Встреча
6 апреля 2021 г., 00:20
Ночь дом Хатаке-Учиха.
Pov Наруто.
Я появился в какой-то канализации вода по щиколотки тут я почувствовал большой очаг чакры впереди, Я пошёл туда, бродил я долго. Но сейчас я вышел в огромную комнату разделёню на две части огромной клеткой. Вдруг из клетки показался глаз.
Конец Pov Наруто
И:О ты пришёл. Сказал басистый голос.
—Если не секрет, вы кто? , или что?Спросил Наруто как-то не даверчего.
—Ты не боишся меня?Спросил всё тот-же голос.
—А должел? Тут из клетки появилась трех хвостая черепаха.
—Я Санби трёх хвостый разве вы люди не боитесь нас. Прорычала черепаха
—Ого я джинчурики буджу еху!! И кстати можно спросить ваше имя, видь Санби это кличка? И я не такой как они.
—Тебе правда интересно? Спросила черепаха.
—Да! Сказал Хатаке с неподдельным интересом.
Мысли И:Отец это он тот про кого ты нам говорил его брат тоже из того пророчества.
—Исобу я, и да твой брат тоже джинчурики только моего брата. Сказал биджу.
—Ладно пока Исобу, я спать.
—Ага пока. Исобу скрылся в темноте клетки.
Pov Менма.
Я просто лёг спать и появился в каких-то катокомбах, тут не далеко Я почувствовал огромный очаг чакры и ненависти, я шёл через катокомбы туда, где чувствовал это всё. В скором времени Я пришёл в большой зал который разделён клеткой пополам. Тут из темноты появились два кровава красных глаза и послышался грубый и басистый голос.
Конец Pov Менма.
—Вот мой тюремщик и пришёл. Сказал басисытй и грубый голос с долей насмешки.
—Если честно, ты кто? Спросил брюнет.
—Великий клюби но Йоко. Прорычал лис который появился из темноты.
—Нехерашсе лис тип который девяти хвостый?Слушай~ а скажи своё имя? Спросил Менма.
—Где мои манеры?Я Менма Хатаке-Учиха.
Курама вспомнил слова отца и подумав сказал.
—Курама Я. Иди спи человек.
Менма вышел из подсознания и заснул.