Дети Луны

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 297 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Девушка подо льдом

Настройки
Ветер пронёсся вперёд... Кто-то тебя зовёт... Внутри всё бушует и рвёт... Попадёшь ты под лёд.... Клер!... Клер!.... -Аааа!- я проснулась в холодном поту. Мурашки побежали по коже. Что это было? Кто пел эту песню? Этот голос... он будто гипнотизировал меня. И почему в конце меня звала... Мама! Я наконец подняла глаза с одеяла и огляделась. На окне качалась зановеска и лёгкие предметы парили в воздухе. - Что это? Я вскрикнула от испуга. Вдруг зазвонил телефон, и все предметы разом упали. Что произошло? - Алло. - Ты не забыла про вчерашнее обращение? Из телефона шёл голос Эрики. - Какое? - Мы сегодня идём в клуб. Ты что не помнишь? - Клуб? Я вспоминала что было в предыдущий день. Вчера..... - Клер, пойдёшь завтра с нами на дискотеку? - Я подумаю..... - Привет, Трикси. На телефон пришло сообщение. -Кому от меня что-то надо в такое время? Я не онлайн, понятно? Я открыла смс и даже не читая ответила, да. Потому, что обычно меня спрашиваю: "Ты спишь?" После я легла спать. Сегодня... - Ааа! Клуб! Ну знаешь.. Я хотела выкрутиться, но... - Так, у тебя есть время до 16:00, потом я приду за тобой. Твою ж налево. Идти не куда не хочется. Я бы лучше провела этот вечер сама с собой. Посмотрела бы фильм с попкорном и кошкой, или порисовала бы под спокойную музыку. - Ладно, пока. Я взглянула на время и увидела 13:25. Господи!... Ой да похер. Ещё час могу поспать или... ладно пойду завтракать... 15:00... Я открыла шкаф и оглядела всю одежду. В глаза мне бросилось фиолетовое блестящее платье. Я решила надеть его. Подойдя к зеркалу, я добавила к образу серебряное ожерелье и серёжки, немного накрасила ресницы и нарисовала небольшие стрелки. У меня есть 10 минут.... Могу посмотреть тик ток! Мой просмотр прервал звонок. - Выходи, я уже у твоего дома. - Иду. - с неохотой ответила я. Зачем мне эта дискотека? Не люблю я такое. Взяв сумку, я вышла из квартиры. - Привет, ну что пойдём? - Ага. Через пять минут, мы подошли к зданию. Войдя во внутрь, я увидела очень много световых эффектов и людей. Музыка играла как сумасшедшая. Мы сняли верхнюю одежду и повесили на вешалку. - Ого! Не часто тебя увидишь в платье, тем более в обтягивающем. Тебе очень идёт. И вырезы на ногах такие классные. - Спасибо. У тебя тоже красивый наряд. Мне тут сразу не понравилось. Это место наводило какую-то панику. Я хотела скорее пойти домой. - Давай выпьем! Что заказать тебе? - Ничего. Я почти не пью, но Эрика меня уговорила. - Да, брось. Не так уж тут и плохо. Я нам закажу вино. А ты найди столик. Она выглядела такой счастливой. Неужели ей правда нравится тут находиться? Я начала пробираться сквозь людей и чуть не упала, но всё-таки нашла место.  - Вот наши напитки. Пей и пойдём танцевать. Какой танцевать? Единственное что я могу, это вертушка руками. - А можно, не надо? - Пей! Да ну ёмаё. Ладно выпью бокал,но танцевать не пойду. Я смотрела на людей которые плясали забыв про всё. Это было непривычно для меня и как то напрягало. В толпе я разглядела рыже-волосую девушку. Красивая. Она повернулась к нам лицом, и я увидела.... - Ваня?! - Какая Ваня? Я была в шоке. Как так получилось что мы опять встретились. Вот блин щас приставать будет. - Та девушка. Я её знаю. - Откуда? - Ну если вкратце, то я спасла её от гопников. - Ого! Ну пошли поздороваемся. Зачем? Ну кто её за хвост тянет? Эри взяла меня за руку и потощила к Ване. - Привет. - Привет. О! Клер, вы тоже тут.  Не ожидала вас здесь встретить. Вот блин, Эрика. - Да, вот с подругой пришла. Можем перейти на ты. - Я Ваня. А вы? - Эрика, но можно просто Эри. - Слушайте, может выйдем? Я немного намекнула на то что хочу уйти нафиг отсюда. Если честно, я не могла здесь больше находиться. Было слишком жарко и шумно. -Да. Стало уже скучно. Мы взяли верхнюю одежду и вышли из клуба. Рядом с ним был небольшой пруд, который покрылся тонким льдом. Мы пошли к нему. - Я больше не когда не пойду на дискотеку! Я была недовольна сегодняшним вечером. - Да, брось не так уж и плохо всё прошло. - Очень плохо! Покрайней мере для меня. Лучше бы с Трикси посмотрела фильм. - Ну, ладно. Больше не пойду с тобой сюда. А тебе как, Ваня?.... Ветер пронёсся вперёд.... Что это? Голос как... во сне. Откуда он? - Вы тоже слышите? - Да, ахаха, было смешно.... Понятно. Кто-то тебя зовёт.... Меня будто кто-то потянул. Я выключилась и пошла за голосом. Внутри всё бушует и рвёт... Вокруг поднялся ветер и из глаз лились слёзы. Но я ничего не чувствовала. Никого не слышно, только эта песня. Голос девушки, которая поёт похож на голос сирен. Ноги невольно несли меня к озеру. Я посмотрела на лёд и увидела маму. - Мама... Попадёшь ты под лёд... Я встала ногами на еле замёршее озеро. - Клер! Остановись! - крикнули девочки Я обернулась на них. - Глаза, они светятся! Попадёшь ты под лёд... Снова эта строчка. Я прошла немного вперёд. Началась сильная метель. Лёд потрескался... - Клер, хватайся! Ваня протянула мне руку. Падающий снег с ветром будто камень ударили по льду... Под лёд... Лёд... Ахаха. Ваня почти достала мою руку, но я упала. - Клер! Я тонула не чувствуя не чего. Вокруг темнота... и вода. - Я нашла её. - Отлично! Ищи остальных!....
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник