Зачем..

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 394 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Психолог

Настройки
__Расскажите как она выглядит. -Я устала говорить одно и то же… _Ты знаешь что ее не существует? Автокатастрофы не было…ты сама все это выдумала… -Я…она существует.ВЫ ГОВОРИТЕ ЛОЖЬ! _Успокойтесь мисс. -ВЫ МНЕ ЛЖЕТЕ! _Медсестра… -Я…где я? Я тону…в черную бездну… ~Они лгут тебе -Я знаю прекрасно и без тебя… ~Приди на могилу и все поймешь -Ч…что? ~~Делай что я сказала и все поймешь… Я проснулась.на больничной койке.И вот выходные.Я приехала на могилу.ее нет.Нет… Но я помню что это место… ~Обернись.хи хи Я обернулась…навернулись слезы.она жива.ОНА ЖИВА И СТОИТ РЯДОМ.Я бегу к ней.крик. •Когда она пойдет на поправку? _Это я не могу сказать…мы ее нашли на кладбище.она обнимала что-то… -Не что-то, а ее…почему я здесь? Что с ней? Снова этот психолог…мать думает что я сумасшедшая.это не так.Она есть.просто катастрофа 6 лет назад…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник