Возвращение перемирие
12 октября 2021 г., 22:19
Примечания:
Вот последняя часть
День 7-ой ,финал.
Варя готовилась к возвращению ребят ведь они могут вернуться с минуты на минуту и решила приготовить торт с пирожками. Для торта она взяла самый лёгкий пример торт из вафель Для начала делаем тесто потом ставим его набухать. Теперь пока набухает тесто Варя решила перейти к торту он готовится легко собственно вам нужны сами вафли и сгущёнка так как её не имеется придётся использовать сметану перемешанную с сахаром главноеперемешать до сладости. Ложиим вафлю , намазываем сверху начинкой и так несколько раз в конце просто ложим на верх вафлю не чем не намазывая. Теперь дело идёт к пирожкам. Варя взяла варенье и начала делать похожую на пирожки форму кладя внутрь их начинку , всё духовка прошло время , всё готово и тут раздаётся стук в дверь Варя открыв дверь и увидев девчёнок изменилась как тогда поступила . Девочки простили её и вот всё закончилось за чаепитием.
Конец...
Примечания:
Надеюсь вам понравился мой фанфик т.к. он является первым и был очень большой перерыв из-за учёбы у меня небыло время писать дальше и вот я стал избавляться от ненужных дел и у меня сново много времени так что вот
(◕દ◕)