()
23 марта 2021 г., 16:06
Четыре стены, я с бутылкой вина одна,
Четыре волны, пять глотков и шприц,
Я любила, а он, дурак, прыгнул из окна,
Я его простила, но боль внутри - нет,
Один потолок, четыре пустующих угла,
Цветок из гнили, гнетущая темнота,
Мысли о смерти и о том, что нет тепла,
Гулкие гильзы верх дном, пустота,
В домах чёрство, там грусть и мрак,
Куда же ты без меня? Пожалей, прошу.
Я без тебя не могу, немного больно,
Немного вязко-сыро без тепла твоего,
Души нет, но на душе неприятно сольно,
Его голоса нет, умереть хочется оттого,
Глаза его были мудры не по годам,
Он мог убивать одним лишь взглядом,
Я скучаю не по тебе, нет, по голосам,
Мне нужен ты, здесь, со мной рядом.
Четыре стены, холодный пол и тусклая шаткая люстра.
Он вены вспорол, четверть вины и в голове снова пусто,
Три дозы героина, порция галлюцинаций и ёбаная эйфория,
Редкие глюки из керосина, кайф по радиации и анестезия.
Он был молод, вся была жизнь впереди,
Был красив, но не дожил даже до двадцати,
А теперь только бардак, вот уж просак,
Рюмочка, сигарета, отравленный коньяк,
Плавно жизнь течёт да опускается,
Куда-то туда далеко, может на дно,
Кто-то там плачет, кто-то прощается,
Не суждено кому-то жить хорошо,
Если бог сказал, что кому-то умереть,
То только весь мир перевернуть
И нахуй его крутнуть, вот уж непруха,
Смерть - слух рока слепо и глухо,
Вот охуеть не встать, не обернуть,
Не повернуть наше время впять,
Неудача, провал, не привил ничуть,
Два зрачка, мои зрачки охуевали,
Когда я смотрела на него, это так,
Все когда-то о чём-то сладком мечтали,
Его губы были слаще сахара, и как
Сахарная вата, его руки убивали
Моё сердцебиение, я благодарна,
Мои мысли не про это, не про любовь,
Не про корысть - я слишком коварна,
А он был чист как пустой лист,
Мой отец - сексист, и я не без грехов,
Жизнь у всех как жизнь, а я сука,
Люди то умирают, то рождаются,
То трахаются, то текут, то срываются,
Я медленно умираю, ебучая разлука,
А может, в рай к тебе прилететь
На членах единорогов моих внутри,
Чтобы от твоего ангельского вида охуеть,
Жаль я не могу, мне - только в аду костры,
Кипящая лава как моя грешная любовь,
Рога дьявола на троне мои словно грехи,
Сигареты меж пальцев моих из грехов
Помнят, насколько лживы слова и глухи,
Я люблю тебя, но нет, только деньги,
Я тебя трахну, но нет, это же не по любви,
Я защищу тебя - нет, от меня лучше ты убеги,
Я тебя провожу - но не в рай, мы же нахуй мертвы.