Эта ухмылка принадлежит лишь ему

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 710 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ты ведь не сильно занят, да?

Настройки
Он крепко зажмурился. Но уже через мгновенье заставил себя разомкнуть глаза и оглядеться. Судья прекрасно знал, что последствия его действий могут быть разными, но.. Это явно выходило за рамки. Байден обернулся и увидел ЕГО. Помощь Реардена - это как раз то, что ему нужно. Он думал, что Реарден будет помогать ему с исправлением последствий, однако у парня на Байдена были другие планы:) Судья, отвечающий за Земную параллель миров, подошёл к нему почти вплотную: - Опять неприятности? - Ну, а чего ты ожидал? Моя работа опасна. - Я рискую остаться без друга? - Глаза Реардена хищно сверкнули. - Не думаю, - ответил на флирт Судья. И не успел парень ответить, как лицо Байдена оказалось слишком близко к его собственному. Дыша друг другу в губы и соприкасаясь носами, они не смели отвести взгляд. Сапфировые, но несмотря на это всё равно ледяные, глаза Реардена прожигали его насквозь. И Байден ничего не мог им противопоставить кроме нескончаемой мглы своих вороньих, почти чёрных, глаз. Судья усмехнулся и, запутав пальцы в белоснежный шевелюре Реардена, притянул его к себе. Байден внимательно исследовал обветренные губы парня своими, сначала осторожно верхнюю, а потом долго-долго нижнюю. Затем он медленно, но требовательно подался вперёд, углубляя поцелуй. Реарден провел пальцами по спине Судьи, и тот продолжил поцелуй ещё с большим рвением, более азартно. - Подожди, - Реарден вдруг отстранился и посмотрел сквозь парня. Через мгновенье после этого за спиной мага появился Фостер. - Учитель, Вас вызывает Совет. И лица у них не очень, - обратился юноша к Реардену. - Как и всегда, - в голосе мастера послышалось раздражение. Совет всегда зовёт его по всякой ерудне, и это всегда "важно". - Эээ, - замялся вдруг ученик. - Ладно, скажу, что вы заняты. Разумеется Фостер знал об отношениях этих двоих, но для него это все равно было чем-то странным. И дело даже не в отношении между людьми одного пола. Просто между Судьями были запрещены связи личного характера вовсе. И Фостер понимал, что если это всплывёт, то достанется всем. В том числе и юноше, за то, что не доложил Совету. Поэтому Фостеру приходится просто довериться своему мастеру. Ведь учитель из Реардена и впрямь неплохой. В отличие от Байдена. Юноша не раз слышал слухи о его погибшем ученике, но так и не смог ничего добиться от своего учителя, дабы узнать истинную историю. Фостер собрался было уходить, как его остановил голос учителя: - И, Фостер, ещё одна просьба. Приберёшься здесь? - Реарден обвёл рукой оставшуюся после манипуляций Байдена гору неизвестных трупов. - Конечно, учитель, - с лёгкостью согласился Фостер. Да и отказаться он бы не мог, таков обет ученика - слушаться во всём Мастера. Получается, конечно, далеко не всегда, но он правда старается. Судьи переглянулись и растворились в пространстве. Реарден едва подавил желание взять парня за руку. Как только они очутились в комнате Байдена, виновник сия происшествия почувствовал спиной холод стены. Однако ему не понравилось положение, поэтому, резко поставив подножку Реардену, Судья почти повалил его на кровать, только вот ему помешало одно такое маленькое НО . НО , которое лежало на покрывале и ехидно улыбалось. - Стейси, мать твою! - не удержавшись, выругался Байден. - Сорян, ребята, я не удержалась и оставила вам маленький подарочек. Уверена, вам понравится. И да, Байден,не трогай мою мать, если не хочешь.. - не договорив, девушка расхохоталась и исчезла. Но на этом сюрпризы проказницы не закончились. На кровати мирно стояла баночка с небезызвестной вязкой жидкостью и многообещающей записочкой, выведенной рукой конкретного человечка, который обязательно получит чуть позже. Записка