Парень из "Америки"

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 829 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
      –Сука, кто выключил свет?       –А, ты тут? –Чимин снова включил свет.       –Ты разве не должен быть с Розэ?       –Мы…расстались…       –Из-за чего? –крикнул тот из душа.–Что ты наделал?       –Не сошлись характером.       Чонгук вскочил с ванны и начал вытираться. Открыл дверь и швырнул Чимина в сторону. Уже одевшись, парень побежал к Розэ. Летел как пулемёт, а на прохожих было плевать, Чонгук хочет помочь ей пережить разрыв. Он очень громко стучал в дверь и бил ногами, так как с первого стука никто не открыл.       –Чеён! Чеён, открой! Чеён! Это я! –парень услышал громкий плач, но не Розэ. Посмотрев в окно с другой стороны дома Чонгук увидел Лису, которая сидела на диване и рыдала. Да, прям рыдала.       –Что за хрень? Где Чеён?       –Ты меня искал? –за спиной Чонгука произнесла девушка.       –Да, как ты?       –Не очень, наверно этот придурок всё рассказал.       –Вот поэтому я к тебе и пришёл. Но, что у тебя делает Лиса? И почему она плачет?       –Плачет? –Розэ открыла ключом дверь и впустила Гука.–Лиса, что за слёзы?       Чонгук пока что не хотел попадаться ей на глаза, начал подслушивать в прихожей.       –Просто кто-то ломился в дверь пока тебя ждала. Кричал твоё имя, я уже думала, что этот маньяк зайдёт и…       –Хахаха, это был не маньяк, а Чонгук. Чонгук, заходи.       –Извини, Лиса, что напугал тебя, –виновато произнёс парень...

***

      Возвращаясь домой, Чонгук зашёл в магазин за продуктами. Людей было мало, больше всего они покупали соджу, вечер как-никак. Пока парень рассматривал яблоки, к нему подошла женщина, но на это он никак не обратил внимания. Неожиданно она начала на него кричать:       –Чонгук, что ты сдесь делаешь?! Ты мне наврал, что в улетел?! –не угомонилась она и чуть ли не била парня при всех пакетом.       –О-оу. Мам, ну это, прости. Я правда не хотел в Америку, а именно в Канаду.       –Нет, ты у меня по летишь туда под моим присмотром!       –Ну, мам…       –Я всё сказала! –женщина взяла сына и повела к выходу.–Полетим завтра утром, а сейчас поехали домой, –так как у Чимина одежды Гука было мало, а это школьная форма и портфель с документами, ему не нужно заезжать к соседу. А ту кучу одежды спрятал в гараж своего дома, когда родители были на работе.

***

      –Ну же, Чонгук, ответь! –время уже три часа ночи, а одноклассника ещё нет.       –Алло?       –Чонгук, ты где?       –Я у себя дома, меня мать в магазине спалила, а дома от бати получил. Завтра утром в Америку… Я хотел в кое чём тебе признаться… Это очень важно!       –Ну давай.       –Я…–неожиданно связь прервалась. Сколько Чимин не пытался, ему никто не ответил.       –Блять! –парень нажал на «голосовое сообщение» и начал.–Чонгук, я обязательно узнаю, что ты хотел мне сказать, потерпи до завтра...       Парень начал раздумывать; если Чонгук с самого начала вёл себя не как раньше, то есть: плохо отреагировал на бывшую, рассказал о Юнги, не прося о помощи и думал, что справиться сам. Каждый день летает в облаках, смотря на парня и ссорился с ним по пустякам.       Кажется, Чимин догадался, что хотел Чонгук…
Примечания:
11 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)