Фиктивный брак

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 702 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
Утром..... Рейк: надеюсь ты уяснила урок , Только готовься к воскресенью Сяй Ти : а что будет в воскресенье? Сяй Ти спустилась и спросила у Рафаэль что будет в воскресенье Рафаэль : будет красная Луна и господин Рейк будет пить кровь -она это сказала дрожавжим голосом Сяй Ти не на шутку испугалась и даже взяла отъезд к родителям , но когда это узнал Рейк он разозлился и пришел в яростных глазах в зал к Сяй Ти Рейк : Сяй Ти КАК ТЫ ПОСМЕЛА ВЗЯТЬ ОТЪЕЗД БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И ЕЩЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЕСЛИ ТЫ УЕДИШЬ ТО МОЖЕШЬ НЕ ВОЗРОЩАТЬСЯ ДОМОЙ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА - он орал на весь дом Сяй Ти: КАК ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ УКАЗЫВАТЬ И ХОЧУ И УЕДУ ЧТО БУДЕТ ? ДА КТО ХОЧЕТ С ТОБОЙ ЖИТЬ С ТВОИ ТА ХАРАКТЕРОМ НЕ НАВИЖУ ТЕБЯ !!!!!! Рейк дал ей пощечину и сказал : проваливай и моего дома . Он взял ее за запястье и понес к выходной двери , Сяй Ти вся вслезах не зная куда ее ведут Сяй Ти : ОТПУСТИ МЕНЯ НЕ МЕДЛЕННО. Но Рейк молча тащил ее к выходной двери . Он ее вышвырнул из дома сказал Рейк: проваливай и не появлялся . Сяй Ти не зная что делать отправилась к родителям они ее выслушали и сказали Родители :здесь мы не поможем , но если ты сорвешь брак то мы откажемся от тебя ты уяснила ? Сяй Ти : ВОТ ВЫ КАКИЕ РОДИТЕЛИ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ МНЕ ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ЧЕМ ЖИТЬ ТАКОЙ ЖИЗЬНЬЮ . Сяй Ти покинула дом и пришла к Рейку просить прощения. Рейк: о явилась кто тебя сюда запустил . Сяй Ти упала на колени и начала просить прощения. Сяй Ти: прошу прости я была не права. Рейк ее взял за запястье и сказал. Рейк: хорошо но больше что бы такого не было На утро......
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)