Парень из "Америки"

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 829 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
      –Но как ты всё это продумал, чтобы остаться в Корее? –сидя с гитарой на скамейке спросила Розэ. Чонгук пришёл поддержать девушку с песней «Gone» после школы, потом они сели поболтать. Чимин снова не пошёл с парнем, всё потому, что его оставили убираться после уроков.       –Мама отправила меня в школу, чтобы я подписал какие-то документы, что я буду учиться в Америке. Но я схитрил и пошёл к своему другу, у которого можно подделать разные документы со штампом и подписью. Он всё сделал мне и через неделю я начал «собирать вещи», купил билет и т.д… Мама пожелала удачи, ну я и поехал на такси к Чимину.       –Ты не думаешь, что тайна становится явной?       –Да что может случиться? –тут он вспомнил слова Юнги и принял это за шутку.–Пф…       –Что?       –Д…забей, –парень встал со скамейки.–Пока.       –Пока, –Чеён проводила взглядом парня. Она продолжила играть на гитаре, так сказать «репетировать». Вскоре она тоже ушла домой. И идя домой, ей неожиданно написал неизвестный номер. Неизвестный номер: Что ты делала рядом с моим Гуком?!

Розэ: Кто это?

Неизвестный номер: Неважно, просто ответь на вопрос!

Розэ: Вас тоже это не касается! *вы добавили этот номер в чёрный список*

      –Чеён, почему ты ещё не дома? –Розэ оторвала взгляд от экрана телефона. Чимин стоял от её пару шагов и смотрел влюблённым взглядом.       –И тебе привет, Чимин, –она бросилась ему в объятия, как маленькая девочка. Мешала обнимать только гитара, висевшая на спине девушки.–Я зарабатывала денюжки.       –Почему наши отношения не доходили до постели?       –Эм…

***

Юнги: Здравствуйте, Мисс Чон. Как вы скажете на это? [фотка Чогука, которая была сделана тайно от него около школы] Ваш сын сегодня был в школе!

Мисс Чон: Не может быть!

      Чонгук сидел за столом и писал текст песни, которые отправлял в HYBE для других групп. У него неплохо получалось, даже сказать «превосходно». Строчки к песням так и пели свою эйфорию, заставляя чувствовать себя до мурашек… Тут запела на телефоне его же песня, которая была записана в студии тайком от родителей.       –Да, мам?       –Гук-и, тебя сегодня видел Юнги, сказал, что ты был сегодня в школе. Даже фотку прислал. Как это понимать?! –повысила свой тон женщина.       –Что за абсурд? –засмеялся парень, дабы не спалили.–Может она была сделана в том году? И он наврал, что видел меня!       –А, действительно…       –Ну вот видишь. И вообще, нельзя ему верить. Ты же знаешь его, как свои пять пальцев.       –Ладно, –засмеялась мать.

Гуки (мяф): Придурок! Зачем ты это сделал?!

Задира: Я же говорил, что пожалеешь😏 Ты не выполнил уговор, так что…страдай мой зайчик.

Гуки (мяф): Я тебе не зайчик! Никакого уговора не было! Чё ты пристал ко мне?

Задира: Я хочу с тобой переспать, ты мне нравишься😏🔞

Гуки (мяф): НИ-КО-ГДА!

Задира: Это мы ещё посмотрим)

***

      –Ай! –из своей комнаты крикнул парень.       –Что случилось? –Гук лениво дошёл до места, из которого донёсся крик соседа. Он видит, как Чимин лежит на полу и держится за затылок. Парня больше привлекло его голый торс, жаль только в штанах остался. Но об этом некогда думать, нужно помочь человеку. Он поднял Чимина и положил на кровать. Через несколько секунд Чонгук приложил холодный лёд к больному месту друга.       –Спасибо…       –Может Чеён позвонить?       –Не надо… Юнги, он мне сегодня сказал, что ты ему нравишься. Он хочет с тобой…       –Хватит! –накричал парень на одноклассника.–Я не хочу про него ничего слушать!       –Но я могу…       –Что ты можешь?! Ударяться об мебель? –Чонгук встал и ушёл с глаз Чимина. В своей комнате парень начал плакать, он был в растерянности. Не так просто скрывать всё от матери, когда тебе угрожает другой человек пользовавшись этим. Не сложившаяся любовь, на которую сейчас накричал. Вскоре парень уснул и спал долго, так как был выходной.

