День 17 - день 26/
23 марта 2021 г., 05:52
06.12.2018, 09:22
Банни мало ест.. мне кажется что-то грядет..
Чимин Хён.. я скучаю~
Я скоро вернусь.. ещё немного осталось... Ещё тринадцать дней.. ждите меня
***
07.12.2018, 21:32
Я проснулся.. да только сейчас.
Я словно в прострации. Иногда я забываю где я и кто я..
Тут никого.. ни души.. лишь темнота, пожирающая меня... Постепенно..
Лишь мой милый Банни спасает меня от этой долбанной скуки..
***
08.12.2018, 12:01
Банни.. он тяжело дышит.. его носик.. дёргается, словно предупреждая об опасности...
Мне страшно.
***
09.12.2018. 23:15
У меня такое чувство будто я..
Я пуст.. будто я умираю... Постепенно.. медленно.. тягуче..
На помощь..
***
10.12.2018, 23:13
Банни.. он он... Он не может..
НЕТ! ПОЧЕМУ?! ЗА ЧТО?????
почему........
Он умер!! Почему?! Я кормил его поил... За что ..
**
Чонгук сидел в раздумьях.. он был похож на зомби..
Нет, он не не выспался.. он просто понял, что он больше не сможет..
он уже. Не может.
Он хочет увидеть родных.. хотя нет, он забыл. Они же умерли. Все.
Мать умерла как только родила Чонгука...
Отец умер в 8 лет...
После умерла бабушка.. в 8.
Двое дедушек в 10 и 15 лет..
Flashback
Чонгуку 15, его сестре десять
Сегодня умер из дедушка.. последний. Кто мог их приютить.
Старший - Чонгук отказывался идти в детдом. Он просто не может. Он не выдержит.. а особенно его сестра.
В то время Чонгук не знал, что его сестра больна неизлечимой болезнью.. Полиомиелитом...
Как только сестре исполнилось 10.. у нее началась странная деформация рук и ног.. Чонгук не обратил внимания... После ателектазы лёгких* и атрофия мышц......
Чонгук был мал, он не знал о симптомах.. он не мог водить свою сестру по докторам.. они жили на улице..
Май... Конец мая... Они должны выжить до лета. Обязаны.
Но.. жизнь такая злая сука
Сестра умерла.. не дожив до лета..
Чонгук помнит тот момент. Он переживает этот момент каждый день, во сне.. он не может осознать, что её больше нет... Их больше нет.
У Чонгука не осталось никого он один.
***
Чонгук бредёт по мостовой.. он идёт к реке Хан..
Он уже стоит на краю, осталось совсем чуть-чуть..
-Мама, папа.. сестра! Я иду к вам!
Он ступил вперёд.. он летит вниз.. сердце бьётся с бешеной скоростью, но..
Его резко тянут наверх. Его откидывают в сторону и обнимают.. так крепко, что чон задыхается..
Чон не выдержал. Он заплакал, нет. Разрыдался. Ему даже умереть не дают..
-Тш.. - шептал бархатистый голос.- я рядом.. я здесь..
Чон изредка всхлипывал, успокаиваясь..
Этот незнакомец дал ему квартирку.. маленькую, но Чонгуку в самый раз.
Сам же Чонгук помнит о нем лишь мельком. Он не помнит его лица, только тот нежный, бархатистый голос...
End flashback
Чон не находит себе места. В этой.. в этой комнате он понял все, переосмыслил, поменял планы.. это ему помогло.
***
Ателектазы лёгких* - ес, честно сама не совсем поняла что написала.. это вроде когда трудно дышать, с кожей что-то.. типо
***
12.12.2018, 12:56
Осталась всего неделя.. семь дней.. 168 часов.. 10080 минут.. 604800 секунд.. 604800000 миллисекунд... 604800000000 микросекунд... И 604800000000000 наносекунд....
Это очень много... Я не могу.. родители.. проследите за Банни.. он хороший..
Вот вот и я сорвусь...
***
*Страница пуста*
*Страница пуста*
***
15.12.2018, 21:42
Я не могу. Я скоро начну резаться..
Фух.. ради Чимина, ради друзей, ради мамы и папы... Фуууу.. я смогу