-Я их точно сведу!...

NC-17
Заморожен
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 2 226 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Итак, я Варя, мне 19 лет, я занимаюсь легкой атлетикой и каратэ, ну типа если я не могу втащить, убегу, моя тактика по жизни, либо тащить, либо бежать. С родоками все плохо, мать постоянно мозги пилит, а отец ничего сделать не может, конечно, попробуй что нибудь сделай против воли тельца, сразу жить перехочешь. Что не день, то праздник, оссобенно пятница, набухиваюсь до потери пульса, но я не могу так больше, как пройдёт моя жизнь? Вот так просто буду каждый день бухать, и помру где нибудь под оврагом, я этого очень сильно боюсь. Поэтому этот  проект прежде всего мне нужен чтобы я приняла себя такой, какая я на самом деле, не натягивать на себя маску оптимистичного и веселого человека, а по ночам плакать так что на утро подушку выжимать пришлось, чтобы я не боялась показывать свои настоящие эмоции, я хочу стать истинной леди, чтобы когда я проходила, после меня у людей оставался остаток положительных эмоций на весь день-всхлипывая говорила я, мне на самом деле нужна помощь, я одна не справлюсь. Все свои переживания,и боль всей жизни я рассказала редакторам проекта "Пацанки". Наверное такой счастливой меня не видел никто, и никогда. Меня взяли. Я прошла! Это уже маленькая победа для меня, моя жизнь уже не будет прежней. Кстати говоря, я участвую в 5 юбилейном сезоне проекта, изменяющий жизни многих девушек, мне уже натерпится увидеть своих одноклассниц и преподавателей. До вокзала я ехала на метро, люблю эту атмосферу, каким то образом она предаёт мне внутреннего  спокойствия... Сказать что меня встретили плохо, ничего не сказать. Сначала все было хорошо, мы сели с девочками, прибухнули, немножко (ну не немножко) и пошли в разнос. Мне рассекли бровь, у дефки которую я немного приукрасила синяк на щеке, и опухший нос, с носом ей ещё повезло, я просто промахнулась, меня держали. В непонятном состоянии мы зашли в какую то гримерку, нас начали красить и переодевать в какие то платья непонятного столетия. С горем пополам согласившись одеть это платье, мы отправились на бал-маскарад. Лазутина грохнулась прямо на лестнице, ахах интересно, если подняться она не может, то что будет на балу? Но сейчас это меня не столь волновала, хотелось восполнить дозу алкоголя в крови, поэтому открыв дверь с ноги, кто прибежал, а кто ввалился в этот несчастный зал. Ну а дальше все повторилось, все опять в хлам, пару людей только трезвые, и то, потому что они не успели взять алкашку. Но потом, меня снова начала задевать какая то особа, которая явно считала себя лучше всех, ну и я своим фирменным с левой уронила её на пол около сцены, и руками начала добивать. Но вдруг я краем глаза вижу, как чёрной смокинг поднимается на сцену. Сразу же отцепившись от только что избитой мной мамзелью я еле-еле стоя на ногах пыталась понять что до меня хотят донести. А кстати, на сцене то была директриса, сама Лаура Альбертовна, когда она опустила маску, я выпала в такой осадок, она такая красивая, этот чёрной костюм с бабочкой затуманил мой рассудок, аккуратный красный маникюр, на безымянном пальце левой руки было кольцо с жемчугом, "хм, красивое" подумала я и дальше продолжила рассматривать её. Чёрные лодочки, идеально уложенная прическа, ослепительно красивые серьги с камнями, и её великолепные чёрное очки в овальной оправе. В общем не леди, а мечта! Дальше вышла Мария Владимировна, сам ангел спустился к нам с небес, вся такая нежная, спокойная, милая. Наряд у неё был не хуже чем у Лауры Альбертовны, алый костюм, чёрная маска с ленточками, жемчежные серьги, такой же красный маникюр, "аха друг другу что ли делали?" подумала я, так же были белые туфли на неочень высоком каблуке, наряд был вроде бы обычный, но такой красивый, как он ей подходил!  