***

      –Алло, ты где? Я уже жду тебя в кафе около школы.       –Посмотри в окно.       –Ха-ха, иди сюда, там слишком жарко.       Чонгук зашёл в кафе и сел рядом с другом. Друга звали Хосок (20 лет). «Он просто солнышко», –говорил ему парень. Хосок прилетел в Корею из Америки, куда собирался и сам Чонгук по воле родителей. Он хотел обсудить с ним ситуацию по поводу учёбы и Юнги. Друг опытней, умней, доверял ему и считал его лучшим другом. В помещении было уютно и они заказали себе по чашке кофе.       –Что мне делать? Меня спалил мой одноклассник, что я обманываю родителей! Просил переспать со мной, а то бы всё рассказал, но я отказался. Он уже успел проболтать матери, что видел меня. Она мне позвонила и в шоке спросила где я, но я отмазался.       –Бро, ты влип…я сфоткал несколько мест, и даже твой институт. Сейчас скину тебе.–Хосок скинул очень красивые места, родители точно не спалят.–Как зовут этого засранца?       –Мин Юнги, –закатил глаза младший.       –А с кем дом делишь?       –С Пак Чимином.–заикаясь, сказал Чонгук.       –Ты чего заикаешься? Влюбился? –засмеялся друг.       –Очень смешно… Кстати, где ты будешь ночевать?       –Так как я не хочу вас беспокоить, я забронировал номер в ближайшем отеле. Ещё поговорив с Гуком час, они разошлись. На улице теперь не так жарко, благодаря ветру. Чонгук шёл домой, не зная, как начать с соседом диалог, ведь он вчера просто наорал на него без причины. Просто ревность…       Парень открыл дверь, и уже с порога были слышны знакомые стоны. Чимин с Чеён… Гук не мог поверить в это. Ещё не разувшись, он выбежал уже в слезах. Он бежал куда глаза глядят. Остановился парень возле незнакомой кирпичной стены дома и сел, прижав к себе колени. Плакал как маленький ребёнок…       –Чонгук-и, неожиданная встреча, –посмеялся парень, который стоял перед ним.       Узнав чей это голос, Гук пульнул с места.       У него паника. Чимин переспал со своей девушкой, Юнги, который бежит за ним. В последние дни он весь на нервах из-за того, что остался в родном городе. Жаловался он на всю жизнь в целом. Парень остановился у другой стены отдышаться.       –Пожалуйста, не подходи…–еле-еле проговорил Чонгук, падая на землю.       –Я готов даже тут тебя выебать, не зря же ты к моему дому прибежал. Ха-ха       –Ты просто не знаешь ситуацию, а уже делаешь выводы… Козёл…       –Что сказал?! –одноклассник начал замахиваться.       –Эй, пацан! Остановись!       –О, Тэхён пришёл спасти этого сопливого мальчика? –всё также смеялся Юнги.       –Сгинь! А то отцу твоему всё расскажу!       –Хорошо, хорошо, –тот всё-таки отстал и ушёл. Чонгук вообще не хотел его видеть. Всё что хотелось Юнги — это утехи.       –Боже, что ты тут делаешь? Ты весь в царапинах. Где Чимин?       –Чимин…       –Что?       –Он…–парень начал кашлять от нехватки воздуха.       Тэхён молча взял на руки парня и понёс к Чимину. ***       –Вот, принимай. Почему он весь в шрамах? На него ещё замахивался Юнги. Он не может ничего сказать, потому что у него одышка.–Чонгуку было противно после этого смотреть в глаза Чимину, и страшно, что прямо сейчас узнает обо всём.
11 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)