гласила: "вы тут кое-что забыли у нас на Базе" и на обратной стороне : "да потрахайтесь вы уже!" и прикреплено розовое сердечко. Парни переглянулись. Довольно странно, что они до сих пор могли скрывать свои отношения ото всех. Разве что Стейси о чем-то догадывалась, однако это скорее всего были лишь попытки развеять собственную скуку. Но ведь доказательств не было. Парни рассмеялись. Только вот смеялись они не долго. Улыбка быстро исчезла с лица Байдена, превратившись в хищный оскал. Одежда исчезла сама собой,оставляя за собой волшебную пыльцу, которая лишь больше распаляла Судью своим золотым свечением. Магическим образом они оба оказались на кровати. Бай, после короткой борьбы, уселся сверху бёдер Дена, прижав его запястья к изголовью кровати и жадно всматривался в лицо. - Что ты.. - собрался было возмутиться парень, привыкший все время быть сверху, но слова застряли где-то по пути, когда губы Бая медленно стали исследовать его шею. От ключицы он все медленней и медленней поднимался вверх исследуя каждый миллиметр кожи губами и языком. Судорожно выдохнув, Реарден прогнулся в спине, желая быть как можно ближе к возлюбленному другу.(Ну, а что? По дружбе-то можно)) - А что, тебе же это нравится, - вновь хищно усмехнулся Байден. - Я предпочитаю быть сверху, - скорее простонал, чем возразил парень. И, подтверждая свои слова освободился от захвата парня и, потянув его за локоть, оказался сверху. Магия - вещь хорошая. И там, где не помогала чистая сила, помогала она. - Тебе ведь это нравится, - проговорил Реарден, проводя пальцами по его спине, одновременно рассеивая заклинание оцепенения. - Ну нет, дружище, - запротестовал Бай и, схватив парня за запястье, потянул на себя. Прежде чем Реарден успел возразить, он оказался на мягкой поверхности кровати, укрытой шелковистым покрывалом. Что ж, кто-то явно подготовился.. Стейси, спасай свой многострадальный зад, если не хочешь ощутить на себе все прелести "хорошей" жизни. Ну а пока можно сполна насладиться моментом и поблагодарить проказницу, которой лично эту похвальбу услышать было не суждено. Находясь в своих размышления, Реарден не заметил лёгкого холода железа, что тонкой цепочкой сковал нежные запястья. Посмотрев наверх, Рей увидел одну маленькую деталь, и нет, его смутило не то, что он был привязан к изголовью кровати своим передругом, вовсе нет, он был в полном аху.. Кхм, он был просто поражён и.. Это что, пушистый помпончик? Украшение на наручниках? Стейси, опять ты?!! Но, подняв свой взгляд, Ден увидел улыбку, ту самую, в которой он нуждался больше всего и ту самую, что была посвящена лишь ему. Улыбнувшись в ответ, Реарден понял волшебство этого момента, ведь им так редко удавалось побыть наедине и зайти немного дальше, чем следовало бы обычному Судье и Защитнику Земной Параллели. Но, вместе наплевав на это с высокой колокольни, они продолжали жить так, как хочется именно им, ведь время научило их ценить то, что есть до того, как они успеют это потерять. Будучи ужасным собственником, Бай оставлял свои следы на таком желанном теле один за другим, наслаждаясь этим, наверное, даже больше, чем Реарден, что постанывал от удовольствия едва ли не в такт движениям таких родных губ. Металл несильно холодил кожу, распаляя Дена ещё больше, а вид парня снизу подталкивал Байя на новые действия. Казалось, он может получить оргазм от одной только мысли о том, что будет, едва они станут чуточку раскрепощённее и ближе. Казалось,куда уже ближе, чем сейчас, но парни собрались опровергнуть это и доказать на собственном опыте абсурдность этой мысли, как вдруг: - Знаешь, я вдруг понял, что мы уже очень давно не были вместе, - с придыханием произнес Реарден, стараясь не потеряться в своих чувствах, не раствориться в них, если, конечно,это уже не произошло. - Думаешь, придётся наверстать? - хищная и в то же время милая улыбка