Маша нам сказала что очень разочарована в нас, ну ничего нового, во мне все с детства разочарованы. Потом Лаура представила нам нового преподавателя, это оказалась Марии Буше, ну у неё было белое платье, как будто с каким то крылом, либо мне уже тогда было совсем плохо, и я ничего нормально воспринимать не могла, ну в общем Лаура с Марией мне понравились больше, не могу объяснить почему. Может от них исходит притягивающая аура? Затем, нас отправили на алко тест, конечно же все его благополучно провалили, я хотела чтобы преподы тоже дунули в трубочку, но что то не решилась сказать это. Мои любимки уехали на каком то супер лакшери лимузине, а мы почему то до вытрезвителя ехали на каком то старом, замызганном автобусе. Я если честно не помню как мы там оказались, но точно помню что для того чтобы в пристойном виде явиться в Школу Леди. Утро было не из легких конечно, с бадуна ещё легко сказано, но смотря на некоторых, я поняла что мне ещё нормально, ахах кто-то вообще под капельницей лежал, ну короче, в более, менее нормальном состоянии мы поехали в Школу Леди. В общем, мы приехали в Школу Леди, нас начали отчитывать за наше вчерашнее «шоу». Было очень стыдно, я половины вообще не помню, а остальную часть только отрывками, мда пили как будто в последний раз, хотя думаю это был последний раз, мы же меняться приехали, а не так просто прогуляться. После разбора полётов, поставили три ящика для сбора: алкоголя, сигарет и телефонов, с горем пополам отдав все, мы на веселее зашли в дом. Боже мой ( с какой поры я верующей стала?) какой охуенный дом, единственные слова которые я смога произнести. Кстати говоря, в этом году у нас разделение на факультеты, мне по великому везению выпала честь быть на факультете Марии Владимировны, я была этому очень рада. В самих комнатах нас ждала школьная форма, мой любимый цвет фиолетовый и все его оттенки, но я терпеть не могу юбки, с 5 класса ни разу не надела юбку. Выбрав себе лучшую кровать, нам сказали идти во двор, на церемонию выгона. Я больше всего боюсь теперь этого слова «выгон». Это какой то триггер уже. Я давно так не переживала, а если быть точнее никогда, даже на соревнованиях я была спокойна как удав, а тут такое. Место проведения было очень красивым, но вот пятнадцать стульев, а на против три стула, заставляли покрыться телу мурашками. Сильно выдохновув я сажусь на стул, руки трясутся, чтобы хоть как то успокоится,я сжимаю до побеления костяшек подол юбки, сердце колотит с бешеной скоростью, закрываю глаза, пытаюсь успокоиться, открываю перед глазами три преподавателя. Лаура Альбертовна начинает говорить, я слушаю внимательно, в голове ещё раз прокручивая каждое слова, и так же внимательно смотрю на неё, а вот она внимательно смотрит не на нас, а на своего первого заместителя, ну знак уважения что друг друга слушают, не более. Но я замечаю что они слишком часто смотрят друг на друга, и у Лауры Альбертовны какой то теплый взгляд, хотя на всех присутствующих, включая Буше она смотрит с холодом. «Ну может подруги хорошие, или поддержку друг в друге ищут, как ни как знакомы уже пять лет». Ну хотя что скрывать, я безусловно знала о том что их шипперят, и сама активно верила в то, что в принципе все возможно, но на таким взглядам старалась не уделять внимание хотя бы со стороны, в душе я ликовала. Проходятся по каждой девочке, про других особо не слушаю, хочу знать только то, что будет относится ко мне. Я снова смотрю на них, и вижу: Мария с  трепетом и аккуратностью заправляет выпавшую прядь волос Лауры. И тут я прям охуела, слов нет, я быстро отвожу взгляд полный радости на асфальт, и изо всех сил пытаюсь сдержать улыбку. Мне хотелось закричать от радости, и бежать куда глаза глядят, приблизительно такая же реакция у меня была когда Лаура Альбертовна выкрадывала новый пост в инстаграм. Остальная часть выгона прошла как в тумане, перед глазами были отрывки этого жеста, единственное что я поняла, оставили всех девочек, и мы пошли по комнатам, мне на глаза попалась продюсер Алина, она спросила как я, нравится ли дом, форма, и все из этого рода. Я сказала что все нравится, но немного переживала на церемонии выгона, ну и как бы невзначай я у неё спросила «а что между Лаурой Альбертовной и Марией Владимировной, хорошие друзья?» на что Алина дала мне ответ: «да, они хорошие и давние подруги, иногда встречаются после съёмок, а что?» на что я попыталась выкрутиться и сказала что то по типу: «да я просто интересуюсь, непривычно, вот и спрашиваю все подряд» на что Алина рассмеялась и сказала спрашивать у неё, если меня что то интересуют. Блин, главное чтобы она не догадалась зачем я задала этот вопрос. Мы попрощались, я пошла в дом готовиться ко сну, и мысленно продумывала план, как же я всё-таки подтолкну Лауру с Марией на признание в любви, потому что я определённо вижу, что это не простые взгляды, и якобы случайные прикосновения. -я их точно сведу!...- с этими словами я провалилась в сон.
Примечания:
33 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)