Чат 1-А «Клуб Голубая Радуга»

R
Завершён
1063
1
автор
Фэндом:
Размер:
205 страниц, 28 457 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1063 Нравится 817 Отзывы 270 В сборник

29. С др, кочан!

Настройки
Примечания:
УлыбкаПохожаНаРай: Что я делаю в постели с Шото…? Чуя: ХАРОШИЙ ВАПРОС ТЕБЕ В УСТНОЙ ИЛИ ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ? УлыбкаПохожаНаРай: Письменной Невидимка для причёски: Ебать у вас весело МамкаКласса: Мидория… Как бы не удобно было тебя спрашивать, но. МамкаКласса: Вы хоть одетые? ЛентОчка: И тут он такой: А должны? УлыбкаПохожаНаРай: Одетые Пинки Пай: Какая досада Кочан кукурузы: О повезло повезло ЯКАМЕНЩИК: Молчал бы лучше Пинки Пай: О Пинки Пай: Ещё одни Пинки Пай: Не всё потеряно 😏 ЯКАМЕНЩИК: Заткнись, а Пинки Пай: харашо мой павилитель 🥺💞💌👄😚🔥💘🙏🧕🌸 ТотСамыйПикачу: Заказывали понос со смайликов? ТотСамыйПикачу: Нет? ТотСамыйПикачу: Нам похуй, он уже здесь Пинки Пай: Да а што Шотоландия: Блять, поспать не дают Фрог: А нам твой муж не давал спать своими стонами. И мы не жаловались 🙄☝️ Пинки Пай: Я МОРГНУЛА ИЛИ ГДЕ Шотоландия:Шотоландия: Ебааааааааать В это время чат «мама амэ крэмэнал» КремДляРук: Ну что КремДляРук: Блудная мать КремДляРук: Какого хуя ты припёрся в 5 утра ко мне в комнату? ГалубойАганьок: Я? ГалубойАганьок: Ого ГалубойАганьок: И что я? Режиком заножу: Скажем ему? Портал в Край: Не думаю ГалубойАганьок: Я думал мы друзья ((( КремДляРук: Приперся ты ко мне в комнату КремДляРук: И начал ебать мне мозги Режиком заножу: И не только мозги… Спинер: А я за стенкой живу… Весело у вас было… ГалубойАганьок: А ГалубойАганьок: КАЖИСЬ ДОПЕРЛО ПОЧЕМУ Я В ЕГО КРОВАТИ

13:22

УлыбкаПохожаНаРай: А у кого это тут задержка? УлыбкаПохожаНаРай: А ой УлыбкаПохожаНаРай: Не то УлыбкаПохожаНаРай: А у кого это тут день рождение? ТотСамыйПикачу: Да вот же! @Кочан кукурузы Пинки Пай: С днём рождения симпатюлька 🎁💘 ЯКАМЕНЩИК: С днём рождения бусинка моя 😼💖 ЛентОчка: Пусть невезуха и безнадега всегда стороной обходят тебя 🤪❣ УлыбкаПохожаНаРай: С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! 🥳 Кочан кукурузы: Блять, даже писать дичь лень Кочан кукурузы: Поэтому Кочан кукурузы: Спасибо, мои дорогие ебланы 😘💋💗 ЯКАМЕНЩИК: Мы тебя тоже очень любим Чуя: Стоп Чуя: У Бакугея сегодня др? МамкаКласса: Да. Кочан кукурузы: Пизда Фрог: Годы идут, а остроумие Каччана не меняется🤠 Кочан кукурузы: Да эта была я вот такая вот я прикольная девачька😝 ЯЕбалПикачу: Кис кис кис МивинаНаУшах: Женщина сюрприз 🥚🍌🥚 Включите свет: Гений

15:42

УлыбкаПохожаНаРай: Смотрите, что я нашёл в тикток УлыбкаПохожаНаРай: 👁👄👁🍌🥛 Я натурал: Ууу, а Мидория у нас шалун 😏🔞 ТотСамыйПикачу: Без cumентариев ЛентОчка: КАМ ТОТИ МОТИ ЯКАМЕНЩИК: За что так с детьми 😭 Кочан кукурузы: Здесь одни cumтоксикозы… Шотоландия: Я выключаю тебе интернет. УлыбкаПохожаНаРай: Ай донт понимать… Шотоландия: cum — это сперма Шотоландия: А то, что ты скинул это значит: Сосёт и кончает в рот. Чуя: Ты что сделал ирод?.. Чуя: Ты же мне ребёнка сломал… Чуя: Гамно Фрог: С вами была программа «Половое воспитание с Шото Тодороки» УлыбкаПохожаНаРай: Что такое сперма и кончать? Пинки Пай: ШОТО ЖГИ Шотоландия: Не буду я ему рассказывать. Маленький ещё. УлыбкаПохожаНаРай: Эй УлыбкаПохожаНаРай: Расскажите 😭🙏 Кочан кукурузы: Кто там такой бессмертный?

15:55

УлыбкаПохожаНаРай: Ах так???? УлыбкаПохожаНаРай: Ну ладно, ладно… +1 сообщение чат «Класс А»
Примечания:
1063 Нравится 817 Отзывы 270 В сборник
Отзывы (10)