Суицидик

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 417 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

()

Настройки
Четыре стены, я с бутылкой вина одна, Четыре волны, пять глотков и шприц, Я любила, а он, дурак, прыгнул из окна, Я его простила, но боль внутри - нет, Один потолок, четыре пустующих угла, Цветок из гнили, гнетущая темнота, Мысли о смерти и о том, что нет тепла, Гулкие гильзы верх дном, пустота, В домах чёрство, там грусть и мрак, Куда же ты без меня? Пожалей, прошу. Я без тебя не могу, немного больно, Немного вязко-сыро без тепла твоего, Души нет, но на душе неприятно сольно, Его голоса нет, умереть хочется оттого, Глаза его были мудры не по годам, Он мог убивать одним лишь взглядом, Я скучаю не по тебе, нет, по голосам, Мне нужен ты, здесь, со мной рядом. Четыре стены, холодный пол и тусклая шаткая люстра. Он вены вспорол, четверть вины и в голове снова пусто, Три дозы героина, порция галлюцинаций и ёбаная эйфория, Редкие глюки из керосина, кайф по радиации и анестезия. Он был молод, вся была жизнь впереди, Был красив, но не дожил даже до двадцати, А теперь только бардак, вот уж просак, Рюмочка, сигарета, отравленный коньяк, Плавно жизнь течёт да опускается, Куда-то туда далеко, может на дно, Кто-то там плачет, кто-то прощается, Не суждено кому-то жить хорошо, Если бог сказал, что кому-то умереть, То только весь мир перевернуть И нахуй его крутнуть, вот уж непруха, Смерть - слух рока слепо и глухо, Вот охуеть не встать, не обернуть, Не повернуть наше время впять, Неудача, провал, не привил ничуть, Два зрачка, мои зрачки охуевали, Когда я смотрела на него, это так, Все когда-то о чём-то сладком мечтали, Его губы были слаще сахара, и как Сахарная вата, его руки убивали Моё сердцебиение, я благодарна, Мои мысли не про это, не про любовь, Не про корысть - я слишком коварна, А он был чист как пустой лист, Мой отец - сексист, и я не без грехов, Жизнь у всех как жизнь, а я сука, Люди то умирают, то рождаются, То трахаются, то текут, то срываются, Я медленно умираю, ебучая разлука, А может, в рай к тебе прилететь На членах единорогов моих внутри, Чтобы от твоего ангельского вида охуеть, Жаль я не могу, мне - только в аду костры, Кипящая лава как моя грешная любовь, Рога дьявола на троне мои словно грехи, Сигареты меж пальцев моих из грехов Помнят, насколько лживы слова и глухи, Я люблю тебя, но нет, только деньги, Я тебя трахну, но нет, это же не по любви, Я защищу тебя - нет, от меня лучше ты убеги, Я тебя провожу - но не в рай, мы же нахуй мертвы.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник