2 ЧАСТЬ
24 марта 2021 г., 14:45
Тони : поздровляю Т/И она выиграла. Она сейчас поедит с моими напарниками в базу мстителей.
Смотрит на ЭмДжей
Выйдя из школы её встречает машина с Наташей и Стивом.
/В МАШИНЕ/
Наташа : как тебе зовут ?
Т/И : Т/И
Стив : Красивое имя )
Т/И :/ улыбнулась/
Проехав на шоссе на них нападает Зимний Солдат .
Стив: Т\И прячься за машины и не вылазь
Наташа: /достала пистолет и кинула его мне / так на всякий случай
Т/И : / ловит оружие / ок...
У них началась драка . Зимний заметил Т/И и направился к ней , недолго думая я достала пистолет .
☁️ Так соберись ты сможешь ☁️
Пытаясь уворачиваться от пуль выстрела в него , попав в ногу , тем самым дав себе время убежать от него подальше , но Зимний успел попасть тримя пулями в ногу мою ногу .
Стив подхватил её тем самым не дав упасть с моста .
одновременно с этим Наташа открывает дверь в машину , которая приехал к ним .
Приехав на базу....