Главное сохранять спокойствие

NC-17
В процессе
123
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 12 584 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 89 Отзывы 13 В сборник

Может дать ему шанс?

Настройки
       Он не был уверен в выборе Кейта на роль того кому можно все доверить, но он знал одно , парниша сожалет ему поэтому ему можно довериться. Зайдя в их общую комнату он не обнаружил там виновника. Пораспрашивав Черри он выяснил что он ушел куда то , и по видимому далеко , перед тем как Пико вышел из комнаты Черри сказала по возможности позвонить ей ведь она беспокоиться , забыв про это он вышел на поиски голубого. Не то что бы он за него беспокоился просто он один не боиться общаться да и стоять рядом с ним. Дойдя до того здания он понадеялся что он был там ведь таскаться по всему району ради какой то мелкой крашенной козявки ему не хотелось. И надежды оправдались , он услышал как голубой проклянал все , ведь его кепка где то зацепилась . Когда рыжий начал подходить Кейт знатно перепугался но увидив знакомую фигуру он успокоился -что , настолько мелкий что достать не можешь? - со злобной усмешкой сказал рыжик -может лучше поможешь , что б от тебя была хоть какая то польза?-с явной обидой в голосе сказал он Пико все же достал кепку , хоть с не охотой но достал -за тебя твоя подруга беспокоилась , думала тебя убили-с каким то безразличием это было сказанно -а чего ей волноваться , на такое способен только ты-после последовал тихая усмешка В мыслях рыжего прозвучала "он псих что ли , его могут убить а он смееться , больной" . Потом он потащил его к выходу , выйдя из здания он сел на отбитый кусок бетона , его попутчик приостановился. -знаешь , раз ты так сожалеешь мне думаю ты готов послушать то через что я проходил - с серьёзным взглядом произнес тот , кивнув голов с знак согласия Кейт сел на другой обломок и казалось перестал дышать что бы не упустить ни одного слова. Пико рассказывал о той школьной стычке , о ее последствиях , самое тяжелое пошло потом , в 9 классе его родители погибли при пожаре в т/ц , но он мог жить самостоятельно , оставалось только найти денег , все что он мог это найти подработку , позже начались приступы агрессии а потом и вовсе он начал часто срываться на одноклассниках, голоса в голове , от этого он медленно сходил с ума и терялся в реале , те двое были с ним ради авторитета что понимал сам Пико, они уважали его и боялись , ему это нравилось , жажда власти всегда была в приоритете. Как говорил рыжий , единственный в ком он не сомневался был его УЗИ который часто спасал его от всяких передряг , старый потёртый пистолет с множеством царапин , каждая из них что то значило , эта вещь не давала забыть о всем этом. После рассказа Пико встал и начал медленно уходить ,Кейт побежал за ним , весь путь назад он распрашивал рыжего , но в ответ получил лишь : -ты один кому я это рассказал , гордись этим - после он свернул , лишь тогда Кейт заметил что они почти дошли
Примечания:
123 Нравится 89 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)