Следуя за солнцем

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 090 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Возвращая утраченное.

Настройки
      Не помню, как это случилось, почему, а главное – зачем? Всё верно, я потерял память. Сейчас я живу, как человек, но я точно знаю, что не был им рождён. По правде сказать, я и человек – то не совсем обычный. Я вижу и слышу всё, что не доступно зрению и слуху простых людей. Кого только не успел повстречать за то время, что нахожусь на Земле. Да, кое что я вспомнил – Земля-не мой мир,конечно определённые сходства есть, но всё же назвать её своим домом я не могу. Вот и пытаюсь вспомнить, кто же я такой и из какого мира. Встретил я тут как-то очень знакомое существо. Это демон – тёмная аура, чёрные крылья и от него буквально веет холодом. Я смутно помню, что когда-то был с ним знаком, но не помню его имени. Интересно, что он делает на Земле? Я хотел подойти к нему, но он опередил меня. - Чимин? Каким ветром тебя сюда занесло и где твои крылья? – остановшись в паре шагов от меня, спросил он. - Ты знаешь меня? - Да ты что, не помнишь ничего? - Не помню – вглядываясь в его лицо, с грустью сказал я. - Это же я, Чонгук. Твой самый главный соперник и вопреки своей природе, твой друг. - Вот почему твоё лицо показалось мне таким знакомым. Чонгук, что тебя привело на Землю? - Ну как сказать, я здесь, чтобы восстановить справедливость. Тебе здесь не место и крылья у тебя забрали по ошибке. - По ошибке? О чем ты? - Настоящего нарушителя равновесия нашли. - Нарушителя равновесия? Кажется я вспомнил, по какой причине я здесь. Девушка-демон, Мунбёль. Она влюбилась в меня, хотела, чтобы я был с ней, а я отверг её. После этого она выдала меня за нарушителя и у меня забрали крылья и стёрли память. Но если она здесь, то почему я не вернулся? - Не все так просто. Тебе придётся заново отрастить крылья и ты сам должен вернуть себе все воспоминания. Вспомни: «Следуя за солнцем в поисках того, кто даёт тебе крылья для полёта…» -« Следую за солнцем, за золотым светилом.» - «Чувствуешь ли ты прилив жизненных сил? Слышишь ли знаки любви Ты веришь в это? » - Откуда ты всё это знаешь? - Я читал книгу «Легенда о вернувшемся ангеле». - Так значит я… - Да, Чимин, ты ангел и тебе пора вернуться в наш мир. - Да, но как же мне это сделать? -«Взгляни на небо, разгляди свыше миллиарда звёзд, Потому, что, может быть, На одной из них Ты проведёшь свою дальнейшую жизнь…» - Как думаешь, что это значит? - Я думаю речь о сестре Мунбёль. - А причём здесь её сестра? Насколько я помню, Ханбёль – человек. - Человек, да, но через десять лет, она умрёт. - Как? Почему? - На эти вопросы я, к сожалению не знаю ответа. Зато знаю точно, что именно Ханбёль вернёт тебе крылья. - Спасибо, Чонгук. - Не стоит. Просто вернись, без тебя скучно жить. Вместо ответа я рассмеялся. Надо же, давно у меня не было такого хорошего настроения. Что ж, нужно разыскать Ханбёль.       
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник