Часть 1
30 мая 2021 г., 17:16
Примечания:
Описание жести, абьюза, нездоровых отношений, некрофилии и тому подобное, так же могут быть неправильно написаны слова. Порно тут нет, но есть поцелуи и намеки на секс!
И так же, спойлеры!
Обычное утро, ничем не отличается от любого дня. Погибло уже много ребят, из-за чего оставшиеся адекваты отчаялись, и скорбят по ним. Юки и Шинджи сидели вместе в столовой, иногда делать то находками на острове, то просто с чего то смеялись или говорили о своем. Никей пришел чуть попозже.
Завтрак закончился, и все пошли по своим комнатам, но было исключение..
-Хэй, Маэда, можешь пройти со мной?
-Хм? - удивленно повернувшись к журналисту хмыкнул Юки. - Да, конечно, веди.
Юки не до конца доверял Никею, но он не думал что должно произойти что-то ужасное, скорее всего, это будет просто разговор, но кто знает, кто знает...
Йомиури вел везунчика в свою комнату, на дело? План? Неизвестно. Зашев в Комнату, он пропустил для начала гостя, чтобы не казаться некультурным. Юки прошел, сел на кровать, и рядом с ним Никей.
- Что ты хотел?
- Какое у тебя отношения с Шинджи? Без разницы, нравится как друг, парень.
-...Нууу.. Я люблю Шинджи как хорошего друга и поддержку, я знаю что он желает мне и всем нам лучшего, и я ему благодарен за это.
-А ко мне ты как относишься?
--Так, средненько, смотря на прошлую ситуацию, в которой ты рассказал о том что ты один из участников пустоты. Нет, я не считаю тебя плохим, ты человек хороший, но просто бывают иногда разочарования.
-Хаджиме. Отношения.
-Н..нейтральное-
-Юри.
-Не оче-
-Микадо.
-Ужа!-
-Шобай.
-Я!-
-Стой.
-...
Никей ляпнул по рту Юки ладонью, давая ему намек ничего пока не говорить(ляпнул - в смысле закрыл рот). Он толкнул того на кровать, и Маэда упал в положении неряхи. Если быть честным, Никей позвал его к себе, не потому что хотел спросить про отношение к другим парням, а что бы выполнить свою миссию, так как настала его очередь. Он просто заманил его и отвлек, чтобы не доставлять лишних проблем себе. Никей повис над Юки, и молча смотрел в его глаза, пытаясь довести его до расслабления, а затем уже выполнять что ему надо. На лице везунчика виднелся румянец, смотря по этой реакции, он смутился. Йомиури приблизился к лицу одноклассника, настолько, что между их носами оставалось пару сантиметров. Юки же, имел плохое предчувствие, но отказался сопротивляться, ибо ему было немного страшно, и ради своей же безопасности, он просто не двигался. Никей без лишней мысли поцеловал его, и прикрыв глаза, взял за руку, а точнее, за запястье. Юки это удивило, но он так же не мешал этому, а если быть честным, ему даже понравилось, и он закрыл свои глаза, наслаждаясь поцелуем(Блин, я предала Юки×Шинджи, ну ок). Все длилось уже несколько секунд, и в ход даже иногда шли языки. Обоим не хватало уже воздуха, и Никей первый отстранился, пуская тонкую слюну между ртами.
Маэда ушел взглядом куда то в угол комнаты, чтобы не встретиться глазами с Никеем от стыда. Йомиури стал медленно снимать с одноклассника одежду, начиная пока с самого верха, сначала пиджак, потом свитер, рубашка. Юки уже понял, что он хотел, поэтому согласился, и решил слушать что-то, что Никей будет ему говорить или просить его об секс-услуге. После самого обнажения верхней части тела, пришло время и нижней, штаны, и их журналист уже снял. Затем, надо ведь снять одежду и самому, это он уже тоже сделал. И вот, оба уже лежат в одном нижнем белье, молчат, и ждут момента истины. Никей снова приблизился к лицу партнера, второй уже закрыл глаза в ожидании желаемого, но...
