Очень приятно, Карина
23 марта 2021 г., 05:14
Я Карина. Мне 16 лет и это глава про мой день.
Четверг утро-
Утром проснувшись сонная и не выспавшись пошла умываться. Мама собирается на работу, собака играется с мячиком. Так проходит каждое утро. Я умылась и проводила маму. Заходя на кухню не было сил что то готовить или разогревать кушать. Я поставила чайник,как мой телефон начал разрываться от смс.
Неохотно взяв телефон в руки до меня дошло...
Сегодня четверг. А значит сегодня на в школу надо было рано.
На часах 12:33.
В школу нам надо было ровно в 13:00. А я не одетая,лохматая ,и уроки не сделаны.
Думаю капец мне...
Собрав портфель и натянув штаны, побежала к выходу. Одев кроссовки не раздумывая беру куртку и выбегаю в школу. По пути напяливаю шапку.
В наушниках играет песня из фильма. Я тихонько напеваю её в слух. Подбегаю к входу в школу,открываю дверь и забегаю молнией.
Спускаюсь по лестнице и бегу переодеваться. Первым у нас физ-ра.
Вдруг чувствую что кто то вцепился в меня сзади...
По телу пробегли мурашки. Я от страха резко повернувшись дала кому-то по лицу ладонью.
И до меня доходит что это была Кира,она моя можно сказать лучшая подруга.
Та начинает орать на меня. Не чего необычного...
Поздороваться со всеми эта уже традиция.
Прозвенел звонок на урок. Я взяла мячик так как сейчас мы играем в волейбол, и просто набивала об стенку.
Уставшия я села на лавочку с девочками и разговаривала о жизни. Тема зашла до того.
-Карина,а сколько ты раз в отношениях была?-спросила с очень большим интересом Настя;
Мне было неохота отвечать на вопрос.
-Как не странно но 0.-опустив голову в низ, с грустным выражением лица.
Все когда то влюблялись,встречались,любили. А я на когда не любила и на знала что это.
-СЕРЬЁЗНО?Почему?-начали переспрашивать,с удевлёнными лицами смотрели прямо на меня;
-Я не когда на любила.
Встав с лавки не кому не сказав пошла в туалет.
Только сейчас я задумалась о том что происходит...
Примечания:
Сори за ошибки:З