начало
16 января 2022 г., 00:26
Примечания:
в начале надо хорошо подумать.
В шуме городов мы иногда не замечаем самого главного, наших чувств. Что же поделать, если на это не находится ни минутки? Мы многие застряли в замкнутом круге: дом-работа/школа-дом. В нашей жизни так мало красок.... я их называю эмоции.
Зима не чувствуется лишь тогда, когда из открытого окна не идёт холод. Ты в недоумении подходишь к нему, делаешь щель больше, открываешь на распашку, но все тщетно. Так же и с людьми, открыв тебя полностью, им станет скучно, разочаруются из-за простоты. Человеку не интересно все что легко получить, а интересно лишь то, где есть препятствия.