Чат 1-А «Клуб Голубая Радуга»

R
Завершён
1063
1
автор
Фэндом:
Размер:
205 страниц, 28 457 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1063 Нравится 817 Отзывы 270 В сборник

33. Не употребляйте виагру, дети. А особенно если вам её подсыпал дядя Шура.

Настройки
Примечания:
Портал в Край: Мивину взяли? А ролтон? Режиком заножу: Кнш. Ты за кого нас держишь? Портал в Край: За людей, которые выбухали заправку для салата?.. КремДляРук: Опустим этот момент… — А…А вы что?.. — удивлённо спросил Иида кивая в сторону незванных гостей. — Ваш Валера был бухой в хлам и пустил нас. — улыбалась Химико, — Ну короче, Бакугей, это тебе, с др. Шигараки протянул пакет с логотипом АТБ имениннику. — Там же не бомба замедленного действия?.. — спросил Киришима пытаясь заглянуть в пакет. — Ой, как это мило. — Кацуки вытянул пачку мивину с курицой. — Спасибо. — Ну так не чужие же люди! — Даби прошёл в гостиную. Ночь обещает быть весёлой…

21:23

«Мама амэ крэмэнал»

Пинки Пай: Говорите че хотите, но плейлист Джиро топ МивинаНаУшах: Да а што Чуя: Там и опенинг Атаки Титанов есть Чуя: И Гейский трунь Чуя: И банька парилка Режиком заножу: И Райнер сядь Режиком заножу: И опенинг тетради Режиком заножу: И токийский гоголь

22:12

Чат «Класс А»

Шота Айзава: Что у вас за движ? ЯКАМЕНЩИК: Шпиц родился… Кочан кукурузы: Слышишь? УлыбкаПохожаНаРай: За углом подышишь Шотоландия: Какой ты культурный. Шота Айзава: Так я не понял. Шота Айзава: Что у вас там происходит? УлыбкаПохожаНаРай: Мы культурно выпиваем. Шота Айзава: Ну ладно Шота Айзава: Мне занесете бутылочку. Шота Айзава: И мелкую заберите. Эричка🥺: Ты че бомж в спальном мешке Эричка🥺: Охирел? Эричка🥺: Какая я тебе мелкая Хизаши Ямада: Эри? Эричка🥺: Прости мам… Хизаши Ямада: Не доросла ещё Эричка🥺: А я знаю, что вы будете делать, когда меня заберёт братик… Пинки Пай: Оумай Хизаши Ямада: Shit

23:12

«Мама амэ крэмэнал»

УлыбкаПохожаНаРай: Я пам’ятаю своє рідне селооо УлыбкаПохожаНаРай: Де я лопатою черпааав гімноооо Чуя: Боже яке воно кончене Шотоландия: Эй Шотоландия: Мальчика моего не трогай УлыбкаПохожаНаРай: Мне 16… Шотоландия: Хули не 18(((0(( ГалубойАганьок: У нас можно с 13 УлыбкаПохожаНаРай: Зачем ты ему показал? 😡😡😡 Шотоландия: Изуку, пойдём поговорим ~ УлыбкаПохожаНаРай: Іди в дупу Шотоландия: В твою? Ну давай)~ Пинки Пай: Шок. У Тодороки начался гон😱 Невидимка для причёски: Халодный альфа хочет сваю амешку😏😳😈💥🔥

23:28

Верстак: В связи с последними событиями… Верстак: Тодороки: *вошёл* Мидория: Вийди одсюда розбійник 😡🔪 Шотоландия: Нужна метка основано на реальных событиях Лента из очка: Мина пивом подавилась УлыбкаПохожаНаРай: Я тоже МивинаНаУшах: Вам смешно, а у Тодороки реально гон начался… Чуя: Поставим жопу за очко Деку МивинаНаУшах: 🕯 Верстак: 🕯 Лента из очка: 🕯 Пинки Пай: 🕯 УлыбкаПохожаНаРай: 🕯 Чуя: Э Чат Жаби и Шуры Бабушка заштопала💜: Ну нахуя ты притащил виагру, придурок? 😩 Голубой как волосы💙: ВЕСЕЛУХА КАКАЯ Бабушка заштопала💜: ТАК А НАХУЯ ТЫ ЕЁ В СТАКАН МОЕГО БРАТА ПОДСЫПАЛ? Голубой как волосы💙: Случайно палучилася Бабушка заштопала💜: Конеченый Голубой как волосы💙: Взаимно, пупсик Бабушка заштопала💜: Произойдёт изнасилование брокколи… Голубой как волосы💙: Какая досада

00:17

ТотСамыйПикачу: Давайте создадим тикток хаос ЯЕбалПикачу: Ключевое слово хаос, как я понимаю… ТотСамыйПикачу: Ой, ниче ты не понимаешь Чуя: ТАК ЭТО ЖЕ БАБЛО МОЖНО ПОДНЯТЬ Чуя: Заберите мои деньги я согласна Режиком заножу: Если Очако согласна я тоже Пинки Пай: ЕБАТЬ Я ИДУ ПИСАТЬ ПРО ВАС ФАНФИКИ Фрог: Господи исуси

00:45

Лента из очка: Альфа прижал амежку к стене 🥵 Чуя: Пошли спасать Деку Чуя: Пж
Примечания:
1063 Нравится 817 Отзывы 270 В сборник
Отзывы (16)