Крик. Никей не думал о сексе, а решил воспользоваться моментом, чтобы Юки ему доверился и расслабился, и чтобы с этим не было проблем. Как оказалось, Никей ударил Юки ножом в живот, зная что.он не погибнет от этого мгновенно. Повезло, что звукоизоляция 100%, поэтому никто не должен был услышать крик Маэды. Удар был лишь один, и крови было конечно не много. Сам нож добрался до конца желудка, и уже почти доставал до позвоночника, этим давая Юки сильную боль как у живота, так и у спины. В дело снова пошел нож, и стал бить от лица Никея то в живот, то в остальные части тела Маэды, еле оставляя на нем что-то живое, но это еще не самый пиздец. Ножом разрезали оставшееся белье Маэды. К счастью Никея и сожалению Юки у журналиста уже были принадлежности для совершения убийства(Микадо и монокров помогли), а именно: веревка(связывание), молоток, скотч, спицы, циркулярная пила и дрель. Все принадлежности лежали в коробочке возле кровати. Никей достал из нее веревку, скотч и молот. Пока Йомиури доставал с коробки нужное, Юки попытался встать и уйти. Он быстро встал и тихонько подбежал к двери, в попытках ее открыть, но...
Ему это не удалось, потому что Никей уже достал молоток, и ударил им везунчика по голове, и пока тот был в отключке, сперва оделся, и отнес его в постель. Там же, к делу приступили веревка и скотч. Веревкой тот завязал Юки руки, ноги и... Глаза(че?)?...
Затем скотчем заклеял ему рот. Само тело, которое пока без сознания, он привязал его к стулу, и на всякий случай, замотал скотчем. Спустя минут 10, Юки проснулся, но при открытии глаз, почти ничего не было видно, разве что, совсем чуть-чуть. Маэда запаниковал и уже желал начать кричать, но ему что то не давало этого сделать, а именно, скотч, который был очень надежно приклеен ко рту. Юки уже из последних сил пытался хотя бы громко мычать. Никей был рядом и услышав жалкие попытки этого выродка, дал ему хороший удар по носу, от чего из него пошла кровь. Он понял что Юки уже проснулся, поэтому стал продолжать дело, ибо знал, что принесет ему таким способом еще больше боли. Никей взял молоток снова, и стал бить ноги своей жертвы. Каждый удар для Маэды был адом и ему было нереально больно это выносить, поэтому он и пытался кричать с каждым ударом, и чуть ли не рыдал. Йомиури надоело уже слушать эти вопли, поэтому он ударил кулаком со сей силы по его лицу.
-Перестал!
Юки сразу замолчал, и почти не издавал никаких звуков.
-Молодец.
Никей взял циркулряную пилу, она была тяжеловатой, но взять было возможно, и подошел к тому. Юки испугался резкого звука, и он был ему достаточно знакомым, и это ввело его в заблуждение. Никей поднял циркулярку, и вздохнув, отрубил ему руку целиком.
...
Даже криков не было.
Никей стоял с кровавым инструментом в руке, на нем была кровь.
А Юки просто сидел, с отрубленной рукой.
Никея это не остановило, и он отрубил еще одну руку, тоже целую. Затем, пошли и ноги.
После того, как журналист отрубил все конечности Юки, он просто кинул ее куда то в сторону(но перед этим конечно же отключил, вы чего, мера осторожности), и снова взялся за молот. Он взял его, и ударил по голове несколько раз.
У него уже спало какое то желание что то делать с ним после этого, тем более, его план для убийства уже был окончен.
Комната в крови. Никей и оружия тоже. Юки погиб. Ничего грандиозного.
-...Думаю, все уже закончилось.
Примечания:
Я НЕ ЗНАЮ ОТРЕЗАЮТ, ОТРУБАЮТ ИЛИ ЧЕ ТАМ ДЕЛАЮТ ЦИРКУЛЯРНОЙ ПИЛОЙ ВАЧТАВЫПРОЛДЛРПАВЫПРОЛД