Вечеринка и игры 😏
23 марта 2021 г., 05:25
Чон еле закончил с уборкой. Убирался он пол часа.
(Так как время было 22:29, сейчас 22:59)
Чонгук уже было присел на диван, чтобы отдохнуть, но его прервал звонок в дверь.
-О! Хены пришли!
Чонгук побежал открывать дверь.
Сразу вваливается Джун и Юнги с каким-то парнем. А после осторожно, поприветствовав Чонгука, заходит Чим.
Гости шумно заходят в гостиную. Конечно же они принесли с собой немного алкоголя и закусок. И, что неудивительно, Чимин принес сладкого.
-Джун Хён, а это..-хотел спросить Чонгук.
-Джин, Ким Сокджин,- сказал Джин.
-Ну помнишь, того кто стонал по телефону, это он,- прошептал на ухо Чону Джун.
Чонгук покраснел.
Джун на это лишь усмехнулся и продолжил.
-Чимин, а вы с Юнги?
-Что?- переспросил Чимин, надеясь, что он ослышался.
-Да, Чимин~и, что у вас с Юнги?- ухмыльнулся Джин, который был уже в курсе, благодаря болтушке Джуну.
Чимин уже открыл рот, что бы ответить, но его прервал Юнги.
-Да.
-Ммм... Прикольно,- сказал Джин.-А хотите шутку?!- он оживился, так как повисла напряжённая тишина.
-Джин, милый..- начал Джун, но его прервали.
-Милый..- начал Джин,- АТСТАНЬ! Дай шутку рассказать!
-Молчу, молчу.- сказал Джун.
Чонгук усмехнулся. Джун - подкаблучник.
-Вот. А вы знали, что если перевернуть дверь, то получится медведь?,- *смех чайки, выпившей стеклоочистителя*ю
-Ахпхаха,- посмеялся Намджун.
-Ахвхвхвх,- Чимин тоже посмеялся.
-Это смешно?- снова дерзит Юнги.
-Юнги, милый мой Юнги, не затыкай мне рот, я тебе не Чимин,- посмеялся Джин
-Тц, я в аху..
-Попрошу не выражаться!
-Мамочка блин!- вздохнул Юнги.
Джин ничего не ответил и они продолжили болтать обо все, о чем только можно.
Вдруг Чимин и Джин отходят в сторонку и о чём-то шепчутся.
Чонгук и Джун недоуменно посмотрели на этих двоих, а вот Юнги даже глазом не повел (я знаю, что говорят "ухом не повел")
Вдруг Чим радостно заявляет
-А давайте поиграем в "я никогда не"
-Да! Все участвуют!- подхватил Джин.
Они явно что-то задумали...
-Окей! Но чур, пьём, если делали это! Тот, кто не делал, не пьёт.
Все дружно подхватили эту затею.
Но Чонгуку показалось или не показалось, что что-то точно не так. Ведь он, единственный был без девушки.
Все сели в кружок, подготовив все необходимое.
-Чур, я первый!- выкрикнул Сокджин.- Я никогда не..- он задумался,- не спал с девушкой!
Юнги выпивает.
Но Чимину видимо пофиг, он даже не ревнует.
Остальные: Джун, Джин, Чимин и я, не пьём.
Следующий говорит Чимин:
-Я никогда не любил девушек!
Выпил Чонгук..
Все посмотрели на него типо, "чё рил?!?!" Кроме Чимина.
Очередь Юнги.
-Я никогда не сбегал с уроков,- он ухмыльнулся, смотря на Чонгука.
-Вы чё, издеваетесь?! Вы меня споить хотите?- крикнул Чон, но тут же выпил стопку соджу, а после тряхнул головой.
-Нет, что ты, Чонгук~и, нет конечно.- ответил Чимин, а после для правдивости ткнул Юнги в плечо, тот конечно ничего не понял, но кивнул головой.
"Ага, как же. Не хочет он. А я отчётливо вижу, что все здесь присутствущие, кроме Джина, хотят меня споить.. "
-Окей, моя очередь!- сказал Чон,- Я никогда не трахался с парнями! И не собираюсь!
Все снова посмотрели на него а'ля долбаеб. Конечно же кроме Чиминки.
Все, кроме Чона и Чимина выпили.
Юнги конечно же выпил виски и даже не опьянел.
Задача Чонгука сегодня - споить их всех.
Задачи всех присутствующих совпали..
-Я не хочу играть! Это не интересно! Давайте лучше правду или действие?- сказал Джун.
-Окей,- сказали все, в меру бухие, кроме Юнги.
Джин ушел, чтобы выпить воды на кухню.
Тогда начал Чимин.
-Джун, правда или действие?
-Правда!
-Нуу.. так не интересно,- протянул Пак и сложил губы уточкой.- ладно, что..- но его прервал Юнги.
-Что стонет Джин под тобой?- он ухмыльнулся, а Джун смутился.
-Фу,- вставил слово Чонгук.-Серьезно?
-Цыц!- сказал Юнги
-Ну.. это.- промямлил Джун.
-Ну и что же?- спросил Пак.
-Папочка,- сказал Джун.
-Ну.. не оригинально,- сказал Юнги недовольно.
-Нормально!- сказал Чимин.
-Окей,Юнги, правда или действие?- в глазах Джуна Чон заметил огонек.
На это Юнги лишь хмыкнул, и с вызовом глядя в глаза, сказал:
-Действие.
Джун не растерялся и мигом сказал:
-Иди, трахайся с Чимином, я так понял у вас ещё не было,- ухмыльнулся Ким.
Чимин знатно так покраснел.
А Юнги лишь ухмыльнулся.
-Нет проблем,- он потащил Пака в спальню, как зашёл Джин.
Джин, заметив смущённого Пака и Юнги, тащившего его в комнату, спросил:
-А что случилось?
-Видимо эти двое к нам больше не вернуться,- усмехнулся старший Ким, а Чонгук лишь закатил глаза.
'в комнате Чонгука'
-Ю. Юнги.. ты ведь только из-за игры?
-Нет, Чимин, ты мне нравишься.
-Ты мне тоже..
И Юнги незамедлительно впился в пухлые, приоткрытые губы.
***
Люди, не бойтесь что много глав. Начиная с главы "начало" они короткие. Хорошо? Все эти дни, которые он будет там(где узнаете позже), не пугайтесь
В следующей части 18+