Дети Луны

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 297 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Алекс и Мирей

Настройки
-Надеюсь меня не узнали. Пожалуйста. - бежала я домой, задыхаясь. - Вы Мирей Критт? - подошёл стражник. - Да. - Пройдёмте за мной.  Мужчина привёл меня во дворец. - Мирей, мне сообщили о том что ты предала Луну. - обходя вокруг меня, говорила королева Мишель. - Нет, это не правда, ваше величество. - Молчать! - ударив меня по лицу, крикнула Мишель. - Я не потерплю лжи!... А я ведь не дала тебе умереть. Вот так ты мне отплатила! Ты знаешь что делают с предателями. - Нет, пожалуйста. - Не надо! - вмешался Эрет. Посмотрев на него, я увидела кровь из губы. Похоже ему тоже досталось. Но за что? - А ты, даже не думай влезать! Проведите её в комнату казни. - приказа королева охранникам. - Не надо! Прошу! Королева Мишель, пожалуйста! - два взрослых мужчины схватили меня за руки и потащили в комнату. - Мирей, держись! - выкрикнул Эрет в след. - Зачем ты всё рассказала!? - Потому что это наш долг. Она преступник. Пусть получит по заслугам. - объясняла Лин, невыдавая не одной эмоции. Меня привели в комнату и привязали руки к цепям. - Мирей Критт, была замечена на Земле с человеком. По статье 245, в которой гласит то что нельзя покидать Луну и контактировать с людьми всем лунянам кроме членов армии, Мирей приговаривается к 10 ударам кнутом. - Нет. - Один! После первого удара последовала  невыносимая боль. Спина горела. - Два! - Ааа! От своих же криков и боли я не слышала ничего. Тяжело дышать, всё плывёт и кружится, глаза закрываются... - Три! - Спасите...- из последних сил выдавила я и упала в обморок. - Ну что ж. Слабая оказалась девчонка. Хватит с неё и трёх ударов. А ведь ты мне нравилась, Мирей. - сжалилась королева. *** После того как мы убежали в город, Мирей скрылась в портале. Надеюсь с ней всё хорошо. Раздался звонок. - Алло. - Привет, Клер. Собирайся, красиво одевался и выходи на улицу. - чуть не смеясь, говорила Ваня. - Ладно иду. Мы повесили трубку. Скорее всего они готовят какой-то сюрприз. Одевшись в повседневную одежду, я вышла из дома. - С днём рождения! Это подарок! - Спасибо. - А это от меня. - протягивая праздничный пакет, говорила Эри. - Спасибо девочки. - А теперь пойдём в торговый центр! Немного походив по магазинам, зайдя в боулинг, мы пошли к остановке. - Ну как тебе день рождения? - спросила Эрика. - Мне очень понравилось. Спасибо. Вы смогли вытащить меня из дома. - Это тебе спасибо, что пришла. - тихонько сказала Ваня, дыша тёплым воздухом на руки. - Тебе холодно? - Да нет, пустяки. Я взяла её руки. Они были холодными. - М... - Не холодно говоришь. - Не стоит. Автобус уже скоро приедет. Ваня покраснела и опустила голову. - Девки, автобус едет. - Крикнула Эри. Мы сели в транспорт и молча ехали домой. - До завтра. - Пока. Интересно что сейчас с Мирей. *** Очнулась я в своей комнате. Попытавшись встать, почувствовала дичайшую боль в спине. - Ааа! Твою налево. - Ты уже очнулась. - послышался мужской голос с кухни. - Эрет? Что ты здесь делаешь? - Ну я принёс тебя сюда. Дышать можешь? - Плохо, но могу. - Я приготовил еду. Сможешь есть? - Не знаю. Зачем ты это делаешь? - Потому что ты этого не заслужила. И к тому же мы учились вместе. Почему бы не помочь старой подруге. - Понятно. Спасибо. - И ещё... На Земле есть та, которая помогла мне посмотреть на мир по-другому. Вообщем я не хочу воевать против людей. Но и для всех жителей Луны, врагом быть не желаю. - Главное чтоб королева об этом не узнала, а то плохо будет. - Да... - Нужно идти к Клер. Спасибо, что помог. Пока. - Не думаю что ты в состоянии идти куда-то. - Времени мало. Я попыталась встать, но сильная боль помешала. - Твою дивизию! Ладно Клер подождёт. Кто-то постучал в дверь. - Кто там? - Мирей ты как? - взволнованно спросила девушка. - О, Алекс. Заходи. - Ты в себе?! Зачем пошла на Землю? Зачем разговаривала с человеком?! Ты же знаешь что это запрещено!- с пугливым и немного сердится взглядом кричала Алекс. - Мне нужно было кое-что... - Что нужно?! Ты вообще представляешь что могли бы с тобой сделать? Ты ещё легко отделалась! Сильно били? Как сейчас себя чувствуешь? - Да вроде нормально... - неуспела я договорить, как Алекс меня обняла. - Ты вообще думаешь что делаешь?! Если бы ты не вернулась? Если бы ты умерла? Что я делала бы без тебя?! - тараторила она, пока её слёзы текли мне на плечи. - Ну ведь вернулась, жива. - Ты как всегда... - Алекс поцеловала меня в лоб и поправила волосы. - Я люблю тебя... и не хочу потерять. - Я тоже... Алекс та кто, всегда приходит в нужный момент, та которая дорожит мной и любит. Когда она обняла меня, то я сразу забыла боль. - Я пожалуй пойду. Пока. - выходя из дома, попрощался Эрет. - Пока. - Что ты там делала? - У меня есть работа. Мне нужно подготовить одну девушку к войне. И других людей которые получили силы от метеорита. - Мы же против людей. - Знаю, но эта девушка - дочь мисс Ален, сестры королевы. - Не ходи туда, пожалуйста. - ещё крепче обнимая меня, попросила Алекс. - Я не хочу тебя потерять.  *** Я проснулась от будильника и серьёзно решила задуматься о предстоящем событии. У меня есть два месяца. Нужно найти людей со способностями и прокачать свою силу. Но как? Единственное что я знаю, это не сдерживать эмоции. Сделав глубокий вдох, я решила попробовать оттолкнуть от себя флакончики с лаками для ногтей. И так, что я чувствую больше? Радость того что пойду завтракать? Или страх от предстоящего? Попробовав сконцентрироваться на страхе, я вытолкнула энергию из себя. Подул ветер, занавески закачались и меня немного оттолкнуло назад. Открыв глаза я увидела, что столик с лаками перевёрнут. - Аа! Получилось!...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник