2 глава
24 марта 2021 г., 15:23
Утром.....
Рейк: надеюсь ты уяснила урок ,
Только готовься к воскресенью
Сяй Ти : а что будет в воскресенье?
Сяй Ти спустилась и спросила у Рафаэль что будет в воскресенье
Рафаэль : будет красная Луна и господин Рейк будет пить кровь -она это сказала дрожавжим голосом
Сяй Ти не на шутку испугалась и даже взяла отъезд к родителям , но когда это узнал Рейк он разозлился и пришел в яростных глазах в зал к Сяй Ти
Рейк : Сяй Ти КАК ТЫ ПОСМЕЛА ВЗЯТЬ ОТЪЕЗД БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И ЕЩЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЕСЛИ ТЫ УЕДИШЬ ТО МОЖЕШЬ НЕ ВОЗРОЩАТЬСЯ ДОМОЙ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА - он орал на весь дом
Сяй Ти: КАК ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ УКАЗЫВАТЬ И ХОЧУ И УЕДУ ЧТО БУДЕТ ? ДА КТО ХОЧЕТ С ТОБОЙ ЖИТЬ С ТВОИ ТА ХАРАКТЕРОМ НЕ НАВИЖУ ТЕБЯ !!!!!!
Рейк дал ей пощечину и сказал : проваливай и моего дома . Он взял ее за запястье и понес к выходной двери , Сяй Ти вся вслезах не зная куда ее ведут
Сяй Ти : ОТПУСТИ МЕНЯ НЕ МЕДЛЕННО.
Но Рейк молча тащил ее к выходной двери . Он ее вышвырнул из дома сказал
Рейк: проваливай и не появлялся .
Сяй Ти не зная что делать отправилась к родителям они ее выслушали и сказали
Родители :здесь мы не поможем , но если ты сорвешь брак то мы откажемся от тебя ты уяснила ?
Сяй Ти : ВОТ ВЫ КАКИЕ РОДИТЕЛИ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ МНЕ ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ЧЕМ ЖИТЬ ТАКОЙ ЖИЗЬНЬЮ .
Сяй Ти покинула дом и пришла к Рейку просить прощения.
Рейк: о явилась кто тебя сюда запустил .
Сяй Ти упала на колени и начала просить прощения.
Сяй Ти: прошу прости я была не права.
Рейк ее взял за запястье и сказал.
Рейк: хорошо но больше что бы такого не было
На утро......
Примечания:
Не очень нравиться но тут жестко