что без своего маленького братика ни куда не поедет, так может ты выручишь меня и переедешь с Дейдарой? -он с Дейдарой умоляющим взглядом смотрели на Наруто. -Хорошо -после минутного молчания ответил Нару- если Дей привёл тебя домой значит у вас все серьезно, так что я думаю, что тебе можно доверять. -Только, я надеюсь у меня будет отдельная комната? -с подозрением посмотрел на Итачи Наруто . -Конечно - после того, как Итачи сказал это, Саске уставился на него будто хотел убить взглядом, он то надеялся, что Итачи скажет что-то на подобии :"извини, Наруто, но у нас нет свободных комнат, поэтому ты будешь жить в одной комнате с Саске" , но этого не произошло. -Тогда пошли собирать вещи, братик- сказал Дей слезая с колен любимого и идя в свою комнату, Нарик поплелся за ним . Через час, они уже сидели в машине и ехали к дому клана Учих. Через пол часа они уже были на месте. Наруто застрял перед домом, он конечно знал, что дом большой, но не подозревал, что на столько . После пятиминутного ступора Наруто пошел за всеми. -Саске, покажи Наруто, что где- попросил Итачи. - а мы с Деем в свою комнату, я установил звукоизоляцию, так что мы вас не потревожим. -сказал Итачи с ухмылкой, от его слов Дей и Наруто покраснели, а Саске вздохнул спокойно. -Ну наконец-то! - с радостью сказал Саске. -Пошли смотреть дом - сказал Саске и потянул Наруто за собой.
20 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)