20:23
Чуя: Прикиньте чо узнала Чуя: У НАС ЗАВТРА УРОК ПОЛОВОГО ВОСПИТАНИЕ С ПОЛНОЧЬ УлыбкаПохожаНаРай: Ооооо повезло повезло Шотоландия: Интересно, что же нам расскажут. Пинки Пай: Хароче Пинки Пай: Предлагаю завтра протащить бухло Пинки Пай: И бухать в честь Кочана ЯКАМЕНЩИК: Мне нравится ход твоих мыслей1:23
Пинки Пай: Пол второго Пинки Пай: Мина ебашит эдит по тододеку Пинки Пай: И ей спать не нужно Пинки Пай: нет Пинки Пай: Ни Пинки Пай: Ко Пинки Пай: Гда ЛентОчка: Жизнь боль Пинки Пай: Та да😔2:56
ТотСамыйПикачу: Ми їбашим макарони ЯКАМЕНЩИК: Ми їбашим макарони Кочан кукурузы: За ЯЕбалПикачу: Что.4:09
Включите свет: Интересно… А можно вызвать Сатану с помощью крови и макаранов? Фрог: Ты че с ними сделал, атеист ебучий? Включите свет: С кем? Я ничего не делал Фрог: Ууу пиздец тебе, если их не будет на кухне…5:00
Чуя: Крч, дело на лям Чуя: Шоджи делает руки Чуя: Мы их отрезаем Чуя: И продаём! МамкаКласса: Умные мысли никогда не посещали её… Чуя: Ваше мнение для меня очень важно Чуя: Но не очень то и нужно Какащька: А меня спросить не хотите…?6:12
Шотоландия: Вы что, не спали всю ночь? Пинки Пай: Да а што ЛентОчка: Да а што ЯКАМЕНЩИК: Да а што Кочан кукурузы: Да а што ЯЕбалПикачу: Да а што ТотСамыйПикачу: Да а што Включите свет: Да а што Фрог: Да а што Чуя: Да а што МамкаКласса: Да а што Какащька: Да а што Шотоландия: Почему? -_- УлыбкаПохожаНаРай: пО кАчЧаНу Кочан кукурузы: За што меня ТотСамыйПикачу ответил (-а) на сообщение |УлыбкаПохожаНаРай: пО кАчЧаНу Вообще-то неправильно 😒 УлыбкаПохожаНаРай: А как? ТотСамыйПикачу: Скажи почему УлыбкаПохожаНаРай: Почему ТотСамыйПикачу: Через плечо УлыбкаПохожаНаРай: 😮 ТотСамыйПикачу: Скажи Ты УлыбкаПохожаНаРай: Ты ТотСамыйПикачу: Пылесос😎 ЯЕбалПикачу: Ты когда рэпером заделалася? ТотСамыйПикачу: Хочешь чтобы научил? ЯЕбалПикачу: Да ТотСамыйПикачу: Отсоси у подвортни😎 Пинки Пай: Гугучи флип флап8:32
УлыбкаПохожаНаРай: . . . . Кочан кукурузы: Сломали мне ребенка Чуя: Тебе? Это мне! УлыбкаПохожаНаРай: Так дрочить это значит… УлыбкаПохожаНаРай: Евпатий калавратий… Шотоландия: Познания в этом мире слишком дорого ему обошлись Пинки Пай: Яка досада… УлыбкаПохожаНаРай: А…Сперма это…ОЙ БЛЯЯЯЯЯЯ Я натурал: 👅🍌🥛 Эричка🥺: Хватит сексуализировать смайлики! Я натурал: А если нет? ТотСамыйПикачу: Пизда ТотСамыйПикачу: И это сейчас не рифма Я натурал: И ты туда же. Педик ТотСамыйПикачу: Лучше быть нормальным педиком, чем озабочены натуралом😉 ТотСамыйПикачу: Подумай над этим. МамкаКласса: Топ умных фраз от Каминари, над которыми реально можно задуматься. ТотСамыйПикачу: Ауф МамкаКласса: Беру свои слова обратно Чуя: МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ!