Знакомство с факультетом "Темных".
27 марта 2021 г., 09:30
Чимин и Тэхен у нас ранние пташки которые всегда просыпаются раньше чем нужно. И поэтому проснувшись и осознав,что до завтрака еще 40 минут они решили посидеть в гостинной "Светлых". Гостинная была уютной и красивой. Множество кресел которые красиво смотрелись и придавали светлой ауры помещению.
Когда все стали собираться в столовую парни вышли самые первые так как были готовы. Школьной формы в этом учебном заведении нету,так что парни оделись на манер одинаково,а вот цвету разно.
Все были немного удивлены подбором одежды Чимина.Но это не запрещалось.
%За столом Темного Факультета%
-Джун,видишь вон того и вон того?-говорит Чонгук
-Ну да,светлые первогодки и что?-выгибает бровь Джун
-Вот тот что в черном назвал вчера Юнги енотом,а тот,что в светлом меня кроликом-говорит Чонгук и смеется
-Ну не так уж и плохо,мы когда с Джином столкнулись он мне нагрубил,да еще такими словами,что обычно говорят темные-говорит парень и пожимает плечами
-А ты не в курсе? Тот что назвал меня кроликом брат твоего Джина-говорит Чонгук
-Откуда ты знаешь?-говорит Джун и улыбается совсем по детски
-Ну пока ты залипал на свою любовь,я заметил,что эти трое выходили из одной машины,причем один на другого даже очень похож-говорит Чон
-Ты достал с этими светлыми,Чонгук успокойся-говорит Юнги который все это время молчал
-Давай поспорим,что Тэхен будет моим через три дня?-говорит парень
-Ну давай-говорит Юнги и они смеются
На уроке они изучали полетную магию которая обоим далась легко. Чонгук даже удивился когда они одновременно поднялись в воздух. Юнги вообще завороженно наблюдал за задницей Чимина которая ему уж больно понравилась.
После урока к Чимину и Тэхену подошли два друга.
-Привет,вчера наше знакомство не задалось-говорит Чонгук
-Иди в пизду-говорит парень
Они оба уходят и Чонгук офигевает от того,что его только что продинамил парень на которого он с утра поспорил. А Тэхену было обидно потому что тот парень,что ему понравился на первый взгляд поспорил на него.
-И кто на этот раз?-говорит парень
-Его же прадедушка что был светлым-говорит парень
-Ты какой то поникший-Чимин начинает волноваться за друга
-Я устал очень-говорит и улыбается другу потому что тот себя уже накрутил.
-На самом деле я думал,что будет хуже-смеется Чимин
-О,смотри,хен там с каким то парнем из темных разговаривает-говорит Тэхен
Они походят ближе и Чимин замечает друга Енота
-Привет,малыши-говорит парень
-Ты же друг кролика и енота?-спрашивает вдруг Тэхен
-Чонгука и Юнги-говорит парень
-Ну ты по крайней мере не такой противный как эти двое-говорит Чимин и улыбается
-Чимин,ты просто кадр-смеется Тэхен
-Я НамДжун,но можно просто Джун-улыбается парень и уходит
-Он так на тебя смотрит,хен-улыбается Тэхен
-Потому что еще с прошлого года бегает за мной,он мне вроде как нравится,но мы то с тобой чистых кровей,папа будет в ярости-говорит Джин и печально улыбается
-Ты помнишь как он нам сказал,что будет в любом случает учитывать наше мнение?-говорит более серьезно Тэхен
-Не думаю,что в этом случает тоже-говорит Джин
Потом они расходятся потому что у них уроки в разных корпусах. Чимин теперь понимает какого Тэхену и Джину жить с клеймом чистой крови. Его родители никогда не делали акцент на паре сына,какая разница,темный он или светлый главное что бы сын был счастлив. А вот родители Тэ всегда заботились о своей репутации,они конечно же любят своих сыновей,но пока что дети учатся они состоят в лиге.
Когда уроки закончились парни вышли в сад. Там были в основном темные. Они вроде говорили что то о них с Тэ.
