Поколдуем?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 954 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Знакомство с факультетом "Темных".

Настройки
Чимин и Тэхен у нас ранние пташки которые всегда просыпаются раньше чем нужно. И поэтому проснувшись и осознав,что до завтрака еще 40 минут они решили посидеть в гостинной "Светлых". Гостинная была уютной и красивой. Множество кресел которые красиво смотрелись и придавали светлой ауры помещению. Когда все стали собираться в столовую парни вышли самые первые так как были готовы. Школьной формы в этом учебном заведении нету,так что парни оделись на манер одинаково,а вот цвету разно. Все были немного удивлены подбором одежды Чимина.Но это не запрещалось. %За столом Темного Факультета% -Джун,видишь вон того и вон того?-говорит Чонгук -Ну да,светлые первогодки и что?-выгибает бровь Джун -Вот тот что в черном назвал вчера Юнги енотом,а тот,что в светлом меня кроликом-говорит Чонгук и смеется -Ну не так уж и плохо,мы когда с Джином столкнулись он мне нагрубил,да еще такими словами,что обычно говорят темные-говорит парень и пожимает плечами -А ты не в курсе? Тот что назвал меня кроликом брат твоего Джина-говорит Чонгук -Откуда ты знаешь?-говорит Джун и улыбается совсем по детски -Ну пока ты залипал на свою любовь,я заметил,что эти трое выходили из одной машины,причем один на другого даже очень похож-говорит Чон -Ты достал с этими светлыми,Чонгук успокойся-говорит Юнги который все это время молчал -Давай поспорим,что Тэхен будет моим через три дня?-говорит парень -Ну давай-говорит Юнги и они смеются На уроке они изучали полетную магию которая обоим далась легко. Чонгук даже удивился когда они одновременно поднялись в воздух. Юнги вообще завороженно наблюдал за задницей Чимина которая ему уж больно понравилась. После урока к Чимину и Тэхену подошли два друга. -Привет,вчера наше знакомство не задалось-говорит Чонгук -Иди в пизду-говорит парень Они оба уходят и Чонгук офигевает от того,что его только что продинамил парень на которого он с утра поспорил. А Тэхену было обидно потому что тот парень,что ему понравился на первый взгляд поспорил на него. -И кто на этот раз?-говорит парень -Его же прадедушка что был светлым-говорит парень -Ты какой то поникший-Чимин начинает волноваться за друга -Я устал очень-говорит и улыбается другу потому что тот себя уже накрутил. -На самом деле я думал,что будет хуже-смеется Чимин -О,смотри,хен там с каким то парнем из темных разговаривает-говорит Тэхен Они походят ближе и Чимин замечает друга Енота -Привет,малыши-говорит парень -Ты же друг кролика и енота?-спрашивает вдруг Тэхен -Чонгука и Юнги-говорит парень -Ну ты по крайней мере не такой противный как эти двое-говорит Чимин и улыбается -Чимин,ты просто кадр-смеется Тэхен -Я НамДжун,но можно просто Джун-улыбается парень и уходит -Он так на тебя смотрит,хен-улыбается Тэхен -Потому что еще с прошлого года бегает за мной,он мне вроде как нравится,но мы то с тобой чистых кровей,папа будет в ярости-говорит Джин и печально улыбается -Ты помнишь как он нам сказал,что будет в любом случает учитывать наше мнение?-говорит более серьезно Тэхен -Не думаю,что в этом случает тоже-говорит Джин Потом они расходятся потому что у них уроки в разных корпусах. Чимин теперь понимает какого Тэхену и Джину жить с клеймом чистой крови. Его родители никогда не делали акцент на паре сына,какая разница,темный он или светлый главное что бы сын был счастлив. А вот родители Тэ всегда заботились о своей репутации,они конечно же любят своих сыновей,но пока что дети учатся они состоят в лиге. Когда уроки закончились парни вышли в сад. Там были в основном темные. Они вроде говорили что то о них с Тэ. -О,ты же брат Джина?-говорит Джун -Привет еще раз НамДжун-говорит парень -Ух ты,значит его по имени,а нас кроликом и енотом?-улыбается Чонгук -Ты не просто кролик,а похотливый кролик,еще раз ко мне приблизишься,я что нибудь теюе оторву,ясно?-говорит Тэхен и у него чуть ли не искры в глазах -Так значит ты видишь мертвые души?-улыбается Енот -Ну да,кстати,Чонгук,твой прадедушка тебя спалил,спорь на кого нибудь другого-говорит парень уверенно -Он всегда мне все портит-смеется парень -Ты мне нафиг не нужен,кролик-улыбается Тэхен -Кстати,меня Джин убьет,но ты ему тоже нравишься,так что действуй-улыбается Чимин -Спасибо,Чимин,ты кстати понравился Юнги-говорит парень -Ну если бы он был не таким противным,то я бы наверное подумал о взаимности-говорит Чимин -Ну меня хотя бы не отшили-говорит Юнги и смеется Чимину кажется,что улыбка этого парня самое красивое что он видел в своей жизни -Ты просто чудо Чимин-говорит Джун и улыбается -Спасибо,просто хен какой то грустный ходит-говорит парень -Он же потомственно светлый так же как и белка-говорит Чонгук и смотрит на парня который явно возмущен,что его назвали белкой Когда парни возвращаются в замок то понимают,что Джин уже хочет их обоих прибить потому что кто то рассказал Джуну про его симпатию которую он так долго скрывал. -Чимин,ты хочешь умереть?-чуть ли не рычит Джин -Нет,вообще то я хочу что бы ты был счастлив,а не ходил с такой грустной миной-говорит Чимин и понимает,что его сейчас точно прибьют -Спасибо за заботу,но ты не должен был этого говорить,Чимин я понимаю,что ты хотел как лучше,но я просто не готов был-говорит Джин и смотрит на брата -Все будет хорошо,ты бы видел как он обрадовался,стал веселее и даже начал шутить потому что для него явно эта новость стала хорошей-говорит Тэхен и нежно улыбается -Надеюсь что это так-говорит старший и удаляется в свою комнату Чимин был и вправду виноват перед Джином,но все таки он так хотел помочь им. А так же Чимин заметил как Енот на него смотрит и как Кролик смотрит на Тэхена. -Тэхен,мне кажется Кролику ты явно нравишься-говорит Чимин -Он мерзкий и противный аболдуй который ничего не добьется без помощи своего папы-говорит Тэхен -Я тебе говорю практически тоже самое про Енота,но ты все равно утверждаешь,то что мы с ним идеальная пара,а ты вкурсе,что ему нужно найти блять какую то шлюху что бы он блять перестал смотреть на меня как на кусок мяса-говорит Чимин -Да боже,Енот покруче чем Кролик,он хотя бы на тебя смотрит,а этот что? - смеется Ким Парни пол вечера разговаривают про темных потому что эта тема не отпускает их. На утро они идут в зал что бы покушать,а потом привести себя в порядок. У них снова занятие,но только в крыле темных. -Здравствуйте светлые и темные первокурсники,я преподаватель Чон Хосок,я преподаю уроки темного мастерства,светлые тоже должны знать этот курс так как он очень пригодится тем кто пойдет на Маг-врача или лекаря.У меня в поможниках будут сегодня три прекрасных старшекурсников Юнги,Джун и Чонгук-говорит учитель -Спасибо профессор Чон,я бы хотел испытать способности вот этих двух-говорит Кролик и гадко улыбается -Конечно,они в вашем распоряжении Чонгук-говорит преподаватель и идет к остальным ученикам -Давай Чимин,самое простое заклинание,эксперсия света,при этом должен появится лик того кого ты ненавидишь-говорит парень Чимин читает заклинание которое ему сказали произнести и комнату озаряет яркая вспышка света и возникает образ Юнги. Все офигели потому что еще никому не удавалось сделать то,что он сейчас делал. У Тэхена получилось еще круче потому что Чонгук предстал перед ними в образе кролика . Весь класс озарил смешок и Чимин с довольной моськой стоял и гордился своим другом.
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник