Новая жизнь
23 марта 2021 г., 21:52
Сакумо: Хокаге-сама я хочу усыновить обоих джинчурики.
Минато: Хорошо подпиши эти бумаги. Сказал Хокаге и дал бумаги Хатаке.
Сакумо всё подписал и взяв бумаги пошёл в приют.
Сакумо показал бумаги директора его провили в комнату к ребятам и они поговорив пошли домой.ребята приюта провожали их видь они были самыми весёлыми и справедливыми они всем помогали. Ребята Какаши Сакумо и Обито жили вместе и играли гуляли, ребятам часто занижали цены в магазинах многие уважали за защиту деревни и здерживание зверей, им помогали и любили практически все кроме некоторых и Юми, Минато, Кушина, Сакура.