-О,ты же брат Джина?-говорит Джун
-Привет еще раз НамДжун-говорит парень
-Ух ты,значит его по имени,а нас кроликом и енотом?-улыбается Чонгук
-Ты не просто кролик,а похотливый кролик,еще раз ко мне приблизишься,я что нибудь теюе оторву,ясно?-говорит Тэхен и у него чуть ли не искры в глазах
-Так значит ты видишь мертвые души?-улыбается Енот
-Ну да,кстати,Чонгук,твой прадедушка тебя спалил,спорь на кого нибудь другого-говорит парень уверенно
-Он всегда мне все портит-смеется парень
-Ты мне нафиг не нужен,кролик-улыбается Тэхен
-Кстати,меня Джин убьет,но ты ему тоже нравишься,так что действуй-улыбается Чимин
-Спасибо,Чимин,ты кстати понравился Юнги-говорит парень
-Ну если бы он был не таким противным,то я бы наверное подумал о взаимности-говорит Чимин
-Ну меня хотя бы не отшили-говорит Юнги и смеется
Чимину кажется,что улыбка этого парня самое красивое что он видел в своей жизни
-Ты просто чудо Чимин-говорит Джун и улыбается
-Спасибо,просто хен какой то грустный ходит-говорит парень
-Он же потомственно светлый так же как и белка-говорит Чонгук и смотрит на парня который явно возмущен,что его назвали белкой
Когда парни возвращаются в замок то понимают,что Джин уже хочет их обоих прибить потому что кто то рассказал Джуну про его симпатию которую он так долго скрывал.
-Чимин,ты хочешь умереть?-чуть ли не рычит Джин
-Нет,вообще то я хочу что бы ты был счастлив,а не ходил с такой грустной миной-говорит Чимин и понимает,что его сейчас точно прибьют
-Спасибо за заботу,но ты не должен был этого говорить,Чимин я понимаю,что ты хотел как лучше,но я просто не готов был-говорит Джин и смотрит на брата
-Все будет хорошо,ты бы видел как он обрадовался,стал веселее и даже начал шутить потому что для него явно эта новость стала хорошей-говорит Тэхен и нежно улыбается
-Надеюсь что это так-говорит старший и удаляется в свою комнату
Чимин был и вправду виноват перед Джином,но все таки он так хотел помочь им. А так же Чимин заметил как Енот на него смотрит и как Кролик смотрит на Тэхена.
-Тэхен,мне кажется Кролику ты явно нравишься-говорит Чимин
-Он мерзкий и противный аболдуй который ничего не добьется без помощи своего папы-говорит Тэхен
-Я тебе говорю практически тоже самое про Енота,но ты все равно утверждаешь,то что мы с ним идеальная пара,а ты вкурсе,что ему нужно найти блять какую то шлюху что бы он блять перестал смотреть на меня как на кусок мяса-говорит Чимин
-Да боже,Енот покруче чем Кролик,он хотя бы на тебя смотрит,а этот что? - смеется Ким
Парни пол вечера разговаривают про темных потому что эта тема не отпускает их.
На утро они идут в зал что бы покушать,а потом привести себя в порядок. У них снова занятие,но только в крыле темных.
-Здравствуйте светлые и темные первокурсники,я преподаватель Чон Хосок,я преподаю уроки темного мастерства,светлые тоже должны знать этот курс так как он очень пригодится тем кто пойдет на Маг-врача или лекаря.У меня в поможниках будут сегодня три прекрасных старшекурсников Юнги,Джун и Чонгук-говорит учитель
-Спасибо профессор Чон,я бы хотел испытать способности вот этих двух-говорит Кролик и гадко улыбается
-Конечно,они в вашем распоряжении Чонгук-говорит преподаватель и идет к остальным ученикам
-Давай Чимин,самое простое заклинание,эксперсия света,при этом должен появится лик того кого ты ненавидишь-говорит парень
Чимин читает заклинание которое ему сказали произнести и комнату озаряет яркая вспышка света и возникает образ Юнги.
Все офигели потому что еще никому не удавалось сделать то,что он сейчас делал.
У Тэхена получилось еще круче потому что Чонгук предстал перед ними в образе кролика . Весь класс озарил смешок и Чимин с довольной моськой стоял и гордился своим другом.