***
Возвращаясь домой, Чонгук зашёл в магазин за продуктами. Людей было мало, больше всего они покупали соджу, вечер как-никак. Пока парень рассматривал яблоки, к нему подошла женщина, но на это он никак не обратил внимания. Неожиданно она начала на него кричать: –Чонгук, что ты сдесь делаешь?! Ты мне наврал, что в улетел?! –не угомонилась она и чуть ли не била парня при всех пакетом. –О-оу. Мам, ну это, прости. Я правда не хотел в Америку, а именно в Канаду. –Нет, ты у меня по летишь туда под моим присмотром! –Ну, мам… –Я всё сказала! –женщина взяла сына и повела к выходу.–Полетим завтра утром, а сейчас поехали домой, –так как у Чимина одежды Гука было мало, а это школьная форма и портфель с документами, ему не нужно заезжать к соседу. А ту кучу одежды спрятал в гараж своего дома, когда родители были на работе.***
–Ну же, Чонгук, ответь! –время уже три часа ночи, а одноклассника ещё нет. –Алло? –Чонгук, ты где? –Я у себя дома, меня мать в магазине спалила, а дома от бати получил. Завтра утром в Америку… Я хотел в кое чём тебе признаться… Это очень важно! –Ну давай. –Я…–неожиданно связь прервалась. Сколько Чимин не пытался, ему никто не ответил. –Блять! –парень нажал на «голосовое сообщение» и начал.–Чонгук, я обязательно узнаю, что ты хотел мне сказать, потерпи до завтра... Парень начал раздумывать; если Чонгук с самого начала вёл себя не как раньше, то есть: плохо отреагировал на бывшую, рассказал о Юнги, не прося о помощи и думал, что справиться сам. Каждый день летает в облаках, смотря на парня и ссорился с ним по пустякам. Кажется, Чимин догадался, что хотел Чонгук…