Чат 1-А «Клуб Голубая Радуга»

R
Завершён
1063
1
автор
Фэндом:
Размер:
205 страниц, 28 457 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1063 Нравится 817 Отзывы 270 В сборник

18. Хуявтор до сих пор в исламе

Настройки
Примечания:

Вторник.

12:32

ТотСамыйПикачу: Что в третьем? ЯЕбалПикачу: P ТотСамыйПикачу: Так такого варианта нет… ЯЕбалПикачу: Я знаю. МамкаКласса: Положили телефоны! ТотСамыйПикачу: Бу-бу-бу

13:12

Шотоландия: А почему Мидории не было? Чуя: У его мамы в воскресенье свадьба Чуя: Дейсвительна блять почему ЯКАМЕНЩИК: Окей Мидория, НО КУДА ВЫ МОЕГО БРО ДЕЛИ? Пинки Пай: Где же бесплатный феерверк? 😰 ЯКАМЕНЩИК: Зашто

16:37

ТотСамыйПикачу: Короче, я был у Шинсо, пока он делал дз Пинки Пай: А потом меня спрашивают,  почему ты их шиперишь ┐( ̄~ ̄)┌ ТотСамыйПикачу: Он мне сказал свали с комнаты ЛентОчка: Так и сказал? ТотСамыйПикачу: Вам с матюками? ЛентОчка: Не ТотСамыйПикачу: «с моей комнаты» ТотСамыйПикачу: А что там было думайте сами ¯\_ȌᴥȌ_/¯ ЛентОчка: И думать не нада Хвостик: А ты типа умеешь ТотСамыйПикачу: И я чтобы отомстить ТотСамыйПикачу: Выключил свет, а потом включил назад ТотСамыйПикачу: И СКАЗАЛ: ПРОСТИ Я СПЕЦ… СЛУЧАЙНО Чуя: Да что вы вообще знаете про тупизм? Фрог: А, понятно почему Шинсо пьёт уже 3 чашку кофе Фрог: Нервы😢 Фрог: Парень такой конченный ТотСамыйПикачу: Ээээй ЯЕбалПикачу: МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ Фрог: На ник свой посмотри, потом поговорим

17:36

Невидимка для причёски: Знаете, кто входит в состав лгбт? МивинаНаУшах: Удиви Невидимка дляпричёски: Л — лягушки Г — герои Б — брокколи Т — ты Я натурал: Но ведь… Фрог: А чё всмысле

«Мама амэ крэмэнал»

КремДляРук: Ну штош КремДляРук: Всеебущий женится КремДляРук: Нападём. ГалубойАганьок: Мне в падло в выходной работать, сори КремДляРук: Я тебе зарплату, которой у тебя нет, урежу ГалубойАганьок: Ты меня переубедил Режиком заножу: Прочитала с сарказмом ГалубойАганьок: Значит правильно КремДляРук: Я ТУТ БОСС Все за одного: Сколько я спал? КремДляРук: А вы как…? Все за одного: Я сбежал. Все за одного: Нападать мы не будем Все за одного: Там будут Мидория и Бакуго Режиком заножу: А Бакугей тут при чём? Режиком заножу: Какой блять Бакугей Режиком заножу: ВПРИНЦЕПЕ Эричка🥺: Может вы не будете портить день Деку-куну? Режиком заножу: Канеш нет, ты што Все за одного: Не будем, Тога. Режиком заножу: Пачему😭 Все за одного: По качану

«Клуб Голубая Радуга»

УлыбкаПохожаНаРай: Тодороки. Шотоландия: Не опять, а снова Шотоландия: Слушаю, солнышко Пинки Пай: мой пердак взорвался от милоты Невидимка для причёски: А Я ГОВРИЛА ЧТО БРОККОЛИ ГЕЙ УлыбкаПохожаНаРай: Папа пригласил твоего отца на свадьбу. Соответственно ты с ним. Чуя: СЕРЬЁЗНО? ТЫ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ НА «солнышко»????????? Кочан кукурузы: Вы этого не видете, но он покраснел ЯКАМЕНЩИК: О, а вот и ты ЯКАМЕНЩИК: Ты где был дорогой? Кочан кукурузы: Ой бля… Кочан кукурузы был(а) в сети секунду назад. ЯКАМЕНЩИК: Не волнуйся, я уже еду😘 УлыбкаПохожаНаРай: Каччан аж позеленел УлыбкаПохожаНаРай: Уже побледнел ЛентОчка: Теперь я сомневаюсь в выборе актива…
Примечания:
1063 Нравится 817 Отзывы 270 В сборник
Отзывы (14)