just freckles

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 385 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

.

Настройки
Октябрь. Осень. Время года, которое влюбляет в себя томными ночами, тыквенными напитками из Старбакс и прохладной погодой. Атмосфера просто прекрасна.

girl in red- we fell in love in october

Хенджин сидит за столиком в кофейне и мирно ждет своего парня, по совместительству личное солнышко. Пока он ожидает он решает понаблюдать за всем вокруг. С деревьев неторопливо слетают листья, томно падая на сухую землю. По дорогам так же не особо спешно едут машины. Нет никакой суеты, вот почему Джинни любит этот уголок. Можно отключиться от всего мира и наслаждаться временем. Одет он от иголочки, светлая рубашка, бежевое пальто и главное купленный его парнем самый любимый берет, из которого выползают немного отросшие светлые волосы. Ну ангел во плоти, согласитесь. Время идёт, а его все нет. А ведь сегодня их годовщина. Целый год как осень связала их. Время ожидания идёт слишком долго, так что парень решает сделать заказ. Взяв тыквенный латте, большой горячий шоколад с карамельным сиропом и два чизкейка он идёт прямиком в свой "райский уголок". Проходит ещё пару минут, как слышится тихий звон колокольчика, оповещающий стафф о прибытие нового посетителя. В кофейню заходит парень одет в таком же стиле как и его парень, видя счастливое лицо недалеко за последним столиком направляется прямо к нему. Хенджин заключает его в невинно детские объятия, пока Ликс зарывается в шею своим носиком тихо посапывая от прилива нежности. Они садятся за столик не сводя друг с друга глаз. Все так же по доброму Джин смотрит на лицо без косметики (как он любит) и тихо усмехается смущению парня сидящего напротив от столь пристального взгляда. Сотни веснушек плавно рассыпавшиеся на лице светловолосого паренька могут влюбить в себя кого угодно. Сам же Ликс раньше комплексовал из-за них и максимально старался спрятать, пока в его жизни не появился Хенджин. Который от веснушек просто без ума (как и от самого Феликса) - Я взял тебе твой любимый, с карамелью. - Спасибо, Джинни~ Взявшись за стаканчик с аккуратно написанным "Енбокки~" на нем, отпивает немного своего любимого напитка. Так они проводят времени очень много. В таких моментах смотреть на время не надо. Надо только наслаждаться жизнью и моментом. Пока на улице кто-то ругался из-за несделанного домашнего задания, эти двое сидели мирно обнимались и говорили как же они любят друг друга. И не так как в романах, дорамах, а по настоящему, по-человечески.

You're the only reason: Why I really love you~

Примечания:
47 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)