^Эксперимент^

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 7 975 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Вечеринка и игры 😏

Настройки
Чон еле закончил с уборкой. Убирался он пол часа. (Так как время было 22:29, сейчас 22:59) Чонгук уже было присел на диван, чтобы отдохнуть, но его прервал звонок в дверь. -О! Хены пришли! Чонгук побежал открывать дверь. Сразу вваливается Джун и Юнги с каким-то парнем. А после осторожно, поприветствовав Чонгука, заходит Чим. Гости шумно заходят в гостиную. Конечно же они принесли с собой немного алкоголя и закусок. И, что неудивительно, Чимин принес сладкого. -Джун Хён, а это..-хотел спросить Чонгук. -Джин, Ким Сокджин,- сказал Джин. -Ну помнишь, того кто стонал по телефону, это он,- прошептал на ухо Чону Джун. Чонгук покраснел. Джун на это лишь усмехнулся и продолжил. -Чимин, а вы с Юнги? -Что?- переспросил Чимин, надеясь, что он ослышался. -Да, Чимин~и, что у вас с Юнги?- ухмыльнулся Джин, который был уже в курсе, благодаря болтушке Джуну. Чимин уже открыл рот, что бы ответить, но его прервал Юнги. -Да. -Ммм... Прикольно,- сказал Джин.-А хотите шутку?!- он оживился, так как повисла напряжённая тишина. -Джин, милый..- начал Джун, но его прервали. -Милый..- начал Джин,- АТСТАНЬ! Дай шутку рассказать! -Молчу, молчу.- сказал Джун. Чонгук усмехнулся. Джун - подкаблучник. -Вот. А вы знали, что если перевернуть дверь, то получится медведь?,- *смех чайки, выпившей стеклоочистителя*ю -Ахпхаха,- посмеялся Намджун. -Ахвхвхвх,- Чимин тоже посмеялся. -Это смешно?- снова дерзит Юнги. -Юнги, милый мой Юнги, не затыкай мне рот, я тебе не Чимин,- посмеялся Джин -Тц, я в аху.. -Попрошу не выражаться! -Мамочка блин!- вздохнул Юнги. Джин ничего не ответил и они продолжили болтать обо все, о чем только можно. Вдруг Чимин и Джин отходят в сторонку и о чём-то шепчутся. Чонгук и Джун недоуменно посмотрели на этих двоих, а вот Юнги даже глазом не повел (я знаю, что говорят "ухом не повел") Вдруг Чим радостно заявляет -А давайте поиграем в "я никогда не" -Да! Все участвуют!- подхватил Джин. Они явно что-то задумали... -Окей! Но чур, пьём, если делали это! Тот, кто не делал, не пьёт. Все дружно подхватили эту затею. Но Чонгуку показалось или не показалось, что что-то точно не так. Ведь он, единственный был без девушки. Все сели в кружок, подготовив все необходимое. -Чур, я первый!- выкрикнул Сокджин.- Я никогда не..- он задумался,- не спал с девушкой! Юнги выпивает. Но Чимину видимо пофиг, он даже не ревнует. Остальные: Джун, Джин, Чимин и я, не пьём. Следующий говорит Чимин: -Я никогда не любил девушек! Выпил Чонгук.. Все посмотрели на него типо, "чё рил?!?!" Кроме Чимина. Очередь Юнги. -Я никогда не сбегал с уроков,- он ухмыльнулся, смотря на Чонгука. -Вы чё, издеваетесь?! Вы меня споить хотите?- крикнул Чон, но тут же выпил стопку соджу, а после тряхнул головой. -Нет, что ты, Чонгук~и, нет конечно.- ответил Чимин, а после для правдивости ткнул Юнги в плечо, тот конечно ничего не понял, но кивнул головой. "Ага, как же. Не хочет он. А я отчётливо вижу, что все здесь присутствущие, кроме Джина, хотят меня споить.. " -Окей, моя очередь!- сказал Чон,- Я никогда не трахался с парнями! И не собираюсь! Все снова посмотрели на него а'ля долбаеб. Конечно же кроме Чиминки. Все, кроме Чона и Чимина выпили. Юнги конечно же выпил виски и даже не опьянел. Задача Чонгука сегодня - споить их всех. Задачи всех присутствующих совпали.. -Я не хочу играть! Это не интересно! Давайте лучше правду или действие?- сказал Джун. -Окей,- сказали все, в меру бухие, кроме Юнги. Джин ушел, чтобы выпить воды на кухню. Тогда начал Чимин. -Джун, правда или действие? -Правда! -Нуу.. так не интересно,- протянул Пак и сложил губы уточкой.- ладно, что..- но его прервал Юнги. -Что стонет Джин под тобой?- он ухмыльнулся, а Джун смутился. -Фу,- вставил слово Чонгук.-Серьезно? -Цыц!- сказал Юнги -Ну.. это.- промямлил Джун. -Ну и что же?- спросил Пак. -Папочка,- сказал Джун. -Ну.. не оригинально,- сказал Юнги недовольно. -Нормально!- сказал Чимин. -Окей,Юнги, правда или действие?- в глазах Джуна Чон заметил огонек. На это Юнги лишь хмыкнул, и с вызовом глядя в глаза, сказал: -Действие. Джун не растерялся и мигом сказал: -Иди, трахайся с Чимином, я так понял у вас ещё не было,- ухмыльнулся Ким. Чимин знатно так покраснел. А Юнги лишь ухмыльнулся. -Нет проблем,- он потащил Пака в спальню, как зашёл Джин. Джин, заметив смущённого Пака и Юнги, тащившего его в комнату, спросил: -А что случилось? -Видимо эти двое к нам больше не вернуться,- усмехнулся старший Ким, а Чонгук лишь закатил глаза. 'в комнате Чонгука' -Ю. Юнги.. ты ведь только из-за игры? -Нет, Чимин, ты мне нравишься. -Ты мне тоже.. И Юнги незамедлительно впился в пухлые, приоткрытые губы. *** Люди, не бойтесь что много глав. Начиная с главы "начало" они короткие. Хорошо? Все эти дни, которые он будет там(где узнаете позже), не пугайтесь В следующей части 18+
15 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник