Начало
23 марта 2021 г., 12:08
Действие текста происходят в 2956 году
Я ввалился в стены этой старой, убогой, страшной но такой радной школы. Её сухой и пыльный воздух рвал мои лёгкие. Пройдя к раздевалке я поздоровался с охранником ,который так внимательно читал газету недельной давности. Мда раздевалка всё так-же "прекрасна" просто линии вешалок. Можно сказать типичный вид провинциальных имперских школ. Раздевшись и попездюлил в свой класс. На третьем ряду на предпоследний партах сидели мои друзья. "Здравствуйте господа отбросы"- сказал я им "И вам не хворать канализационный дрыщ"- сказали они это практически в унисон. "Как дела в этой скарийском шкиле? А?"- воспрашал мой друг Карл он был одет в длинный плащ , а также от него разило противозагарным кремом ,а это и не удивительно ведь он имел белоснежно-белую кожу также в контраст входили его котороткие, но чёрные волосы.
"Да перестань"- сказала моя подруга Айер мы её называли смуглянкой так как она была смуглой и имела длинный каштановые волосы.
Я присел. Охохо ребята сча такое расскажу. И начал я глаголить