Байдена. Кажется только он один способен дарить ему именно эту улыбку. - Ага... *** Яркий свет слепил глаза, но просыпаться не хотелось. Реарден протянул руку, слово желая спрятаться от света, но напоролся на пальцы, что аккуратно перебирали его уложенные набок белесые волосы. Наплевав на что-то говорящий ему голос, Рей уткнулся лицом в чужое плечо, прячась от яркого света, намереваясь вернуться в мир сновидений. Кажется, ему сниля какой-то сон, но он уже не помнил какой. Главное лишь то, что там всё было хорошо, спокойно. И так не хотелось покидать этот мир сна. Пусть он и не настоящий, пусть такого и не может быть в жизни. Но ведь так всегда - мы понимаем абсурдность сна, только когда проснёмся. До этого он кажется нам более чем реальным. - Соня, хватит тебе дрыхнуть, - услышал Реарден сквозь сон. Ну вот, кажется Байден всё же заставит его вернуться в реальность. Так и произошло. Стоило только Защитнику простонать в оправдание нечто нечленораздельное, как пальцы Байа вцепились в его шевелюру и поташили вверх, заставляя оторваться от плеча, что так упорно заменяло подушку. - Всё-всё-всё, я проснулся, - замахал руками Реарден приподнимаясь над кроватью. И тут же упал обратно. - Или нет.. - Чёрт возьми, ты когда спал в последний раз, Ден, - шутливым тоном спросил Байден. Но когда собеседник спрятал лицо в уже обычной подушке, уходя от ответа, переспросил: - Когда ты в последний раз спал? Ответил Реарден явно нехотя: - Ну а что, это ты тут у нас обычный Судья, который ничем не занимается кроме своей стихии. А я если что отвечаю за все миры Земного типа и за всё, что в них происходит. И вообще мне вполне достаточно пары часов медитации в день. - Вот значит как? Хочешь сказать, что я ничем не занимаюсь? А то, что пласт времени и пространства строю я - это пустяк? - деланно обиделся Байден и отвернулся, передвинувшись на другой край кровати. - Ой, да ладно тебе, не обижайся, - Реарден придвинулся поближе к парню, но тот его проигнорировал. - Ну конечно. Я же знаю, что ты претворяешься, - в ответ - молчание. - Ну и ладно, - усмехнулся Рей и закрылся рукой в волосах Байдена. Короткие, но всё же длиннее, чем у него самого. Реарден пригладил их рукой, одновременно, с помощью магии, распутывая их. А потом отлелил одну небольшую прядь и стал заплетать косу. Дойдя до конца, он было задумался, что же с ней делать, но тут: - Парни, это было бесподобно. Я даже захотела было присоединиться. - Стейси, у тебя не найдётся резинки? - несмотря на всю абсурдность ситуации спросил Реарден. - А запомнил твои слова, - нейтральным и почему-то пугающим тоном произнёс одновременно с ним Байден, но к сожалению, а может и к счастью, его проигнорировали. - Я уже дала вам одну. Или этого мало было? - произнесла Стейси прежде чем задуматься о том, пожалеет ли она позже об этих словах. - Ох всё, моя мстя будет страшной, - протянул сквозь оскал Байден, садясь на кровати и слегка разминая плечи. А Реарден нахмурился. Совсем недавно он был уверен, что эта ухмылка принадлежит лишь ему. На мгновенье, как показалось Мастерам, Стейси даже вздрогнула, но она тут же взяла себя в руки: - Жду с нетерпением, - на вдохе протянула она, оперевшись ладонями о колени. Реардену даже на мгновенье показалось, что её глаза загорелись азартом. Но спустя пару секунд, Стейси растворилась в воздухе от греха подальше. Парни переглянулись. Байден уже напрочь забыл, что он, вроде как, обиделся. Наоборот - в этом взгляде промелькнуло нечто, что всегда появляется, когда непослушные ученики собираются попасть в очередную передрягу. Мало кто помнит, что они ими и были - непослушеыми учениками. Жаль, то время давно прошло. Но иногда так хочется вернуться. Вернуться в то всемя, когда всё было так просто. Так почему бы не попробовать, тем более если она сама напросилась?
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)